Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СНЫ, ГАДАНИЯ, МИСТИКА.. » Обнаруживали ли вы у себя какие-нибудь необычные способности?


Обнаруживали ли вы у себя какие-нибудь необычные способности?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть ли у вас экстрасенсорные способности?
говорят, что способности есть у всех, только их обнаружить надо. Вы уже обнаружили?

0

2

я в последнее время заранее знаю кто мне что ответит....причем это даже окружающие заметили!вот например разговориваем с кем то ,а я потом выдаю фразу которую человек сказать хотел.причем дословно!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
но вряд ли конечно это что то экстросенсорное!!!

0

3

не знаю экстарасенсорное или нет, но то что у меня интуиция хорошо развита 100%  :yep:

0

4

а у меня память))

0

5

Интуиция у меня тоже развита до предела...а память как то в последнее время подводит!:)))))

0

6

Могу похвастаться только своей интуицией,которая ещё развивается)

0

7

А у меня чисто материнская интуиция, связанная только с моей дочерью...Вот если я говорю не надо никуда уходить, значит меня надо слушать, раньше внимания не обращали на мои "завихрения", а в последнее время - слушают. Вот например из раннего: идёт в магазин, даю деньги энную сумму рублей, в дверях уже провожаю, и у меня в голове - потеряет....Приходит домой через несколько минут, сопли-слёзы...мама я деньги петеряла....А вот из последнего, в конце августа было: отпрашивалась гулять у меня до потери пульса,последние денёчки летних каникул..бла...бла...бла... а у меня в голове - не отпускай...не отпускай...Ну так выревела у меня разрешение...отпустила, потом звонит мне уже вечером и плачет в трубку - мама меня в скорой везут ...у меня что то с ногой случилось...Мчусь за ней в след, благо  машина всегда под задницей, снимок сделали, вывих надколенной чашечки,врачи были в шоке...как так можно коленку вывихнуть? вправляли так, что её вопли громыхали на всю больницу...и загремела моя красавица в больницу на 1,5 месяца...и это в начале учебного года....Ну а по мелочам, я и писать не буду, регулярно интуиция спасает. А после случая с ногой дочь на меня смотрит как на экстрасенса....

+1

8

Круто............

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СНЫ, ГАДАНИЯ, МИСТИКА.. » Обнаруживали ли вы у себя какие-нибудь необычные способности?