Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ.. » "ДРУГИЕ" папины дочки.


"ДРУГИЕ" папины дочки.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Богатые наследницы, дочки политической элиты, девушки, которые с умом использовали папины деньги – мы постарались отобрать всех, кто заслуживает упоминания о своей персоне. Рейтинги папиных дочек выставлять бессмысленно: какое место им не поставь – все равно будет далеко от нас, поэтому давайте просто посмотрим, что это за люди и чем они занимаются.(с)

0

2

http://i077.radikal.ru/0811/1c/a1d1ca0d53e5.jpg

Первой в списке пойдет, само собой – Даша Жукова

Кто такая Даша Жукова?

Даша Жукова— без пяти минут Даша Абрамович.

    Уже за одно это Даша заработала черную зависть всех континентов: как же, молодая, красивая, и любовник у нее олигарх с внешностью Тима Рота. 26-летняя Даша - дочь нефтяника и финансиста Александра Жукова, делового партнера Абрамовича, который продолжал управлять своей империей недвижимости, курсируя между Лондоном и Москвой. Родители Даши расстались, когда ей было три года. В возрасте 9 лет Даша покинула СССР в 1990 году, когда ее матери Елене, микробиологу, предложили работу в университете в Лос Анджелесе. Многие годы она находилась в тени и в светской хронике не мелькала, пока у нее не случился роман с теннисистом Маратом Сафиным. Долгое время Даша считалась его невестой, пока в феврале 2005 года, на вечеринке после матча «Челси» в Барселоне, не познакомилась с Романом Абрамовичем. Тут-то все и началось: о Дашиных действиях теперь знают все. Три года назад вместе со студенческой подругой Кристиной Танг, дочерью магната Дэвида Танга, владельца сети магазинов одежды Shanghai Tang, она создала марку Kova&T. Под ее знаком выпускаются джинсы, футболки, мини-юбки, кожаные шорты и платья с открытыми плечами класса casual luxury, которые продаются нынче по всему миру. Из последних Дашиных приобретений – один известный интернет-портал светской хроники плюс художественная галерея «Гараж», спеть на открытии которой приезжала Эми Уайнхаус. Среди ее подруг – Камилла Файед, а Дрю Бэрримор и сестры Ольсен обожают ее линию одежды.

0

3

http://s55.radikal.ru/i148/0811/96/0f2480ffa204.jpg

Судьба Киры Пластининой, юной дочери Сергея Пластинина, основателя и президента "Вимм-Билль-Данн", тоже предмет зависти многих. Она родилась в Российской Федерации, но ни дня не жила при Советском Союзе. Киру Пластинину, которой всего лишь 15 лет, считают настоящим стилистом, с 29 магазинами в Москве и планами по открытию в ближайшее время подобных магазинов в Европе и в Италии. Благодаря папиным деньгам, которых по данным информированных лиц, у него около 40 млн. долларов, Кира из лицеистки превратилась в усердную предпринимательницу. Папа даже пригласил для дочери в Москву Пэрис Хилтон и выложил за это, по слухам, 2 млн. долларов. С тех пор Пэрис усердно отрабатывает деньги, каждый свой визит в Москву, появляясь в столице с Кирой под ручку и в ее одежде. А не так давно Кира устроила вечеринку в Лос Анжелесе, на которой блистали звезды популярных американских сериалов.
Кира встает в 7 часов утра, занятия в школе начинаются в 8:30, из школы она уходит в 15:30 и идет на работу, которая заканчивается в 21:00. Вернувшись домой, она приступает к выполнению домашних заданий – в 22:00. Не слишком ли она молода для такой жизни? "Совсем наоборот. Думаю, что это настоящая удача – иметь возможность работать в таком молодом возрасте. Потому что в тот день, когда мои ровесники решат, чем будут заниматься, у меня уже будет огромный опыт. И мне нравится думать, что я становлюсь все более опытной".

