Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » РЕАЛИТИ-ШОУ » Коротко о Дневных,Вечерних и Ночных выпусках...


Коротко о Дневных,Вечерних и Ночных выпусках...

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Дневной от Aromashka

. там идут споры в городских квартирах. Похоже, Венц "избил" Павла за то, что тот ночью в кафе общался с Жанной. Но дело начиналось не с этого. А с того, что Паша ночью храпел, мешал спать Инне. Тогда они его разбудили и попросили уйти спать в кафе. После этого Инна и Венц долго лежали вместе на кровати и о чём-то беседовали. Это разозлило Жанну, она пошла в кафе к Паше. Это со слов городских. Палычи обеспокоекны поведением Венца, хамит всем, не контролирует себя. возомнил себя богом, решает кому где жить. Хотя, Павла ведущие в городе оставили. На поляне слегка обсудили Буш и Русю. Что они оборзели. Клубень порывается ему лицо набить. тупо решили "из принципа" непонятного Буш и Срусь отнять песню у Надьки. На стройке обсуждается Трулька и Спартак, катя. Это пустая болтовня. Неинтересно

Вечерний от demon017

Про вечерний немножко.Сенс с Пашей в городе воюют,Сенм его вещи собрал,хочет выкинуть,прыгает вокруг жирдяя,а тот над ним подшучивает,Сенс злится,тяжело дышит,орёт на Пашу,чтобы выехал,СыПа отбирает чайник у Сенса,чтоб кипятком не ошпарил Пашу.цирк уехал,дебилоиды остались.Ники с Нелькой на свиданиии с бабочками,она так радуется этим большим и красивым созданиям,такое восхищение у неё в лице.Ну и Ники довольный,завтрак это у них такой.Тэт Собчак и Руси,всё про дружбу с Клубнем,Руся-у Клубня ещё будет много девушек на проекте и перед каждой я падать на колени не буду,сотрутся,а песня по большому счёту проекта.Марфа собралась мстить,раз Руся не понимает по другому.В городе всё продолжаются баталии,Монумент уже мозг Сенсу промывает,Жанка неадекватная,я думала что ты такой,а эта вообще...,надо что то делать,короче Сенса настрополила,тот пошёл Жанку позвал для беседы,та пришла думала с ним одним,но вместе с Монументом разговаривать отказалась,позвала Машку,Монумент орёт,вот тогда иди и живи у них,Сенс ставит условие-я или Паша,Жанка тоже ставит условие-я или Инна,Сенс сразу ну выбор явно будет не в твою пользу,жаннет отвечает ему тем же.Ники пытается Паше мозги поставить на место,мол общаясь с этим семейством дебилов ты сам становишься таким же,Паша добавляет,таким маленьким дебилом.На лобном опять про песню,Руся своё про то что баб будет ещё полно,но Клубень взрывается и из его пасти льётся столько г..а,как он только Русю не обозвал,Марфа там про зад что то подвякивала,но Борода и Ольга(они сегодня вместе из города вели)решили что Бушина песню отвоевала и исполнять они её будут на равных.Марфа после этого ушла с лобного,Клубень за ней.Ну ещё про пашу и семейку Адамс,если Монумент уедет на поляну то Сенс уедет за ней,хочет чтобы до свадьбы она поддерживала его,Руся возмущается,что она полностью манипулирует Сенсом,та что то против стала вякать,но Шиза добавила,что в драках всегда за Сенса,ещё и науськает.Но ведущие решили Пашу всё таки выселить на поляну,тем более он Трульку пригласил в театр.После лобно Руся опять феерит в городе,что Марфа засиделась,ей бы по детке в каждой руке качать,да титьки подвязывать от изобилия молока,а она с малолеткой балуется,да шоколадками хрустит.Конечно он говорил в такой стёбной форме,это надо смотреть.Ну а на поляне Марфа придумыват мстю,надо батл устроить-я и Бушина поём песню вживую и за кого проголосуют,той и песня навечно.Она знает слабые места Бушиной,не попадает в ноты ну и пр.,Кадоша в сомнении,Клубень хвалится в четверг будем песню петь про старика и воровку.

