Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ВСЁ О КРАСОТЕ.. » О Кока-Коле


О Кока-Коле

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

А знаете ли вы, что… (Интересно это правда или нет? )

Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

Положите в тарелку с Колой стейк — и через 2 дня вы его там не найдете.

Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и… не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.

Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным Коле.

Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет. Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен.

Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

К вашему сведению: Активный ингредиент Колы — фосфорная кислота. Ее рН равен 2,8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.

Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.

Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.

Все еще хотите бутылочку Колы?

0

2

Арти написал(а):

Все еще хотите бутылочку Колы?

Н-н-неееееееть! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

3

:no: ужас....хотя по телевизору показывали,что в стакан с колой  клали кусочек варенной колбасы и колбаса окрашивалась в зависимости от того что было налито...кола или фанта...

0

4

с ментосом тоже прикольно, могу видео пришпилить

0

5

пришпиль)))привет Миш

0

6

привет Диана

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5j5O4dqQ-24[/youtube]

0

7

я вообще газированные напитки не пью...хотя в липецке есть такие,что кроме как сока и минеральной воды ничего нет...ну естественно нагазировали ее...

0

8

а у меня как то племяница решила нашкодничать и нарисовала на стекле банановой кожурой.... пока я заметила "картина" засохла..... пыталась оттереть всем, не получалась, подруга посоветовала фанту.... не поверите картины не стало!!! с тех пор я не пью такие напитки.... :flirt:

0

9

а с чем тогда коньяк, бренди разбавлять?  :'(

0

10

girldjmcdriver
в чистом виде!!!  :flirt:

0

11

Арти написал(а):

Все еще хотите бутылочку Колы?

не Миш...лучше бутылочку пивка предложи  :D

0

12

bhbirf написал(а):

в чистом виде!!!

я сдохну сразу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

13

если серьёзно, то я не люблю колу и фанту, всегда предпочитала спрайт, даже в детстве  :yep:

0

14

Арти написал(а):

Положите в тарелку с Колой стейк — и через 2 дня вы его там не найдете.

это правда!

Арти написал(а):

К вашему сведению: Активный ингредиент Колы — фосфорная кислота. Ее рН равен 2,8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.

это тоже правда

Я кстати очень ,очень давно не пью таких вещей!и не ем всякий фастфуд...только здоровое питание...

+1

15

girldjmcdriver
правильно лучше пивка, полезней будет!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

16

bhbirf
странно может,но пиво я тоже не пью...просто не люблю...вкус не нравится!

0

17

Вкусняшка
Ну мне тоже как то пиво неочень ...Ну я имел ввиду по праздникам...Если чуток))

0

18

Николя написал(а):

У меня соседи ванну отмыли фантой, ужас...

Действительно...и не жалко? :D

0

19

Вкусняшка написал(а):

Я кстати очень ,очень давно не пью таких вещей!и не ем всякий фастфуд...только здоровое питание...

:cool:  :cool:  :cool:

0

20

Николя написал(а):

У меня соседи ванну отмыли фантой, ужас...

пойду попробую :crazyfun:

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ВСЁ О КРАСОТЕ.. » О Кока-Коле