Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДИЕТЫ.. » баллеринная диета


баллеринная диета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я на ней сидела. реально сбросила, как и писали, 5кг за 3 дня..да еще желудок уменьшает. только, если после нее налегать на вредные продукты, то вес вернеться. у меня вернулись на следующий день только 2 кг.
все три дня один рацион питания
завтрак
стакан минеральной не зазированной воды , туда добавить  ложку меда и 3 капли лимонного сока.
обед
250  гр отварной индейки и стакан морковного сока
ужин
отварить 250гр капусты. отвар выпить малеькими глотками в течении часа. (вкус не из преятных)

правда во второй день я не выдержала и 2 финика съела.но это мне не повредило.

0

2

бунтарка написал(а):

отварной индейки

индейку на грудинку курицы можно заменить и сок морковный *свежовыжатый* или магазинный тоже пойдёт?

0

3

Надо попробовать...ингридиенты правильно..сбалансированно подобраны..не дефицит и не противные... После праздников и начну... :D

0

4

UpS написал(а):

сок морковный *свежовыжатый* или магазинный тоже пойдёт

я покупала для детей маленький.помоему теди

bedstvie написал(а):

После праздников и начну...

ок.и результат напиши))не удивляйся, что в первые 2 дня килограммы не ушли...они сразу скидываються...я вот в первый день взвесилась и ни одного грама не скинула. на второй один килограмм.растроилась страшно.после 3 дней, на четвертый утром взвесила и в шоке была.ибо результат минус 5 кг.

UpS написал(а):

индейку на грудинку курицы

лучше индейку...а еще деетическое есть -мясо кролика

0

5

Сижу сегодня третий день. Вчера просто атас, мой принёс домой торт (изверг), красивый...воздушный...и демонстративно оставил его открытым на столе...Я головы в его сторону не поворачивала....Легли спать...я мне не спиться...глаза закрываю..чёрное пятно и торт ... лежала...лежала...смотрю мой захрапел...Я встала -пошла в туалет..обратно же мимо кухни идти надо...ну я так..на секундочку...только взглянуть на торт зашла...и что вы думаете? я сама от себя этого не ожидала, я ткнула в него пальцем и давай его потом облизывать....Стою на кухне в одних труселях и сосу палец...во картина ! А потом как воришка на цыпочках прокралась в спальню и нырк в постель... Утром дочь очень громко смеялась...увидев дырку в торте...Меня пытали...но я не призналась!!!

0

6

bedstvie написал(а):

Меня пытали...но я не призналась!!!

:D

bedstvie написал(а):

изверг),

действительно изверг, не мог через день принести...а я заставила маму яблоки съесть.она хотела шарлотку испечь. а я 5 тый день на капустной диете сидела.  вот и не разрешила печь)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДИЕТЫ.. » баллеринная диета