Ночной от Лелёка

Вот взяла я обет- не поминать всуе Н.Е.... но тут маненько придеЦЦо!
Владик пришел в гости к НЕ- сидят- слушают песни.. И тут Кадони заявил- мол, я уже восемь месяцев на проекте! ПАЧИМУ МНЕ ПЕСТНЮ НИДАЮТ!!!
Я ржальЪ!! Как представила Владика с его змеюками- пауками- исполняющего попсовый рок, как он говорил- ТИПА- Ну где же вы девчонки, девчонки, девчонки... короткие юПчонки, юПчонки, юПчонки...
НЕ ему говорит, что он- как и она- очИнь сложная натура. Ей очень долго подбирали песню- Пилу, чтобюы ложился на её характер... А как он себя видит в песне? Какая должна быть основная идея???
И тут Владик выдал- (извините- но из песни слоФФ не выкинешь) *ОВНО!!!
НЕ говорит, что на сцене должно быть искусство... а *овна и в жизни полно- че его еще и на сцену волочь?
В ночнике Рустам пришел в ж/с- разобраться с Варвиной. Ведь она на лобном обозвала их с Ленкой ВОРАМИ!!! Только он начал к ней с ПОДСИРАЛОВЫМ- она сразу развернулась и вышла- Я не хочу с тобой разговаривать...
Рустам прошел к Римке- жалуется на Варвину... Римка выбрала позицию нейтралитета- говорит, что каждый имеет свое мнение... Тут Наташка зашла- он снова к ней с претензиями... Она опять вышла- было смешно наблюдать! Бегает тудОй- сюдОй! В конце концов Рустам присел у Римки на кровати...и стал говорить ВСЕМ о том, что хотел донести Наталье.. Варвина БЫЛА ВЫНУЖДЕНА все это слушать...
Но под конец все-таки они схлестнулись в споре! Наташка напирает на то, что она имеет право на собственное мнение... Руська- мол, ты же топишь Лен. Ну неужто ты не хочешь, чтобы она вернулась (в группу?). Наташа- НЕТ!!! Не хочу!

Под конец Рустам заявил, что завтра они сделают всем сюрприз!
Римка спрашивает- Приятный?
Руся- Да!
Рима- И для Ермаковой?
Руся- Обязательно!

Похоже - запись песни была мифом! То есть- проверкой на вшивость!
А как Рустам с Наташкой избитыми фразами мерились?
Наташка сказала, что хоть и Руська известный литературовед... Но стал повторяться.. И пора бы ему немного потерять свой багаж знаний.. Руся не остался в долгу- советует то, что он ПОТЕРЯЕТ- подобрать Наташке..
Наташка уже включилась в спор- Обязательно! ВОТ ДОЖИВУ ДО ТВОИХ ЛЕТ- обязательно подберу!эВот все- кому не лень- пеняют Русеньке на возраст... Да Руська в свои шешнадцать выглядит на все сто! БАЛЛОВ
А иным дамам никак не дашь МЕНЬШЕ ТРИДЦАТИ!!!

0

22

Накипело о дневном

Пашу на поляне приняли вполне терпимо (кроме Кадони), Дали прозвище Санта Клаус, Женя собирается с ним в театр... Римка для вида тоже приосанилась, парень, говорит, хороший, и если даже Веник отношения построил, то у Паши и подавно получится)). Я тоже могу с ним быть, я вообще могу раскрыться с любым МЧ (по-моему, сама не поняла, что сказала)) Весь эфир он с Русей готовил еду на кухне, говорили ни о чем, а остальные были на общем разговоре о "творчестве и дружбе" - тоже ничего нового... Рустам ждал Лену, чтобы огласить какой-то сюрприз... Нелька опять носом хлюпала, что-то накосячил Никитос (вне эфира). все.

gul1903 о дневном

Бузова,на стройке,рассыпалась в комплиментах Риме-...Рима,у тебя теперь рабочий рот...,Рима-у тебя теперь-большой рот...-наверной имела в виду- ты изменила форму губ? Сегодня,в вдневном ,Рустам всех интриговал-я для вас приготовил сюрприз,но нужна Лена Бушина...,а Бушиной в дневном не было,как и Варвиной.

