Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » хорошего всем настроения - II )


хорошего всем настроения - II )

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Арти 

было ощущение, что нам очень хуже некуда.

надо запомнить эту степень выражения своих эмоций :writing:

и мы убили негра от такого нахальства

ух какой кровожадный!!! :unsure:

мы покатались на аттракционе отвратительные горки, которые почему-то назывались Волшебные девочки. Коля совсем ошалел от этих горок, и мы отправились закусывать

обычно сначало закусывают, потом на девочек  :D

Еще мне хочется отдохнуть под землей.

рано Миш..рано... :whistle:

0

22

Юляшечка

Еще мне хочется отдохнуть в морге. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю петь тесни.

веселуха... :jumping: ...Юль поёшь наверно хорошо...жаль я не услышу, мне туда что то не хочется  :no:

0

23

girldjmcdriver

Федя совсем ошалел от этих горок, и мы отправились рыбачить.

природа  - это хорошо...

.

Потом мы поехали в гостиницу и стали там собирать цветы

цветочки - это хорошо

Еще мне хочется отдохнуть на лугу.

природа  - это хорошо

Поедем туда на следующий год и будем там вовсю слушать пение птиц.

пение птиц - это хорошо...млин..Аня...у тебя прям не здоровая тяга к природе  :D ...ты точно сейчас живёшь на свободе?

0

24

bedstvie написал(а):

Еще мне хочется отдохнуть пустыня Сахара. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю заняться любовью .

:D гдеж ещё как не в пустыне  :D

0

25

bedstvie написал(а):

..ты точно сейчас живёшь на свободе?

точно  :D

0

26

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Алексей. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась Машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень спокойно. Там были необыкновенные люди, которые Песни пели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие собаки. Один из них надел мне на голову мусорник, и мы Пошли от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе разные горки, которые почему-то назывались Волшебные фонари. Алексей совсем ошалел от этих горок, и мы отправились гулять дальше. Потом мы поехали в гостиницу и стали там танцевать. Еще мне хочется отдохнуть На улице. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Пить.

0

27

bedstvie написал(а):

веселуха...  ...Юль поёшь наверно хорошо...жаль я не услышу, мне туда что то не хочется

Ксю я тебе лутьше не буду петь :no:  :D

0

28

Лилия написал(а):

Еще мне хочется отдохнуть На улице. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Пить.

зачем так долго ждать, улиц вон сколько  :D

0

29

UpS написал(а):

зачем так долго ждать, улиц вон сколько  :D

Тока от туда на отдыхалась :rofl:

0

30

Лилия написал(а):

Тока от туда на отдыхалась

во всю хоть попили?  :D

0

31

UpS

ждём-с  хорошего всем настроения - III....IV...

0

32

bedstvie написал(а):

ждём-с  хорошего всем настроения - III....IV...

кабы это не стало традицией  :D

0

33

UpS традиция это хорошо, у нас традиций на форуме ещё не было))

0

34

girldjmcdriver написал(а):

у нас традиций на форуме ещё не было))

ладненько, я постараюсь скрасить рабочую неделю :blush: , но суббота и воскресенье заслуженый выходной   :D

0

35

UpS написал(а):

во всю хоть попили?  :D

ага что до дома я кое как дошла :rofl:  шучу :D

0

36

эх не так то просто найти интересные тесты, всё какое то одинаковое и скучное, буду искать)

0

37

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Андрей. Мы ехали 28 дней, на колымаге, которая гордо называлась электропоезд. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень как. Там были зеленые люди, которые бегали по улице повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие жирафы. Один из них надел мне на голову стул, и мы поехали на море от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе синие горки, которые почему-то назывались Волшебные столы. Андрей совсем ошалел от этих горок, и мы отправились писать письмо. Потом мы поехали в гостиницу и стали там пить кофе. Еще мне хочется отдохнуть на кухне. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю разговаривать о том о сем.

0

38

bhbirf написал(а):

Еще мне хочется отдохнуть на кухне

:D оригенальное место отдыха  :D

0

39

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени сергей. Мы ехали 22 дней, на колымаге, которая гордо называлась автомобиль. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень быстро. Там были вкусные люди, которые сидели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие волки. Один из них надел мне на голову пень, и мы съели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе маленькие горки, которые почему-то назывались Волшебные пещеры. сергей совсем ошалел от этих горок, и мы отправились бегать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там смеяться. Еще мне хочется отдохнуть лес. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю курить.
смешно

0

40

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Дима. Мы ехали 2 дней, на колымаге, которая гордо называлась машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень весело. Там были смешные люди, которые Шли на качели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие лошади. Один из них надел мне на голову дом, и мы Посмотрели фильм от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе синие горки, которые почему-то назывались Волшебные люди. Дима совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Слушать бред сумасшедшего. Потом мы поехали в гостиницу и стали там Говорить о ни о чём. Еще мне хочется отдохнуть около водопада. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Смотреть в даль.

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » хорошего всем настроения - II )