Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » bedstvie


bedstvie

Сообщений 21 страница 40 из 730

21

Киsssа

а мне 16 февраля исполнилось 22,5!

ну я ж говорю, что наша киса выросла....и аватарку даже поменяла -по возрасту... :D

0

22

bedstvie
Так это она к празднику имидж сменила. Привет , Ксюнечка.

0

23

Ниагара
хай....я с праздника...голова как воздушный шар....пойду ка я прилягу...

0

24

bedstvie написал(а):

пойду ка я прилягу

КУДААА! А я ?  Что и ты тоже меня бросила? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

25

Здравствуйте, дорогой администратор. И где это вас носило столько времени?

0

26

Привет! Да подсела на сериал..."2,5 человека"...ещё  праздник отмечали с бесконечными друзьями мужа...погодка была хорошая..так что я повторяла подвег Пуговицы..правда без таких трагических последствий как у неё...

0

27

bedstvie написал(а):

правда без таких трагических последствий как у неё...

Это хорошо!!!!! А то мне после нашей Пуговки даже страшно на санки садиться!!!! Помню только, как катались на горке, попу все отбили, а так ничё!!!! И после этого они говорят, что катание с горки детское занятие!!!! ))))))))

0

28

Усё...меня проапперировали..я имею ввиду мой зуб,которого почти не осталось...Начали сверлить-и он разломился на две части...что и почему...а хрен его знает??? Водили к хирургу в кабинет...доставали "лишнее"...а глаза у меня от страха были как 5-и летнего ребёнка...знаю, что будет не больно,а всё равно СТРАШНО - это издержки советского детства, когда был только новакаин, и то, кололи не всегда... Осталась у меня одна половинка зубика...2 марта иду к ортопеду..будем коронку ставить..так как нарастить не получится...слишком много потеряно.. :(

0

29

bedstvie
Ксюш, привет. А я тебе утешительный приз приготовила... Сейчас установлю Ю-туб и пришлю... Подождешь?

0

30

Привет,Ксюнечка!Как поживаешь??

0

31

Ниагара..если в личке лежит, то , что ты мне обещала...то я никак не могу скачать...второй час качает..ты фильм чё ли сняла мать а ?

0

32

Я не знаю, что там у тебя с нэтом. но я с твоего сообщения скачала за 50 минут..( Это при моей малюсенькой скорости)

Отредактировано Ниагара (27.02.2009 20:51:30)

0

33

Ксю, ну что ? Закачалось?

0

34

Ниагара

дык моё сообщение  весило совсем ничего ...а ты весишь 231 метр  o.O ..конечно качалось почти 2 часа..у меня такое впервые...Но зато потом моё ожидание и терпение было оправдано http://s46.radikal.ru/i114/0902/0f/8a4aa1e5d429.gif

0

35

Ты не поняла... Я зашла в отправленые тебе сообщения и скачала то, что я тебе отправила сегодня и оно качалось 50 минут.

bedstvie написал(а):

а ты весишь 231 метр

Ну не могла же я тебе один куплет спеть???? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

36

Жека, привет. Как ты уже понял - у меня получилось

+1

37

МЕНЯ НЕ ТЕРЯТЬ..ПАРУ ДНЕЙ НЕ ПОЯВЛЮСЬ...ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.

0

38

bedstvie
Будем ждать! =*

0

39

Ксюнечка, ты уже вернулась! Как ты?

0

40

ОХ...ВЫЛЕЗЛА ТОЛЬКО ЧТО ИЗ ЛИТОРГИЧЕСКОГО СНА...ПРИВЕТ ЛЮДИ!!!!!!!

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » bedstvie