Известная голливудская актриса Анжелина Джоли (Angelina Jolie) не смогла сдержать слез в прямом эфире, вспомнив о своей покойной матери Маршелин. По словам кинозвезды, она посвятила своей матери, которая умерла в 2007 году, роль в своем новом фильме «Подмена». На минувшей пресс-конференции Джоли заявила, что ее героиня Кристин Коллинс (Christine Collins) очень похожа на Маршелин, которая была «самой чувственной и доброй женщиной во всем мире».

Напомним, что фильм Клинта Иствуда (Clint Eastwood) рассказывает историю о матери, которая подает заявление об исчезновении своего сына и вскоре полиция находит мальчика, который, несмотря на внешнее сходство, не является ее ребенком. Когда женщина понимает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами.

«Она была очень милой и приветливой, - сообщила актриса, - Она не умела злиться, но когда дело касалось ее детей, она будто бы сходила с ума. В этом они с Кристин очень похожи».

Отметим, что на прошлой неделе мать шестерых детей сообщила о своем уходе из кино. По словам Анжелины, она хочет посвятить свою жизнь воспитанию детей и оставить право быть кормильцем семьи своему партнеру Брэду Питту (Brad Pitt).
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0oSj_N8QMMk[/youtube]