Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » БОЛТАЛКА » Разговоры обо всем и всех


Разговоры обо всем и всех

Сообщений 281 страница 300 из 804

281

Fragol@
првиетик!!!!!

0

282

Полино4ка...а что случилось то? я не в теме просо...я не зарегина, а вот дочь моя сидит там сутками...

0

283

Fragol@...Привет! а ты мальчик или девочка?... :glasses:  просто мы не знакомились  :flirt:

+1

284

bedstvie
Уже усё Ок!! Но спасибо что заметила!!! Там просто оч хорошие админы, и один из них мне помог!!!

0

285

Кто знает,как создать Мой мир на @Mail.ru????????? Оч-приоч надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

286

Полино4ка
Это легко!Просто нажимаешь на мой мир в майле и кнопка создать мой мир

+1

287

Юляшечка
Да в том то и дело что её там нет!!!

0

288

Полино4ка
http://s54.radikal.ru/i146/0902/f3/b3bc01633cff.jpg

+1

289

Юляшечка
А перед этим куда нажимать???

0

290

Полино4ка
http://my.mail.ru/my/reg

+1

291

А кто нить ВКОНТАКТЕ есть?)))

0

292

Romany4
Полиночка

0

293

Нашла такие сайти классные в нете...там столько красивых авок и мерцалок..надо сделать раздел нам такой... :flag:

+1

294

Уже сделала..пополняем и развиваем его :flag:

+1

295

bedstvie
я создам темку аватары?

0

296

Юляшечка

Надо вообще продумать...какие разделы в этом форуме сделать...

+1

297

Эт опять я!! ))) Помоги выиграть в конкурсе!!!! Кто откликнется всем поставлю плюсики!!! =)))) Вот,что нужно делать:
Зайти на сайт wwwippk.ru. Потом справа будет столбик. Там найти слово Хабавики,нажать на него. Потом откроется Заглавная страница. Немного пролистнуть и найти миленький значок "Цифровые каникулы 2009",рядышком текст. Там есть ссылка на слове ЗДЕСЬ. Жмёшь,откроется другая страничка. Там всякие задания. Найти Задание 4. СоцОпрос - до 24:00 час. 28 февраля. Справа от него есть Итоги задания 4. Под цифрой 13 МЫ(Соцопрос от команды Goolgirls.ru). Щёлкнуть на него и ответить на вопросы. ЭТО ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!
P.S.Если нетрудно попросить ещё кого-нибудь,только ответить можно только раз с одного компьютера,потом страничка блокируется!!!
Я БУДУ ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И НИКОГДА НЕ ОТКАЖУ ВАМ В ПОМОЩИ!!!! ОБЕЩАЮ!!!!

0

298

Полино4ка..сделано..только я уже не молодёжь..так что доча моя анкетирование проходила...Удачи ВАМ!!!

+1

299

Полино4ка

всё заполнила))) хоть и тоже не молодая...  :D

+1

300

bedstvie
Пуговица
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » БОЛТАЛКА » Разговоры обо всем и всех