Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СКАЧАТЬ ФИЛЬМ.. » Каменская-3


Каменская-3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

фильм-1 "Иллюзия греха"

http://pic.ipicture.ru/uploads/081204/j7l4WNO0qB.jpg

Актеры: Сергей Гармаш (...Коротков), Сергей Никоненко (...Виктор Алексеевич "Колобок" Гордеев), Елена Яковлева (...Анастасия Каменская), Виктор Раков (...дядя Саша/Волохов), Дмитрий Нагиев (...Лесников), Владимир Вдовиченков (...Олег Жестеров), Оксана Акиньшина (...Ира Терехина), Андрей Ильин (...Алексей Чистяков), Станислав Дужников (...Миша Доценко), Алексей Макаров (...Аслан).
Описание: Шесть лет назад мать Иры Терехиной искалечила себя и троих своих детей. Но и спустя годы трагедия не дает забыть о себе. Один за другим погибают люди, которые могут дать информацию о таинственном человеке, который был когда-то знаком с матерью девушки..

СКАЧАТЬ

Отредактировано Юляшечка (04.12.2008 16:08:31)

0

2

фильм-2 " Когда боги смеются"

Описание:
1 серия
В ночном клубе во время выступления группы "Би-Би-Си" один из посетителей оскорбительно отзывается о солистке группы Светлане Медведевой. За ним пристально наблюдает молодой парень. В ту же ночь разбушевавшегося посетителя убивают.
Майор милиции Анастасия Каменская приступает к расследованию этого запутанного дела. Выясняется, что произошло несколько похожих убийств. Единственное, что объединяло жертв, -посещение концертов группы "Би-Би-Си".

2 серия
Каменская приходит к солистке группы - Светлане Медведевой - и сообщает об убийствах после ее выступлений. По всей видимости, это действует какой-то обезумевший фанат. Каменская заходит на сайт группы. Провоцирует участников оскорбительными высказываниями в адрес Медведевой. Реакция не заставляет себя ждать: появляется рисунок виселицы и предупреждение. По просьбе Каменской Доценко вычисляет адрес отправителя, но след оказывается ложным.

3 серия
Следственная группа во главе с Анастасией предлагает установить во время следующего выступления группы "Би-Би-Си" видеонаблюдение. Коротков, Каменская и Доценко отправляются в ночной клуб.

4 серия
На утро Каменская узнает о новом убийстве. Настя видела жертву в клубе, парень выкрикивал оскорбления в адрес Медведевой. Следователи предлагают Свете отменить ближайшие выступления. Девушка соглашается.
У Каменской есть последний шанс найти жестокого убийцу: она организует аукцион в интернете. На продажу выставлен сценический костюм Медведевой. Претендентов на покупку - двое. Возможно, один из них и есть убийца…

СКАЧАТЬ

Отредактировано Юляшечка (04.12.2008 16:09:24)

0

3

фильм-3 " Стилист "

Описание:
1 серия
Анастасия Каменская начинает расследование очередной серии зверских убийств. Все жертвы – молодые люди, которых объединяет пристрастие к наркотикам и визитные карточки гей клуба "Шанс", найденные среди вещей. Последний труп обнаружен около загородного поселка "Мечта". Приехав туда, Каменская встречает своего бывшего возлюбленного – Соловьева. Доценко наводит справки. Все жертвы действительно были постоянными клиентами клуба "Шанс" и водили дружбу с неким Михаилом Черкасовым. Коротков арестовывает Черкасова по подозрению в убийствах. Параллельно с этими событиями два молодых человека, Ваня и Дима, оказываются пленниками какого-то сумасшедшего. Он держит их в глубокой земляной яме, изредка, подбрасывая очередную дозу наркотиков.

2 серия
В квартире Черкасова обнаружены тщательно спрятанные вещи одной из жертв. Черкасов категорически отрицает свою причастность к убийствам. Согласно медзаключению, предыдущие жертвы на момент смерти находились в крайней степени истощения, вся их одежда была в грязи, а под ногтями была обнаружена земля. Такое впечатление, что до убийства их долго держали в земляном погребе или яме.

3 серия
Ваня и Дима копают лаз, пытаясь выбраться из ямы. Неожиданно Ване становится плохо.
Коротков из дома матери Черкасова забирает фотографии его студенческих лет. На одной из них Настя замечает бывшую девушку подозреваемого - Янину. Ее лицо кажется Каменской знакомым.

4 серия
Ваня умирает. Дима остается один. В поселке Настя с большим трудом находит Янину. Она сильно изменилась. Эта женщина может передать Каменской сведения, которые помогут Насте найти убийцу и доказать его вину

СКАЧАТЬ

0

4

фильм-4 " Седьмая жертва "

Описание:
1 серия
Каменская и Томилина принимают участие в телемосте "Женщины необычных профессий". Во время эфира ведущий зачитывает послание одного из зрителей. В послании угроза. Но кому она адресована? Каменской или Томилиной?
Обнаружен труп женщины, накануне принимавшей участие в телемосте. Именно она передала ведущему зловещее послание. Возле трупа найдена керамическая рыбка с широко открытой пастью и пластмассовый голыш. Томилина и Каменская начинают проверять своих бывших подследственных, возможно, кто-то из них решил отомстить.
Настя дает необычное прозвище убийце - Шутник.

2 серия
Каменская изучает специальную литература, все, что может хоть немного приблизить ее к разгадке посланий Шутника.
Томилина рассказывает Каменской про Шувалова. Этот человек пострадал по вине оперативников. Вот, кто действительно ненавидел женщину, хотя как раз ее личной вины в случившемся не было. Оперативники разрабатывают Шувалова. Его задерживают при попытке избавиться от оружия.
Шутник убивает еще одного человека. Около места преступления оставлена очередная записка.

3 серия
Из пистолета, который пытался выбросить Шувалов, было убито девять человек. Все наркоманы. Но он - не Шутник. Поиски продолжаются.
Настя Каменская все больше убеждается в том, что записки Шутника адресованы ей. Еще одно убийство. На этот раз жертва пожилая женщина, Шутник отрубил ей голову. И снова рыбка с голышом и записка. Каменская выдвигает версию – Шутник убивает за грехи. Всего смертных грехов семь. Если версия правильная, то будет еще три жертвы

4 серия
Каменская уверена, что седьмой жертвой Шутника будет она сама.
Готова ли Настя к встрече один на один с серийным убийцей? Готова ли она защищать себя и своих близких?

СКАЧАТЬ

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СКАЧАТЬ ФИЛЬМ.. » Каменская-3