Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДЕТИ И ПРОБЛЕМЫ.. » Усыновление, удочерение


Усыновление, удочерение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

как вы относитесь к людям, которые берут к себе в дом чужих детей, детей из детдомов? Хотели бы сами?

0

2

Нет, такго счасья не хотелось бы! Людям следует очень хорошо подумать, прежде чем идти на это!!!

0

3

Арти
Отношусь нормально....
но вопрос хотели бы вы?- думаю не уместен....
Чаше усыновляют те кто не может имень своих детей наверное все же....

0

4

нет не только. есть люди, которые берут из детдомов помимо того, что есть свои дети

0

5

Своих 4, из детдома 3 - итого 7... КАКИМ ОБРАЗОМ ИМ ВСЕМ УДЕЛИТЬ РАВНОМЕРНО И ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ И ВНИМАНИЯ???!!! А если еще учесть, что у каждого свой характер....
Разве таких людей можно назвать нормальными????

0

6

фиг знает........
тяжело судить

0

7

Арти написал(а):

как вы относитесь к людям, которые берут к себе в дом чужих детей, детей из детдомов? Хотели бы сами?

если я когда-нибудь решусь на второго ребеночка, сама я рожать не буду..
свой собственный род я уже продолжила в сыне, так почему бы мне не усыновить второго малютку?
это будет точно такой же родной и горячо любимый человечек.
ведь наша забота и любовь к человеку, не всегда следствие кровного родства)

0

8

Mashulya
А почему сама не хочешь рожать?

0

9

Мне кажется замечательно, когда усыновляют или удочеряют деток. Особенно если есть такая возможность. Даже если в семье есть уже собственный ребенок

0

10

наверное, мы скоро станем одной из таких семей. Своих деток у нас не получается, видимо, не дано, а семья без детей нас уже не радует. Серьёзно задумываемся над усыновлением мальчишки

0

11

честно сказать, даже не подумала, но спасибо вам за то, что натолкнули на эту мысль

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДЕТИ И ПРОБЛЕМЫ.. » Усыновление, удочерение