http://pic.ipicture.ru/uploads/090410/F97VByTOwh.jpeg

22-летняя певица Наталья Ионова, которая всегда была самой жизнерадостной девушкой на поп-сцене, стала жертвой секс-маньяка. Уже целый месяц ГлюкoZa находится словно в плену неизвестного парня, который засыпает её письмами с угрозами и требованием заняться с ним сексом.

Для представителей шоу-бизнеса чрезмерное внимание к их персонам со стороны поклонников уже давно стало делом обычным. Но, когда фанаты переходят грань дозволенного, даже видавшие виды смельчаки начинают  всерьез переживать за свое здоровье и жизнь. Что же говорить о хрупкой ГлюкoZe, на которую сейчас открыта своего рода охота.

Уже несколько недель её преследует маньяк, который ежедневно засыпает электронный почтовый ящик письмами с признаниями в любви. Смелыми до неприличия. Ни на одно из своих  посланий парень не получил ни строчки ответа, и тогда взбесился по-настоящему.

"Теперь он угрожает мне расправой, и я, поверьте, не знаю, что и делать, - с грустью в голосе рассказала Ионова. - Я реально боюсь ходить на всякие презентации и вечеринки, о которых он может спокойно узнать из интернета и что-то со мной сделать. Его же не остановишь, если он к примеру захочет облить меня какой-то кислотой".

Cтрах Наташи вполне понятен, ведь пока вычислить парня по его IP-адресу не удается - он всегда пишет из городских интернет-кафе. А последние сообщения и вовсе приходили из Украины, сообщает Life.ru.

"Если в ближайшее время вся эта история не прекратится, я буду вынуждена написать заявление в милицию и просить помощи у правоохранительных органов, - говорит знаменитость. - Я уже созрела для того шага, чтобы упрятать этого психа за решетку или в психушку, чтобы там ему вправили мозги. Тогда я смогу спокойно и дальше заниматься творчеством и не бояться за свою жизнь, выходя на улицу".

Пока же история с горе секс-маньяком не закончилась, супруг певицы Александр Чистяков нанял своей любимой двух охранников, которые теперь везде сопровождают Ионову, ни на секунду не оставляя её одну.