Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ВСЁ О КРАСОТЕ.. » Тест: Какая из современных тенденций макияжа подходит вам?


Тест: Какая из современных тенденций макияжа подходит вам?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дефиле на осенних неделях моды продемонстрировали нам несколько новых тенденций в макияже. С помощью нашего теста вы сможете узнать, какая из них наилучшим образом подходит именно вам.

Пройти тест

0

2

http://pic.ipicture.ru/uploads/081118/rVmX2ZZqhg.jpg

Сама естественность

Чистые, словно только что после утреннего умывания лица, нежный румянец и совсем немного блеска для губ – именно так выглядели модели на показах Hermes, Burberry, Calvin Klein и Narciso Rodriguez. Макияж, создающий иллюзию отсутствия макияжа, - одна из основных тенденций этого сезона. Сделать такой make up самостоятельно совсем несложно. Нанесите на кожу легкий крем с тональным эффектом, замаскируйте недостатки с помощью корректора с кисточкой и слегка припудрите лицо. Нанесите на скулы бледно-розовые румяна холодного оттенка, а на ресницы – немного туши. Подчеркните губы с помощью прозрачного блеска и точечно подушечкой пальца нанесите на них красную помаду

0

3

Черная кошка
Черные глянцевые губы стали настоящим хитом после осенних показов Yves-Saint-Laurent и Giles. Модные критики едины во мнении: черный макияж губ - это не только провокационно, но и необыкновенно сексуально, с его помощью вы придадите своему облику драматизм и загадочность. Главное, он подходит и платиновым блондинкам, и роковым брюнеткам, к тому же черный блеск для губ одинаково эффектно смотрится как на бледном, так и на загорелом лице. Черный блеск для губ вы можете найти в последней коллекции Lancome.

0

4

В созвездии стрельца

В этом сезоне модельеры советуют подчеркивать глаза четкими линиями самой разной длины и интенсивности. Растушевывать их не нужно. На показах Paul Smith и Sinha Stanic глаза моделей украшали настоящие геометрические фигуры в стиле 50-х, а Yohji Yamamoto дополнил линиями, ставший уже классическим макияж smoky eyes. Несмотря на то, что фаворитами сезона считаются черные и темно-серые линии, дизайнеры призывают нас не отказывается от экспериментов: Luella предлагает наносить стрелки только на нижнее веко, а Barry M отойти от классических цветов. Любительницам этого приема в макияже сегодня позволено все: любые цвета (вплоть до ярко-алого и оранжевого), любая техника нанесения. Главное, не перестараться.
http://www.elle.ru/images/qt/62.jpg

0

5

Театральная дива
Наступающей зимой совсем необязательно наносить макияж по классической «холодной» схеме: темные глаза и алые губы. Если вы любите тени ярких, провокационных оттенков, не отказывайтесь от них. Чтобы придать взгляду больше выразительности, подчеркните глаза с помощью лайнера, и можете наносить на веки тени смелых оттенков, например, зеленого или розового. Если же вы поклонница макияжа «кошачий глаз», подчеркивайте веки с помощью ярко-синих или темно-фиолетовых оттенков. При этом вам совсем не стоит отказываться от яркого макияжа губ! Показы John Galliano и Christian Dior доказали, театральность сегодня не менее модна, чем естественность.

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ВСЁ О КРАСОТЕ.. » Тест: Какая из современных тенденций макияжа подходит вам?