Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ГОРОДА И СТРАНЫ.. » 8 причин провести свой отдых в России, а не за границей


8 причин провести свой отдых в России, а не за границей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас россияне считают, что за границей отдыхать модно. Каждому непременно хочется похвастаться перед друзьями фотками рядом с пирамидами, или на фоне Эйфелевой башни, и снова год копить на новый отдых на берегу южных морей. А вот можно ли на берегу близкого нам с детства Черного моря получить великолепный загар, уйму впечатлений и развлечений? Вот 8 причин по которым стоит провести свой отпуск в России.

1. Первое, что приходит на ум, это конечно цена. Для отдыха в России необязательно связываться с турагентствами, можно забронировать отель или гостиницу напрямую, или поехать дикарем. Предложения о жилье на любой вкус посыплются на вас еще на вокзале или возможно даже в поезде. Единственное на что придется потратиться, это будут билеты на поезд или на самолет. Но многие Россияне идут дальше в желании сэкономить, они едут на собственном автомобиле. Удобства конечно меньше, но для семьи гораздо дешевле. За границу, даже в самую дешевую Турцию на собственном авто не доедешь, при всем желании. Да и рискнуть поехать в незнакомую страну дикарем способен далеко не каждый.

2. Для отдыха в России не нужно изучать традиции новой страны, или тратить время на заучивание незнакомых иностранных слов, чтобы не выглядеть совсем глупо в магазине или отеле. Конечно, вам возможно будет полезно знание армянского, но без него можно обойтись.

3. Пляжи. Пусть и грязноватые, но зато вы можете спокойно лежать, не отмахиваясь каждую секунду от отельных аниматоров, стремящихся вовлечь вас в какую-нибудь активную игру, или продать билет лото. Или еще лучше, постоянно намекающие вам о том, что занятия шейпингом, которые вот вот начнутся, вам просто необходимы.

4. Большинство россиян считают, что на родине в плане достопримечательностей смотреть нечего. А, тем не менее, спектр экскурсий, которыми пестрят предложения туроператоров, поражает. Здесь и водопады, и пещеры, и грязевые источники, и много всего, на что стоит посмотреть, чтобы гордиться своей страной.

5. Уезжая отдыхать на русский юг, можно не боятся липовых турфирм, потери багажа в аэропорту или отставания от автобуса, что ведет к неприятным поискам такси, к нервам и колоссальным тратам. Хотя стоит сказать, что на популярном курорте Лазаревское, таксисты все -таки наживаются на приезжих и очень даже не плохо.

6. Еда. На любой вкус, вы можете выбрать дорогой ресторан, а можете перекусить в кафе на открытом воздухе. Разнообразная кухня, которую вы выбираете сами, а не привязываетесь к дням национальной кухни, которые проходят в большинстве отелей, это несомненное преимущество.

7. В России есть много курортов, которые предлагают не только отдых, но и лечение. Так что вполне можно совместить приятное с полезным, и валяясь на берегу моря, поправить свое здоровье.

8. И все-таки есть в российском юге, что то такое родное, идущее из детства. Ведь большинство из нас хотя бы раз были на черном море с родителями. И это ностальгия просто незабываема, и стоит того, чтоб возвращаться туда время от времени, чтобы снова вдохнуть воздух своей молодости или детства, и вспомнить все.

В свете последних событий связанных с мировым экономическим кризисом отдыхая в России, мы будем укреплять нашу экономику.
Кстати, с тем же связано ввод в русский алфавит новой буквы

0

2

Администрация форума,
не нарушайте авторские права, поставьте ссылку на первоисточник статьи!!!

http://www.intravels.ru/2008/11/8-reasons-spend-ru/

0

3

Не согласен

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ГОРОДА И СТРАНЫ.. » 8 причин провести свой отдых в России, а не за границей