Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зрение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В октябре очки прописали))Скоро буду очкариком)

Какое у вас зрение? Из-за чего упало?Носите очки или линзы?

0

2

Юляшечка написал(а):

В октябре очки прописали))

а мне прописали.но я их не купила))ибо пока вижу нормально, если недалеко что-то асположено. не буду носить...

0

3

бунтарка
я уже с доски ничего не вижу((Придётся носить,вот только когда купят хрен знает)))

0

4

я тоже себе купил летом, мне машину без очков запретили водить .. а линзы не хочу. ну их нафиг
стекла вроде в очках -2 и -2,25
это много?

0

5

Арти
Оой у меня только -0,5 небольшое совсем отклонение а -2,5 это достаточно много((((

0

6

Юляшечка написал(а):

Оой у меня только -0,5 небольшое совсем отклонение а -2,5 это достаточно много((((

у знакомого то ли -7 то ли -8

а вообще не одеваю очки в жизни, только если за рулем или телевизор смотрю., ну или чего-то вдалеке надо рассмотреть

0

7

Юляшечка написал(а):

бунтарка
я уже с доски ничего не вижу((

я тоже не видела.причем с первой парты в лекционной аудитории.списывала все, что там написано было у близлежащих соседей...но это мелочи.вот вижу же ваш текст))вижу, что написала))значит не все так плохо))

0

8

у меня в детстве было отличное зрение.., лет до 7-8.. а потом ухудшилось. даже не знаю почему.. у мамы моей также примерно было

0

9

Арти написал(а):

даже не знаю почему..

у меня из-за нагрузок, стрессор и компа

0

10

Арти написал(а):

а вообще не одеваю очки в жизни, только если за рулем или телевизор смотрю., ну или чего-то вдалеке надо рассмотреть

Странно...у меня вообще бывало,что не могу с монитора ничего прочитать всё в тумане,плывёт,плывёт..брр.Правда это редко бывает,но бывает когда глаза сильно устают.

бунтарка написал(а):

но это мелочи.вот вижу же ваш текст))вижу, что написала))значит не все так плохо))

Но если с 1 парты не выдела это уже ничего хорошего((

0

11

бунтарка написал(а):

и компа

компа в первую очередь.Мне окулист сразу сказал,комп виноват))

0

12

Точно начали про серёжки,закончили очками))

0

13

бунтарка написал(а):

зы.давайте перестанем флудить?а то модерам потом работы полно будет

=)

0

14

Юляшечка написал(а):

Но если с 1 парты не выдела это уже ничего хорошего((

я не учусь.так что мне как-то не мешает зрение. было раньше, что цифры у номера автобуса расплывались и садилась не на те...но сейчас просто перестала догадываться какой номер.жду, когда близко подъедет, что бы цыфры не расплывались...но я спокойно читаю книги. я близорукая просто

0

15

Какое у вас зрение? Из-за чего упало?Носите очки или линзы?

Отредактировано бунтарка (02.11.2008 22:04:24)

0

16

Мариша, перенес! Только те сообщения по Дате раньше написаны, поэтому они впереди)

0

17

Арти написал(а):

Мариша, перенес

СПАСИБО.

Арти написал(а):

Только те сообщения по Дате раньше написаны, поэтому они впереди)

да ничего страшного))может отредактировать первый пост и вопросы впихнуть?(пост 15)...тогда будет не все так плохо)))

Отредактировано бунтарка (02.11.2008 22:17:03)

0

18

С детства плохое зрение, до недавнего времени было -7, после вынужденной операции -1,7 и -2. Долгое время носила очки, до оперций ходила в линзах, сейчас хожу и без очков и без линз.

0