0

23

Вечерний от demon017

Ники совсем с ума сошёл,вчера приревновал её к официанту,тот попросил жестами автограф,Нелька улыбнулась,а он увидев это приревновал и за шквырняк увёл её из ресторана и сегодня с ней не разговаривал вообще,она у него и прощения просила и письмо написала,но он всё равно молчал,но появилась Варва и он ей всё выложил,даже письмо.Нелька когда это увидела взбеленилась,сказала что ведь он ей давал обещание не рассказывать Варве про внутренние проблемы,но он на неё посмотрел как на пустое место ,с такой ухмылкой,сказал Варве ,пошли отсюда,в кафе посидим,Варва тоже ухмыльнулась и ушли,а Нельке осталось обтекать,вот она и плакала в комнате Монумента,по нескольку раз вспоминая сцену унижения.
Паша с Женьки уже соскочил,хочет за Римкой ухаживать.станцевал для неё танец живота,но у Римузы сердце разбито на миллионы кусочков,она пока лечит.
Марфа всё орёт в кровати лёжа за песню,что она её не отдавала,слёзы льёт,она похоже на ночь рожу не моёт,чтоб Клубня не пугать.Клубень продолжает усираться и поливает Русю.
На лобном опять про Ники и Нельку,Нелька спокойна,Варва и Ники пытаются её сделать виноватой,но Нелька уже всё включила такую обиду и игнор,мало не покажется,тоже внесла предложение ,если у Ники есть подруга,в кавычках,она то думает что там что то большее,хоть и сказал Ники что из них двоих выберет НЕльку,то у неё будет друг Кадони,а Кадони совсем не против,оживился.Варва сидела и бросала реплики что мол не надо меня делать третьей,сами разбирайтесь,но надо было видеть её рожу,эти ухмылки,как же она была довольна,всем что произошло,Руся её подкольнул,мол не идёт тебе Наташа,ты ж дама,а Варва ему,у тебя учусь.Было видно что Ники не доволен,стал подкалыват,ты мол Ксюша спроси,она на поляну сегодня не уедет,Нелька сказала что она ночует сегодня дома,а завтра в Самару уезжает.
Ну а дальше Бушина слово взяла и сказала для Марфы и Клубня,что ей не нужны второсортные песни и она не собирается чьё-то перепевать и красть,как вчера сказали бывшие друзья,у неё достаточно предложений и возможностей,а всё было сделано для того, чтобы Марфа с Клубнем сплотились и её порадовало как в этой ситуации повёл себя Клубень,Клубень что то начал орать ,нормально он уже не может разговаривать,звезду словил,Марфа сидит ухмыляется.Но потом Клубень всё таки сказал ,что Бушина ему лучшая подруга,а Руся нет всё-равно не друг.
После лобного Кадоша и ещё там много новеньких,в комнате у Марфы с Клубнем,обсуждают ситуацию,мол я же предсказывал,видно обломались,Марфа с ухмылкой вторит ему,поняли что потеряют больше,фу жабы.
Ну а в городе продолжается противостояние,Нелька в комнату не пошла,а в комнате у Монумента,пришёл Ники говорит что он подумал и Нелька ему вообще не нужна,он сегодня болеет,ничего совсем не ел,она за ним не ухаживает и вообще он ложится спать и дверь закрывает,пусть идёт и забирает вещи,какие ей надо.Нелька стала возмущатся,значит с Варвой ходил ,не болел и есть не хотел,со мной не разговаривал,но Ники гнёт своё,я ложусь спать,не хочу чтобы мне мешали ,иди бери что тебе надо,Нелька пошла и на этом конец.В ночном продолжение.

lenochka lisa
Анонс на 14 октября

Нелли говорит Никите: «Оказывается, я тебе не нужна!» У Нелли появляется шанс отомстить Никите. Влад в кафе говорит Нелли: «Я люблю тебя и хочу, чтобы ты стала моей женой!» Встает на колени и протягивает Нельки кольцо! Что ответит Нелли?

