Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ.. » Скандальный проект "Звезды сели на унитазы"


Скандальный проект "Звезды сели на унитазы"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


Звездные участники нового скандального фотопроекта  "Нам на$рать на кризис" призывают остановить истерию вокруг мирового финансового кризиса и заняться наконец-то делом, что они и сделали.

"Звезды на унитазах" невероятно яркий фотоэксперемент. Участниками проекта стали самые эксцентричные персоны российского шоу-бизнеса - актриса Эвелина Бледанс, телеведущий Владимир Тишко, радиоведущий Роман Трахтенберг, красавица-модель Эмилия Вишневская, художник Никас Сафронов, DJ Грув с супругой Александрой Рудиной (DJ Sandra), певец Доминик Джокер, комик Тимур Родригез, Андрей Бартенев, рэпер Сява, создатель благотворительного фонда Светлана Пчельникова, журналист Отар Кушанашвили, экс-участница "Дома 2" Алена Водонаева и многие другие.

В китайском языке слово "кризис" пишется двумя иероглифами: Перемены и Возможности. Выбрав весьма эпатажную форму фотографий, участники фотопроекта призывают остановить истерию вокруг мирового финансового кризиса. Главное - определиться со своими целями и ценностями, быть здоровым - и тогда любые проблемы становятся всего лишь задачами. Решать которые - и значит жить полноценной жизнью.

0

2

http://s61.radikal.ru/i174/0904/ea/ce00d02dfd47.jpg

Евгений Рудин (DJ Грув) и Саша Рудина (DJ Сандра)
Жизнь без любви? Не бывает такого!
Ничего не страшно, когда рядом любимый человек. В любой кризис – мировой или твой личный – он поддержит и успокоит. Ведь любовь – это то, что дает нам силы, желание жить и добиваться новых и новых высот, а также возможность справляться со всеми невзгодами вместе. А еще она меняет людей в лучшую сторону так же, как и любой кризис ведет за собой перемены. Мы верим: все, что ни происходит, – все к лучшему.

0

3

http://s39.radikal.ru/i086/0904/a3/5c1f8c340e07.jpg

Алена Водонаева
Я считаю, что трагедию, которая случилась с экономикой всего мира, нужно просто пережить, потому что это не первый кризис, тем более в нашей стране. Честно говоря, уже надоело замусоливание, пропаганда кризиса в СМИ. Меня не удивляет, что большинство звезд согласилось участвовать в проекте «Нам на$рать на кризис». Гламурные фотосессии всем изрядно надоели, как и тема кризиса. Действительно, все мысли об экономических проблемах хочется оставить в туалетной комнате и уйти с головой в весеннее настроение, весело отметить первое апреля.

Отар Кушанашвили
Я убежден, что самые сильные люди на земле – люди, которые не чураются, во-первых, чувства юмора, во-вторых, провокативности. В проекте «Нам на$рать на кризис» присутствуют оба вышеназванных качества. Мы с Аленой очень хотим, чтобы люди, глядя на продукт нашей работы, улыбались.  Невозможно слышать стоны, вопли и ламентации о кризисе. Мы просто хотим сказать, что все возможно с помощью веры в себя и юмора.  Мы тем сильнее, чем мы смешнее. Я призываю рассматривать этот проект как психологическую борьбу с кризисом.

0

4

http://s56.radikal.ru/i153/0904/18/ece2fbd5f655.jpg

Владимир Тишко
У кризиса, как и у туалетной бумаги, есть две стороны: одна местами темная, но другая чистая и светлая. Вот об этой стороне и хотелось бы поговорить. Кризис – это пора замечательных открытий, ощущения незамутненного счастья от простых, казалось бы, вещей, на которые раньше не обращал внимания. Прекрасно, например, осознать, что у тебя есть левая нога, которая при этом еще и сгибается. А десять пальцев на руках – это же чудо. Я не говорю уже о гипоталамусе, мозжечке и коленных чашечках. Друзья, давайте наслаждаться новыми ощущениями, за которые, кстати, не надо платить.

0

5

http://s51.radikal.ru/i134/0904/aa/74d96d6c1cf2.jpg

Эвелина Бледанс
Как же много в «великом и могучем» красивых слов. Но сегодня только одно заполонило все источники массовой информации и разговоры сограждан. Мы пребываем в страхе, который кто-то зачем-то поселил в наших душах. А может, это наш шанс остановиться, отдышаться, обнять покрепче близких и сказать им теплые слова? Почти каждый из нас имеет опыт, как питаться одними макаронами, и отнюдь не в модном итальянском ресторане, или одной гречкой, но не потому, что сидишь на диете. Я призываю изгнать это слово из обихода. Объявить ему бойкот.

0

6

http://s61.radikal.ru/i173/0904/c3/351f364f4a91.jpg

Роман Трахтенберг
Пришло, наконец,  время радостно заорать: «Эпоха гламура закончилась! Наступила полоса перемен!» Кризис – это уникальное время позволяющее работодателю почувствовать себя рабовладельцем. Но мы – не рабы, рабы – не мы. Прочь от диктаторов: продюсеров, директоров и главных редакторов. Каждый из нас –  ЛИЧНОСТЬ – и в силах изменить действительность. Враки, что два кризиса страшнее одного культа. На баррикады!!! Парикмахеры должны стричь людей, а не петь; певцы – петь, а не рассекать ледяные арены на ледниковых «снегурках».

