Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.. » ОПРОС: Каким видом спорта вы занимались в детстве?


ОПРОС: Каким видом спорта вы занимались в детстве?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Каким видом спорта вы занимались в детстве?
футбол

0% - 0
хоккей с шайбой

0% - 0
акробатика

0% - 0
гимнастика спортивная

0% - 0
гимнастика художественная

33% - 1
плаванье спортивное

0% - 0
борьба

33% - 1
дзюдо

0% - 0
биатлон

0% - 0
фигурное катание

0% - 0
тенис большой

0% - 0
другое

33% - 1
Голосов: 3

1

В детстве почти каждый ребёнок был определён в какую нибудь спортивную секцию...чаще всего выбор оставался за родителями, так как в силу своего малолетнего возраста ( а отдают в секцию в 7 лет, а то и в 5)  не может выбирать...поэтому пройдя опрос, оставляйте пожалуйста свои комментарии по поводу своего спортивного детства, нравилось ли вам заниматься или ходили чтоб отбыть повинность?

0

2

Была отдана в 5 лет на спортивную гимнастику, эта идея пришла в голову моей бабушке, после того как она посмотрела соревнования по телеку (земля ей пухом)...проревела под брусьями год, после чего меня передали другому тренеру в этом же спорткомплексе, только на художественную гимнастику. Занималась с удовольствием и почти до 17 лет, в школе  на уроках была редко, почти никогда не болела,гулять с друзьями времени не было, да и друзей не было...кроме подруг по команде. Свою дочь отдавать в спорт не стала, решила - пусть хоть  у неё будет детство.

0

3

аэробикой занималась  8-)

0

4

girldjmcdriver

что так скромненько ответила? для чего ходила на аэробику?

0

5

bedstvie просто с одноклассницами за компанию  :rolleyes:

0

6

чем я только не занималась) ответила  - борьба, поскольку самбо тут нет. гдето с третьего по шестой класс, никто не заставлял, сама захотела, чтоб уметь постоять за себя, среди ровестников была самой маленькой) потом поменялся тренер и я бросила  :dontknow:  стала заниматься аэробикой до самого выпускного, чтобы оставаться в форме чем изанимаюсь до сих пор в свободное от работы время :P

0

7

Гимнастика

0

8

не, я в детстве спортом не занималась, только на роликах да на коньках сама каталась)

0

9

Я в детстве занималась настольным теннисом, сама туда попросилась что бы с младшем братом ходить, но проходила туда тока пару месяцев.

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.. » ОПРОС: Каким видом спорта вы занимались в детстве?