0

24

Ночной от Кутеневой Галины

Нелли в городских квартирах ходит и возмущается поведением Никиты, она с Венцем, назвала Никиту скотиной. Венц про Кадони говорит,спрашивает будет ли она с ним или нет. Нелли говорит,что с владом она не будет,но из городских квартир она готова выехать. Венц высказывает свое мнение,такой рассудительный,сидит вывводы делать,мол Кадони может ей все подарить,а Нелли,она все про Никиту,вот и беседа,каждый про своё...На поляне Катя,Настя и Надя обсуждали поведение Нади, Катя "восхищена" поведением Лены,которая выиграла,но пожалела. Надя не согласна,говорит,что больше всех Руся выиграл. А в городе Лена высказалась на эту тему,как она развела,что это так она Глеба отпугнула,но а Надя,она ее "почти" любит,ей поддакивают Палыч и Маша.Лена ляпнула,что Глеб на других заглядывает.....На поляне Надя и компания все расуждают,вообщем все затеяннот было специальнобыл сговор,только у каждого были свои цели и недоиграли они. Надя Пынзаря хвалила,что он друг настоящий,что поддерживал и помогал,хотя и Надю не любит. А Глеб,он молодец,все вынес и выстоял,как сказала Рима.В женской Рами подарил Риме цепочку,Рима довольная!!! ..А Катя уже на кухне,про голосования спрашивает Александра и Павла,сама она еще не определилась...Рима к Русе пришла,в мужскую, радостная,похвастаться пришла (сама в ночной рубашке),при Русе моднячит подарком...Далее показали Кадони,который на кухне рассказыват ,как Нелли ему говорила,что извиняться не собиралась,а оказалось..Катя говорит,что Никита с пустого места все начал, что Катя и не знала,что у Нелли проблемы,вот с Владом она поделилась,а с ней нет. Кадони не понимет поведение ни Никиты,ни Нелли.он завтра в город собрался,помочь Нелли, чтобы она выговорилась. Катя не довольна и Кадони,который ей ничего и не сказал...В городе Нелли все возмущается,ее уже Инна подерживает,говорит,чтоб Нелли Никиту не прощала. Нелли и не собирается.Все...

