Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ.. » Михалков выгнал дочь из дома!


Михалков выгнал дочь из дома!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090410/qZUCJ5VWva.jpg

Никита Михалков, гневить которого - рискованное дело, выгнал из дому любимую дочку Надю. Ее роман с молодым режиссером Резо Гигинеишвили, который длится более полугода, поставил точку в семейной идиллии режиссера, пишет «Life.ru».

Михалкову потребовалось полгода, чтобы постараться без шума объяснить дочке, что ее избранник не станет членом семьи Михалковых. Когда стало ясно, что на словах вопрос не решить, Михалков объявил дочке, чтобы в доме она больше не появлялась.

Теперь Надя, которая так привыкла к уютной квартире на Патриарших прудах, появляется в другой квартире - той, которую они сняли с Гигинеишвили в центре города.

- Они уже больше месяца живут под одной крышей, - рассказала бывшая дама сердца Гигинеишвили. - Я знаю, что Михалкова не хотела так скоро съезжаться, но обстоятельства сами подтолкнули ее к этому. Ей, так сказать, помогли и ускорили процесс переезда.

Надежда быстро приспособилась к самостоятельной жизни. То, что жить придется, не забывая, кто в доме хозяин, актриса была наслышана заранее. О том, что Резо держал бывшую жену Настю Кочеткову в золотой клетке, не позволяя лишний раз сходить с подружкой на премьеру, в светских кругах шептались не один месяц. Теперь же - темпераментного грузина словно подменили. Он, словно заколдованный, прислушивается к советам Нади и живет будто под ее диктовку.

- Резо не только режиссер по образованию, но отменный актер от природы, - скептически заявляют коллеги Михалковой. - Мы пытаемся как-то намекнуть, что не стоит торопить события, но она: «замуж, замуж», и все тут.

0

2

Вот это да!

0

3

bedstvie
Угомс, сама офигела, когда услышала

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ.. » Михалков выгнал дочь из дома!