0

4

http://s49.radikal.ru/i126/0811/ff/e5ff6e72e08a.jpg

Алсу Сафина, больше известная как просто Алсу - дочь Ралифа Рафиловича Сафина: олигарха, владельца футбольной команды, депутата Государственной Думы. По поводу Алсу сам папа изящно сказал: "Она стала самым лучшим моим капиталовложением". Вероятно, это так, поскольку 25-летняя Алсу, сегодня одна из самых популярных певиц России, хотя некоторые утверждают, что ее известность – результат маркетинга и средств, потраченных на создание видеороликов, сопровождающих ее посредственные песни. Успех ей принес и муж – Ян Абрамов, король фейерверков России. Их свадьбу 18 марта 2006 года скандальные издания назвали "отцом всех мафиозных браков". Нигде нельзя увидеть фото с торжества за исключением тех, что были сделаны приглашенными семьей фотографами: говорят, что за поимку папарацци была установлена награда в 5 тыс. долларов.

0

5

ну давайте посмотрим! :flirt:

0

6

http://i015.radikal.ru/0811/27/134c64fa9823.jpg

Ксения Собчак – еще одна хорошо известная папина дочка: отец Ксении Анатолий Собчак был мэром Санкт-Петербурга и наставником Владимира Путина. Вряд ли Ксения – наследница многомиллионного состояния, однако в популярности ей не откажешь. Собчак добилась главного: стала получать деньги за саму себя, внедрив в России практику «селебритиз»: быть знаменитой тем лишь, что ты знаменит. При этом ради того, чтобы быть «просто Ксюшей», ей приходится упорно и много работать: вести телепередачи, концерты, выступать в цирке и заниматься бог знает чем еще.

0

7

http://s51.radikal.ru/i134/0811/70/f74393f75fff.jpg

Еще одни звездная династия – Ирина, Ксения и Анастасия Вирганские: соответственно, дочка и внучки бывшего президента СССР Михаила Горбачева. Анастасия и Ксения работают редакторами в светском журнале Grazia. По мнению прессы, девушки превратились в настоящих трендсеттеров столицы. Их интервьюируют в развлекательных программах. Местные глянцевые журналы сообщают мельчайшие детали их гардероба, диеты и, в особенности, времяпровождения. На международном уровне сестры Вирганские привлекли к себе внимание несколько лет тому назад, когда присутствовали на парижском балу дебютанток в отеле Crillon — одна в туалете от Версаче, другая — от Диора. Плюс не забываем про благотворительные приемы Фонда Раисы Горабчевой, где наши внучки блистают в окружении голливудских звезд и топ-моделей.

0

8

http://s58.radikal.ru/i162/0811/7a/d5eeb8d71da9.jpg

Самой видной из этого трио пока что остается Ксения Вирганская, которая в свои 28 лет положила в копилку роман с Виктором Дробышем, Ромой из группы «Челси», а затем вышла замуж за продюсера Дмитрия Пырченкова. Для 28-летней Ксении брак с Дмитрием стал вторым по счету. Впервые она вышла замуж 5 лет назад - тогда ее избранником стал Кирилл Солод. Это торжество стало одним из самых пышных событий 2003 года. Также Ксения знаменита тем, что снялась для мужского журнала в образе мадам Помпадур.

Мама Ксении 52-летняя Ирина — единственная дочка Михаила и Раисы Горбачевых. 12 лет тому назад она развелась с мужем, Анатолием Вирганским. Он — отец двух ее дочек: Ксении и 20-летней Анастасии. Брак родителей Ксении длился 16 лет. В 2004-ом Ирина вышла замуж за бизнесмена Андрея Тухачева. В настоящее время она — вице-президент ”Горбачев-фонда”.