0

25

Дневной от Kutgalya

Дневной начался с Нелли, которая позвонила маме Никиты. Нелли пожаловалась на Никиту,на его отношения к ней,про их ссору,про подругу Никиты Наташи, вообщем обрисовала все,со своей стороны. Мама Никиты сказала,кошмар, она вроде как понимает Нелли,поддерживает, говорит, что Никита должен стоять на колянях перед Нелли,а не Нелли. Нелли осталась довольна,попозже Инне сказала,что даже мама,его не понимает.Нелли все перед Инной доказывает,что во всем Никита виноват...А на поляне Варвина ругается,кто--то игрался и все в этой игре загадил вещи,она заявила,что будет жаловаться,говорит,что эти игры идиотизм,фигня и т.д. Кадони ей ответил,что хоть и сам участвовал,но ему тоже не нравится все,хотя и игры эти,нормальные,ведь они молодые и так шутят.Над Кадони Глеб пошутил,над его интелегентностью)))... После войнушки убирается Спартак,все оказалось в муке,к нему Павел пришел,про Тру-ля-люему говорит,предложил ему сходить увместо него на свидание с Женей,предложил ему билеты отдать.Спартак доволен,согласился,спасибо сказал.А Руся на кухне отгаваривает Кадони ехать в город, "переживает",что Кадони от Никиты достанется.который сейчас злой,ведь он в ссоре с Нелли,переживает,так как отношения у них настоящие.Кадони все равно ехать собирается,ему пофиг,он просто хочет поддержать Нелли,именно как друг...На поляну вернулась Бушина,которая себя плохо чувствует,ее встретили ребята,которые собрались на стройку под руководством Бузовой,которая не упустила момента поддеть Лену,но в итоге поняв,отпустила со стройки)).. А Бузова на кухне всем рассказала,что Спартак уехал с Женей на свидание,которая еще не знает с кем.Высказалась Катя,сказала,что Спартаку отношения на проекте не нужны,ему нужна движуха,внимание,потому что он еще молодой и отношения ему ненужны...В город приехали стилисты,по просьбе Венца,для того,чтобы поменять Жанну,точнее ее внешность..На стройке обсуждали "благородный" поступок Лены,которая заявила,что ейбыло скучно и у нее был спортивный интерес,ну и ,конечно. она хотела помочь Наде и Глебу,что и получилось,она сблизились...Это и обсуждалина тете Надя и Собчак,Собчак над этим смеялась,над тем,как они всевы вернули. Наде смешно,она смеялась над благородством Руси и Лены...На стройке высказался Глеб,сказал,что не верит Лене и Русе,сказвал,что с Русей он общаться больше не собирается. Лена тут заявила,что Глеб не уважает Надю,поэтому и Руся ее не уважает,сказала Лена,что она то уважает Надю и Глеба,и их отношения,но тут же заявила,что их все не уважают,так как Глеб не уважает Надю,вот такой "ералаш",одни и те же слова,но разное мнение,от одного человека за минуту. В основном высказывалась Бушина, Глебу Бузова все высказаться не давала.На стройке Наташа отказалась комментировать данную ситацию,на что Лена и повыступала, накинулась...Выдвинул свою теорию и Пынзарь, что Лена просто боится потерять своего ухажера,Глеба.Тут Глеб заявил,что зря.она его не потеряет,что он так то верит Бушиной,которая тут же высказалась,что она не хочет терять дружбус глебом...после стройки глеб и Лена остались в двоем,поговорить откровенно.Лена все на себя перетаскивала.что благодаря ей онисблизились,но Глеб все равно ее не уважает.Глеб не согласен,по поводуЛены сказал,что она прекрасно знает как Глеб к ней относится и дружитьсогласен.но не с Русей...Далее показали тет с Русей, Собчак егостебанула, про его благородство и его чистую душу говорила.Русядовольно улыбался,вну что поделать,ну такой он Вообщем веселый тет .В городе все Жанну в порядок приводят,заодно и беседуют,Жанна колечкомпохвасталась...На поляне Даша сказала,что вчера права получилась,тут жеЛена Русе рассказывает.про разговоры с Глебом...А новенький Александр приготовил Кате сюрприз,на языке,он перед нейвыступил,жонглировал бутылками,которые немного горели,а в итоге зажегтогненное сердце,котрое все никак не зажигалось, над чем и смеяласьКатя.Ну и в конце Саша зацеловал катю в щечки,она была рада!А потом онипошли пообщаться, где Катя сказала,что пока будет присматриваться,уже обожглась...В городе Маше не понравилось то,как изменили Жанну,она всеЖанну настраивала,что нельзя Венцу позволять то,что он хочет под неллиЖанну переделать...Все...
В нарезке на вечер показали,что Даша и Сергей ссорятся,как и Никита с Нелли,а Кадони сдалает сюрпрайс Нелли..