0

7

http://s58.radikal.ru/i160/0904/b3/52d824fb5935.jpg

Эмилия Вишневская
У каждого публичного человека есть право, закрыв дверь, остаться самим собой. Даже у манекенщиц, профессия которых – быть моделями для демонстрации талантов других людей – дизайнеров, художников, кутюрье. Никакой кризис не отменит вечных ценностей: весны, любви, красоты. Так что, сделай паузу – скушай... дальше вы знаете.

0

8

http://s54.radikal.ru/i144/0904/5b/3845d8e72d47.jpg

Тимур Родригез
Я считаю, что кризис проверяет людей на силу и слабость. Меня кризис подстегнул к новым победам. Я думаю, что в момент кризиса важно не загнуться, а наоборот – продолжать работать и реализовывать свои творческие идеи. Это большой подарок, прежде всего для себя самого, и очередное подтверждение собственных сил! Мой новый музыкальный проект The Jazz Hooligunz именно сейчас во время кризиса набирает обороты, и наконец-то люди стали о нем говорить.

0

9

http://s47.radikal.ru/i117/0904/54/a28a8d7be9a9.jpg

Напарница Сергея Зверева Алесия

Кризис сексу не помеха.

0

10

http://s56.radikal.ru/i154/0904/8e/2040de6c69f3.jpg

Никас Сафронов
Человек не должен терять оптимизм никогда. Нельзя ко всему относиться слишком серьезно. Как сказал барон Мюнгхаузен в исполнении Олега Янковского: «С умным лицом совершаются самые большие глупости». Надо улыбаться, бросать вызов ситуации, только тогда все получится. И самое главное – нужно быть профессионалом в любой ситуации. Профессионала, уверенного в себе, никакой кризис не коснется.  Человек, который живет в соразмерности со своим доходом, и продолжает помогать окружающим, обречен на успех.

0

11

http://s42.radikal.ru/i098/0904/c1/b6e1ea981414.jpg

победительница реалити-шоу RealityGirl Анастасия Мастак
Кризисы бывают всегда. Это перманентное состояние мировой экономики. И у каждого человека бывает кризис – я сейчас не только о деньгах: уволили с работы, бросила жена, умерла любимая собака, да чего только не может произойти. Но ведь после спада всегда наступает время подъема! И нужно встретить этот ветер перемен во всеоружии и использовать свой шанс на все 100%! И тогда, я уверена, удача повернётся к вам лицом. Главное верить и знать, что всё будет хорошо.

0

12

http://s57.radikal.ru/i157/0904/02/d62d65cfa3fc.jpg

Доминик Джокер
Кризис, бесспорно, долбанул по нашей стране, конечно, и концертов меньше стало, и проектов разных. Но меня радует другое – те люди, которые меня окружают – моя команда – осталась такой же позитивной, трудолюбивой и веселой. Мы все люди вполне адекватные и находим в себе силы «тусовать» на то, что по силам. Так что всем держать хвосты торчком – прорвемся. Весной у меня – новый альбом, летом – все к морю, а осенью, я думаю, все встанет на свои места.

0

13

http://s58.radikal.ru/i161/0904/66/1ad942579b6a.jpg

врач-психоаналитик Наталья Толстая, автор книг "Мужские измены. Война и мир" и "Любимая или любовница. Хождения по мукам"

У Бога нет других рук, кроме человеческих. Творец рисует – а мы раскрашиваем свою судьбу. Музыка, вкус, цвет и чувства никогда не зависели от денег. Радужной любовью ударим по кризису!

0

14

http://s53.radikal.ru/i140/0904/6a/e6362be1349d.jpg

концептуальный художник Алекс Че
Кризис – это освобождение от негативных эмоций. Мне кажется, что в кризис человек становится еще сильнее, а особенно художник. Все в это время должны ориентироваться на позитив художников и становится сильнее вместе с ними. Люди творческие показывают своим примером, как можно себя вести в кризисной ситуации.

0

15

http://s46.radikal.ru/i111/0904/19/1325e69dc03e.jpg

Андрей Бартенев
Привораживаю деньги, отвораживаю жиры. Во времена кризиса большие города протрезвляются, и все бросаются в школы танцев: танго, румба и аэробика. Газеты сияют объявлениями: электричество растворит паразитов в вашей крови, привораживаю ум, отвораживаю жиры! Улицы брызжут неоновыми рекламами: продажа, аренда! Youtube обновляется каждую секунду тысячами людей в прозрачном белье. И в магазинах всеобщая скидка на все! Праздник движения и всеобщей доступности. Я приму участие в этом веселье – пройду сеанс по отвораживанию жиров и побегу на танцы в клуб!

0

16

http://i080.radikal.ru/0904/c1/3794ae320465.jpg

создатель благотворительного фонда Светлана Пчельникова

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ.. » Скандальный проект "Звезды сели на унитазы"