0

9

http://i072.radikal.ru/0811/e3/c297ca481ad3.jpg

И снова от политических дочерей посмотрим на девушек бизнеса. Пожалуйста – Полина Дерипаска: эталон мечты всех молоденьких девочек. 27-летняя Полина - дочь политика Валентина Юмашева и падчерица любимой дочери Бориса Ельцина Татьяны. Училась в московской средней школе № 228. Затем переехала в Великобританию, где окончила частный колледж в Милфорде. По возвращению в Россию училась в Высшей школе экономики в Москве. 17 февраля 2001 года Полина вышла замуж за миллиардера Олега Дерипаску. Познакомились они в доме Романа Абрамовича, который был в то время деловым партнером Дерипаски. Теперь у Полины двое детей: Петр и Марина, она является акционером и председателем совета директоров ИД FORWARD MEDIA GROUP, который издает ряд глянцевых журналов и владеет тем самым интернет-порталом на пару с Дашей Жуковой, и дружит с актрисой Мишей Бартон. Полину характеризуют одновременно как очень скромную, контактную и как неприступную, самоуверенную капризулю сродни Собчак, но в отличие от Ксении не умеющую свободно держаться в любом обществе. При этом самые злоязыкие дамы сходятся в том, что она хороший друг, совсем не сплетница, умеет хранить семейные тайны и искренне радоваться успехам ближних. И, как заметил один политический обозреватель, "эта женщина менее чем кто-либо в России нуждается в работе".

0

10

http://i049.radikal.ru/0811/d8/f72c34983d39.jpg

23-летняя Анастасия Потанина – дочь Владимира Потанина, президента "Интерроса" и издателя российской версии журнала "Космополитен", чье состояние более чем в 11 миллиардов долларов поставило его на 38 строчку списка самых богатых людей мира. Анастасия - бывший чемпион России по аквабайку, но перестала заниматься этим экстремальным видом спорта после травмы ноги и теперь строит свою карьеру в спортивном менеджменте. Она добьется успеха - ее отец имеет прямое отношение к тому, что Россия выиграла право проводить Олимпийские игры 2014 года в Сочи. Анастасия прекрасно катается на лыжах, что не удивительно, ведь ее отец велел обустроить горнолыжный склон внутри своего московского дома стоимостью 7 миллионов фунтов стерлингов.

0

11

http://s39.radikal.ru/i086/0811/df/ad962c9d14d0.jpg

Еще одна юная наследница – 22-летняя Анна Анисимова, дочь Василия Анисимова, сколотившего состояние в 1990-х годах в алюминиевом бизнесе. Теперь он стоит окло 2 миллиардов долларов. Василий - владельца Михайловского ГОКа, бизнес-партнер Алишера Усманова, акционера футбольного Клуба 'Арсенал'. Его дочь Анна – акула рынка недвижимости, числится в папиной фирме Coalc. Анна как-то выложила 260 000 фунтов, чтобы арендовать на лето дом в Америке. С тех пор она прикупила пентхаус в Майами (2,5 миллионов фунтов) и квартиру в Нью-Йорке, обошедшуюся ее отцу в 7,5 миллионов фунтов. Ее частную яхту можно частенько увидеть у берегов Сардинии. Она стала жить в Америке после того, как из-за бизнеса отца ей стало опасно оставаться в России. Анну готовят в преемницы империи отца.

0

12

http://s48.radikal.ru/i120/0811/62/41c49771471f.jpg

В отличие от олигархов, состояние политических дочек не разглашается, но судьба их не менее интересна. Вот, скажем – Татьяна Селезнева, дочь бывшего спикера Госдумы Геннадия Селезнева. Юную Татьяну одни называли тургеневской девушкой, другие сравнивали с Аленушкой из русской сказки. Была скромна, задумчива, серьезна, добра и совсем не "папина дочка", вспоминают однокурсники. По профессии Татьяна – социальный психолог. Знаменита тем, что в 2002 году российские СМИ публиковали серию статей о ее, так сказать, легкомысленном поведении в отношении мужчин.