Вечерний от demon017

Ну что посмотрела вечерний и так коротенько об основных событиях,Нелька всё у Монумента,попробвала в квартиру попасть,ей из за двери ответили чтоб не беспокоили,тяжело ему до неё идти,ну Нелька повернулась и ушла,как оплёванная.Кстати для Кузи он потом дверь открыл и вполне здоровый сидел и беседовал,какая Нелька бяка ,за ним не ухаживает.А Нелька видно больше не стала ходить за ним и просится в дом,самому пришлось за ней шлёпать,они как раз в кафе сидели с Монументом беседовали,он стал нельку домой звать,но Нелька уже тоже удила закусила идти не хочет,он её дурой обозвал и сказал чтобы валила к твари этой,ну и ещё много нехороших эпитетов вылетело.Самое страшное он считает себя во всём правым.Пынзари опять разругались в пух и прах,вчера в машине,сегодня на поляне,Дашка подошла с предложением к Русе,чтобы на лобном объявить о смещении Кадоши,а то он как продюсер их не продвигает совсем и назначить помошником Русю,ну Пынзарь оскорбился и сразу отзвонился Кадоше,доложил,Дашка восприняла это как предательство.Женька со Спартаком в театр пошли или опоздали.так и не поняла,но он ждал её с большим букетом цветов,такой довольный и счастливый,она тоже была довольна,но боже,я сегодня впервые увидела что она сделала со своим лицом,руки надо выдернуть тому кто это делал по самые плечи,из красотки,такую страшилу заделать,такие ужасные брови,просто ужас.Кадоша в городе утешает Нельку,молодец,Ники не хаял,спокойно выслушивал,даже советы никакие не давал,но надо было видеть его лицо когда она заплакала,как ему было больно.На лобном сразу начали с Ники и Нельки,Борода,Ники и потом присоединившаяся к ним Варва делают Нельку виноватой,ты что такая рассякая даже поговорить с ним не хочешь,а Варва с поляны,ну чё ты ломаешься,вот тут Нельку и прорвало,посмотрела бы на тебя когда у тебя бы была такая ситуация,Ники на Нельку,ты стала похожа на глыбу льда,вообще не понимаю что происходит.Короче на лобном уже потом Нелька расплакалась,Кадоша хотел вроде обнять и успокоить,но рядом Ники и не стал этого делать чтобы не провоцировать его,это Кадоша уже после лобного Ритке рассказал.Римку на лобном все хором поздравили с днём рождения,подарили торт со свечами и много шариков,Римка довольная,счастливая.Ну потом Женька,когда её показали на моём экране,я чуть с дивана не упала,короче что был Спартак очень довольна,они оченьььь хорошие друзья,они не пара,но пусть добивается,не надо опускать руки.Ну и потом Пынзари,Дашка обзывает его предателем и хочет подумать надо ей это,эти отношения и если будет уходить с проекта,то будет уходить одна,ну Пынзарь оскорбился и сказал что теперь он будет думать надо ему или нет.После лобного опять начались разборки у них,но уже в комнате,он ей бросает упрёк что она не носит его кольца,помните ,то большое,которое даже с большого пальца сваливалось,на все её доводы что оно большое и боится его потерять ,у него один ответ,это ты меня так любишь.Ну а в городе Кадоша сначала поговорил с Риткой,сказал что понял в Новосибе что любит Нельку,так просто и понятно,что это не игра.А Нелька с Ники вроде как пытаются поговорить,но он её совсем не понимает,говорит что она всё придумывает,она ему опять про Варву,но он глух,она опять плачет,он включает свой излюбленный приём,обнять,поцеловать,но видно что Нелька уже не та.Ну а потом оКадоша пригласил в кафе Нельку,попросил закрыть глаза,встал на колени,протянул кольцо,сказал что любит и хочет чтобы она была его женой,но нелька подумал говорит -нет и КАдоша говорит что если бы ответила да,то они сразу бы поехали в ЗАГС,но всё равно пусть подарок останется на память,но такой он грустный был.Всё залюбляю его,хороший мальчик.

Анонс на 15 октября

Что Надя узнала о Глебе? Лобное. Надя в слезах кричит: «Вам кому-нибудь изменяли, так как мне? Вы не понимаете вот этого никто! У вас никогда не было таких ситуаций! Вы легко это переносите!» Даша тоже плачит!

