Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » БОЛТАЛКА » Что в вас может вызывать агрессию?


Что в вас может вызывать агрессию?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

?

0

2

многое. как правило, если внешние факторы действуют на меня раздражающе. или кто-то пытается давить на меня или заставляет делать так как мне невыгодно/неудобно/неинтересно

0

3

Когда на меня кричат!!!
Я человек мирный,  не люблю конфликтов, но когда на меня повышают голос!!!! Берегитесь потом!!!

0

4

ну да кстати когда кричат тоже не терплю. или начинают обвинять в каких-то грешках. короче когда я чувствую что чего-то тут явно переборщили катя на меня бочку. помолчу сначала а потом либо наорать могу, либо развернусь и плюну на все. я долго размышлять не буду. захотелось - и сделал

0

5

Меня раздражает тупость и зависть людская, чаще она встречается у женщин которые в чём то ущербны.

0

6

тупость меня тоже раздражает. если этак с третьего раза человек не понимает смысла моих слов. то прихожу к мнению что перед свиньями нечего метать бисер

0

7

Арти

дуракам закон не писан :D

0

8

Не люблю когда на меня давят,это выводит меня из себя!!!
Еще ненавижу,когда прикалываться начинают,не один чел.а несколько..обидно и бесит
бешусь,когда комп глючит.
Когда без моего ведома берут мои вещи,или начинают лазить в моем компе

0

9

Какие вы все нервные оказывается!!!!  :D

0

10

Пуговица
на себя посмотри  :D

+1

11

Терпеть не могу, когда мной командуют!!!

0

12

когда наезжают,навязывают свои мысли!меня аш передёргивает!!БРРР!!
!как хорошо,что в детстве занималась карате,дзюдо и др.и даж пробовала играть на барабанах!
ну,в кратце,кулаки всегда наготове!

0

13

Когда пристает парень какой нить пьяный и не нравится мне который, вот если б кооторый нравится напился))))

0

14

Рони написал(а):

вот если б кооторый нравится напился))))

Ну так напои))) в чём проблема?)))

0

15

А он не пьет, да мы с ним уже по трезвяку все выяснили, друзья мы , не больше)))) Так что остаюсь со своим, с которым уже 10 лет встречаемся

0

16

Ух ты!)))

0

17

Рони написал(а):

Так что остаюсь со своим, с которым уже 10 лет встречаемся

ой,блин! все мы такие! Поищем немного счастья, набьем шишку и обратно домой!

0

18

вера с вою безнаказанность и то что плохие люди зачастую принимают меня не за того кто я есть на самом деле за что могут и поплатиться

0

19

о!я вспомнила ещё!
меня очень сильно бесит,когда человек...ЧАВКАЕТ!чтобы остаться под контролем - встаю и ухожу куда-нибудь подальше,пока тот не перестанет есть)чавк-чавк-чавк-чавк-глоток - ам - чавк-чавк-чавк-чавк!я просто готова убить в такие моменты!

0

20

А меня тошнить от этого начинает...

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » БОЛТАЛКА » Что в вас может вызывать агрессию?