Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вылетает игра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто- нибудь знает, что это значит? При запуске игра вылетает и выдает следующее сообщение:

"No Label

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2503 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 8500 GT (7519)

Negative delta time!

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop"

0

2

Natka
Это означает, что ярлык не соответствует  приложению, попробуй зайти в папку с прогой и создать новый ярлык (если прога работает из самой папки) или есть ломанные приложения, которые работают только с диска "С" и если ты установил на "D", то может не запускаться тоже. Надо переустанавливать.

0

3

Спасибо! Сейчас попробую.

0

4

Не получилось,дело не в ярлыке. Попытылась зайти через game.exe-та же история. Наверное, чего-то не хватает, только вот чего?

0

5

Natka
Попробуй удалить и установить заново, но на диск "С"
И попробуй ещё вариант, если (вдруг) это временная лицензия (пробная, на несколько дней) откати дату на компе назад, хотя уже может быть поздно.

Отредактировано lactop (03.11.2008 15:26:11)

+1

6

lactop

Леша, посмотри, пожалуйста, тему - Игрушки - Шерлок Холмс, тайна персидского ковра.
Эта игра у многих зависает. Кто-то написал - надо почистить комп.
Что значит - почистить?
И вообще - мож чиво подскажешь народу?

0

7

tvp написал(а):

Леша, посмотри, пожалуйста, тему - Игрушки - Шерлок Холмс, тайна персидского ковра.

Почему-то не нахожу, кинь ссылку, ок?

0

8

lactop написал(а):

Natka
Попробуй удалить и установить заново, но на диск "С"
И попробуй ещё вариант, если (вдруг) это временная лицензия (пробная, на несколько дней) откати дату на компе назад, хотя уже может быть поздно.

Игра с диска. Причем я даже какое то время успела поиграть, а при повторном входе-вот такая ерунда!  :confused:

0

9

Natka написал(а):

Игра с диска. Причем я даже какое то время успела поиграть,

Ну, тогда я не знаю, что тебе сказать, тут может быть, что угодно, начиная от самого диска (они портятся от попадания солнечного света) или от установки какого-то програмного обеспечения. Тут нужен человек понимающий на месте, у компа, что бы разобраться :dontknow:

0

10

У мну проблема :-( запускаю некоторые игры они примерно 5 мин работают, а потом тупо компьютер сам выключается :-( я не знаю что делать  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

11

pupsik

причин может быть несколько:

1-надо почистить процессор от пыли...бывает так, когда он замусорен -отключается сам.
2-слабая видеокарта,не тянет игру..проверь требования игры и комплектацию процессора.
3-старые добрые вирусы...запусти антивирусник на предмет наличия ...

0

12

bedstvie проблема в том что всё это уже не раз проверяла, до того как переустановила виндовс те же игры работали нормально а тепер просто кошмар  :'( А самое обидное в том что мну переустанавливали винту знакомые опытные компютерщики, вродь должны всё нормально сделать. Если бы сама то было бы понятно почему всё глючит  :D  а так даже не на кого злится :-(

Отредактировано pupsik (27.02.2009 23:38:35)

0