Раз за разом терпят крах попытки рэпера ТИМАТИ (Тимура Юнусова) привить на российской почве чуждую негритянскую культуру. Несмотря на мощную рекламу, сначала прогорел созданный им «Black club». Потом - «Black october bar». Недавно  распространились слухи о финансовом крахе его последнего детища - «Black Star club», открытого прошлым летом на крыше торгового центра «Европейский».

- На днях в «Black Star club» должна была состояться презентация совместного клипа Тимати и знаменитого американского рэпера Снупа Догга, - рассказала нам ди-джей Анастасия Первушина. - Но когда мы с друзьями в назначенное время приехали в «Европейский», клуб был закрыт. «Вашей обезьянки здесь больше нет, - сказали нам охранники. - Идите отдыхать в другое место!». В надежде узнать, что произошло, я попыталась зайти на сайт. Каково же было мое изумление, когда обнаружилось, что такого сайта больше не существует - Насколько я слышал, инвесторы закрывают «Black Star» в связи с долгами и отсутствием рентабельности, и его забирает в управление компания «Гинза Проджект», - просветил нас создатель модных клубов «Инфинити» и «Бархат» Александр Толмацкий. - Этим и должно было закончиться. Тимати в очередной раз развел людей на бабки. Но экономика в клубе должна быть экономной. А тут средства тратились на его личное промо. Это был не клуб, а некий способ промоутирования себя самого.