Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » БОЛТАЛКА » Разговоры обо всем и всех

Разговоры обо всем и всех

Сообщений 661 страница 680 из 803

661

vol4enok написал(а):

как самочуствие после праздника? как отдахнули?

Шашлыки жарили вчера на даче! Пришли на дачу, и вдруг вспомнили, что спички забыли, и не у кого, как на зло даже зажигалки не было! Мы давай по соседям бегать, дали нам спички, которые были старше нас всех вместе взятых! Еле-еле их разожгли)))
Вот так вот отдохнули))

0

662

http://www.gifzona.ru/i/ok_we/03.gif

0

663

vol4enok
приветик, Иришка!
Тебе того же!!!
P.S. Какая у тебя аватарка класная!!! :yep:

0

664

даже не знаю, с чего начать... мне очень стыдно, что я так надолго пропала... просто сначала комп сломался, потом я по европе погнала... потом приехала и отец в больницу попал... потом всякие дни рождения... и только сейчас комп сделан... мне очень стыдно, что я вас бросила не предупредив... но и сама я не знала... простите меня пожалуйста)

0

665

Алисочка, прощаем конечно:) Но с 1 условием:) Ты нам всё расскажишь подробненько:)

0

666

Мда.... Я тоже без предупреждения пропала.
Но я на самом деле всегда заглядывала на форум, просто не писала ничего....  :dontknow:

0

667

Юль, я также:)

0

668

Полино4ка
привет,солнышко) 
Юляшечка
рада видеть тебя,дорогая)
подробненько? ну, я на машине сама побывала в Венгрии, Хорватии, Словакии, Австрии и Чехии. но я нигде не останавливалась дольше,чем на 2 дня. поэтому сама жалею, что ничего не успела там рассмотреть... потом приехала домой и звонит мама: "отец попал в больницу, у него предынфарктное состояние. бегом едь в аптеку за таблетками и раствором, а потом на БАМ." так прошло две недели, ведь надо было каждый день покупать и везти лекарства ему. но, все, вроде бы, прошло нормально. только он вышел из больницы, как на носу у брата годовщина свадьбы, его же день рождения, а потом и мой. ну, мы уехали за город на 5 дней. я как только вернулась, отнесла комп в ремонт и оплатила НЭТ. вот вчера ещё переустановила винду) теперь всё хорошо)
а у вас как всё? где бывали? как лето-то прошло?

0

669

здрасти))

0

670

Арти
Мишенька! привет! как жизнь?

0

671

Какие люди к нам пришли)))))))
Привет, Мишаня)

Киsssа написал(а):

а у вас как всё? где бывали? как лето-то прошло?

Я в лагере на Чудском Озере была))) А вообщем дома просидела)

0

672

честно говоря достаточно плотно занят.. поэтому совсем не хваатает времени на всё :(

0

673

Юляшечка
как в лагере-то? давай теперь ты всё поподробнее)
Арти
беееедный... хорошо, что иногда заходишь) приятно)

0

674

Киsssа написал(а):

давай теперь ты всё поподробнее)

Эхх, ну ловите...
В лагерь этот я ездила уже третий раз, из чего можно сделать вывод, что там мне очень понравилось. Правда ехать до него четыре часа на автобусе, но это время у меня в ушах были вставлены наушники, так что часы в автобусе пролетели незаметно. Лагерь находится на берегу огромного Чудского Озера. Туда, естественно, ходили купаться кажды день. Но вот дни для поездки я выбрала не совсем удачно. Т.к. солнце палило со страшной силой! +40- 45 градусов было! Загар только не сильно коричневый получился, т.к. кожа у меня своеобразная и загорает всегда слабо. На улицу выходили только на озеро и поесть, т.к. пекло так, что мама не горюй))) Еще там училась танцевать с девчонками в кружке, потом в игры разные коллективные играли. И вечером, разумеется, диско!!! В последнюю ночь отожги не по-детски хД Мы пацанов позвали с др. домиков, те пришли часа в 4 ночи где-то, просидели у нас пару часиков, ну и, есесьно, наш вожатый Серега их заметил, но из мужской солидарности ругал не сильно)) В королевскую ночь спали часа два с половиной только)))) Так что весело было у нас, впечатления отличные, да и еще язык подучила по новой языковой программе. Да так, что уже и русский забывать стала)))

0

675

Арти
Как тебе наш новый дизайн???

0

676

Юляшечка
о, вижу много впечатлений от лагеря) молодец) да, 45 градусов - это очень много. как вы там не поплавились?))

0

677

Киsssа написал(а):

как вы там не поплавились?))

Чудом))) Озеро-то Чудское))))

0

678

Юляшечка
ну да) логика - страшная сила)

0

679

Арти
Привет:)
Киsssа
Эх... Я бы попутешаствола:) Мои каникулы прошли тоже на ура:) Сначала ходила в любимый пришкольный лагерь, только уже в роли вожатой:) Потом поехали в Санкт-Петербург, как всегда прелестно:) Только очень-очень жарко:) Теперь началась школа:)
Юляшечка
Классно:) Тоже бы поехать хотела:)

0

680

Полино4ка написал(а):

пришкольный лагерь, только уже в роли вожатой:)

Ваууу))) Тоже хочу детей гонять!!!!  :D

0

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » БОЛТАЛКА » Разговоры обо всем и всех