0

13

http://s56.radikal.ru/i154/0811/c5/c0d8f0434d3b.jpg

Совсем другую картину представляет юная Жанна Немцова, дочь лидера Союза Правых Сил Бориса Немцова. Жанна родилась 26 марта 1984 года в Нижнем Новгороде. Окончила московскую среднюю школу, между прочим, с золотой медалью. Параллельно с учебой работала в новостной службе радиостанции "Эхо Москвы". Затем решила испытать себя, пожить самостоятельно от родителей, может, просто захотела выйти из отцовской тени. Она уехала учиться в Нью-Йоркский университет. Родители вытребовали "американскую дочку" домой после терактов 11 сентября. После этого Жанна перевелась в МГИМО на факультет международных экономических отношений. Сегодня она ведет активную политическую жизнь, пишет для Интернет-газеты «Взгляд» - и из особых фактов о ней можно разве что упомянуть квартиру, которую папа Немцов постарался сделать для дочери в Москве. Квартира раньше принадлежала Управлению делами президента РФ (запись об этом значится в базе данных московского БТИ), ее площадь 186 кв. метров, она находится в самом престижном месте Москвы – в доме по Садово-Кудринской,19, строение 1. В этом же доме проживает семьи Сергея Ястржембского, Александра Починка, Олега Сысуева, судьи КС Марата Баглая, министра Ильи Южанова, бывших замминистров Григория Карасина и Дмитрия Мезенцева и т.д. По данным наших источников в СПС, Жанна и сейчас живет в этой квартире со своей мамой Раисой Ахметовной.

0

14

http://s60.radikal.ru/i168/0811/ed/26b94672a294.jpg

Соратница Жанны по политической борьбе и позиции – Маша Гайдар, дочь Егора Гайдара: он был премьер-министром во времена правления Бориса Ельцина и известен в России как политик, отпустивший цены, в результате чего стоимость картошки и помидоров достигла головокружительной высоты. Маша пошла той же, политической дорогой и пару лет назад основала движение "Да!", оппозиционное Путину, цель которого – пробудить малоактивное российское гражданское общество. Она завершает аспирантуру по государственным экономикам, зависящим от нефти, и вместе с Каспаровым и Касьяновым организует марши оппозиции. В ходе манифестации в декабре 2007 года, Маша едва избежала ареста.

У Маши очень интересная судьба. До сих пор непонятно, включили ли Машу в официальные биографии Егора Гайдара – ранее там значились только сыновья и никаких дочерей. Гайдар всегда умалчивал о том, что после того, как в 1979 году у него родился сын Петя, в 1982-ом последовало еще рождение дочери Маши. Тогда супруги уже начали подумывать о разводе. Дедушка с бабушкой не могли себе и представить расставание с Петей, поэтому упросили Ирину, чтобы мальчик жил в их доме. Так что Петр и после брака Егора Гайдара с Марией Стругацкой оставался родным сыном, а трехлетняя Маша, жившая после развода с мамой, как бы исчезла из числа детей Егор Тимуровича. Дальше судьба Маши складывалась еще более необычно. В самом начале учебы в 3 классе, осенью 1991 года, она вдруг с мамой-врачом и отчимом-художником уехала жить в Боливию: 5 лет она прожила в столице Ла-Пасе и в третьем по населению городе с «типично боливийским названием» - по словам самой Маши – Кочабамба. «В Боливии мы жили нормально. До 8 лет я носила фамилию Гайдар, но прямо перед переездом в Боливию поменяла ее на мамину – Смирнова. Там я ходила в боливийскую школу и еще училась при нашем посольстве. Когда вернулись в Россию, я пошла в 8 класс в испанскую спецшколу №1252, что на Соколе».

Официальное признание Егором Гайдаром своей дочери произошло лишь в начале 2004 года – именно тогда Маша поменяла фамилию со Смирновой на Гайдар, тогда же она перешла на работу в Институт экономики переходного периода.

0

15

http://s39.radikal.ru/i085/0811/ed/1ef039f92ff4.jpg

Из всех отпрысков российской элиты не достает сведений о самых известных: Кате и Маше Путиных, 21 и 22 года, дочерях Владимира Путина. Об их жизни ничего неизвестно, кроме того, что ростом они выше своего отца. На единственных опубликованных фотографиях они еще совсем маленькие. В августе 2002 года на вилле Чертоза их принимала Барбара Берлускони – она, похоже, единственная, кто видел их видел в лицо. Благодаря журналу «Тайны звезд» мы знаем, что "Маша учится на биолого-почвенном , а Катя на восточном факультетах СПбГУ". Обе владеют несколькими языками, включая китайский. Сообщаются и пикантные подробности из жизни дочерей ВВП: "о Кате поговаривают, что она помолвлена с англичанином. Многие отмечают, что он совсем не пара бойкой и экстремальной дочке экс-президента России: долговязый и неуверенный в себе юноша..."

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ.. » "ДРУГИЕ" папины дочки.