0

26

Лелёка о дневном

На стройке прорабит Оленька.. Разбирают очередную ссору Пынзарят... И видимо уж такая интересная тема, что парни решила развлекаться в стороне от прораба... На кухне старого дома забрались в шкаф... Там и обнаружила их Оленька... Она как строгая пионервожатая стала выговаривать им- Чтобы они креативили подальше от стройки, общественных мероприятий, тетов, лобных и прочее.. Сильно видимо задели Оленьку, что не слушают её - раскрыв рот!!!
На стройке ВСЕ- акромя НЕ- высказываются негативно по поводу вчерашнего предложения Влада... Особенно "стараются" Варвина и Руська- Руська- как главный оппонент Кадони- мстит...
Ну а у Варвиной- какВсигда- самое объективное мнение... Они поносит Нельку. Говорит, что та говорит своим менторским тоном- потому что она тупая и соображает медленно... Вот не зря Нелли к ней так негативно настроена- что же Варвина СВОЕМУ другу так гадит???
На стройке очень умилила парочка Спартака и Женьки... В пылу разговоров- тот сидит и нацеловывает шейку Женьки сзади...
После стройки Влад на общей кухне ругается со всеми- он рассержен, что никто не верит в его чувства и их искренность!
Как долго и нудно показывают Семью Монумента и Палыча... я за это время сбегала на кухню- посуду вымыла... Неужели БОЛЬШЕ НЕЧЕГО показывать??? Как только- Как Вец собирает сумки- видимо куда-то собирается ехать.. Или КАК Монумент лежит на кровати, ест семечки и читает книжку???? Мрак!
А сейчас в гардеробной Бушка, Маша, Даша и Женька меряют шмотки.. Похоже, что Ленка раздает (продает???) корсеты, юбки... и прочее...
Маша и Даша меряют... Все это длится около двадцати минут в эфире! ОЧЕНЬ интересно- МРАК!
Вообще ничего интересного... Венц и Палыч обсуждают какие-то финансовые операции- похоже Венц боится расплачиваться карточкой- просит Палыча сделать за него- а он ему налчиыне отдаст.. Я ж говорю- ОЧЕННО интересно...
А примеривание в гардеробной продолжается- видимо там простой ченч- как в пионерлагере!
Пока идет реклама- вернусь к стройке. Немного выбесила Ольга Б.- когда обнаружила парней в шкафу- видимо восприняла, как неуважение к своей Лучезарной особе... Разразилась тирадой- воспитатель- Ёпрст!
Ну не уважают её хомяки- и никогда не будут... Стоит в центре комнаты- машет руками- произносит заученные фразы- Кому это понравится??? Вот мальчишки и придумали себе развлечение.. А эта бесится- КаГтаГ? Её не слушают-раскрыв рот???
Имеено в такие моменты она меня бесит... И её дикция!!!! Сто раз произнесенное слово "КольСо"- убедило меня, что занятия с логопедом- прошли впустую!
Бородина на её фоне кажется офигенной ведущей!
Нарезки на вечер!
НЕ рыдает на лобном- кричит о измене- ну это в анонсе говорят...
Пынзарята на лобном о своих проблемах- мол, задето его больное самолюбие.
Они же видимо на тете- в комнате- что-то про предательство...
Влад разводит руками- Я вчера сделал предложение Нелли Ермолаевой!
Собчак- Ну что ж- ждем до первой звезды!
Овощеводы в своей комнате- НЕ орет на Клубнику- он на неё- Ты меня бесишь! (еще что-то сказал- ОЧЕНЬ обидное- не помню- но "бесить"- просто цветочки!)
Клубника распсихованный выходит из комнаты- хлопнув дверью.....

Дневной был длинный- НО СКУ-у-у-у-у-УЧНЫЙ!!!! АЦТОЙ!!

Вечерний от Галины

Выпуск начался со звонка Никиты Нелли,которая поделилась своими опасениями на счет кадони,что он может к ней приехать.А к Кадони на поляне тем временм поделился с Надей и Глебом тем,что он сделал предложение Нелли,что нелли хоть и сказала ему нет,но в СМС написала,что она растеряна.Ермакова была удивлена...Темой предложения и был тет собчак с Никитой по телемосту,где Никита сказал,что ему жалко Кадони,что кольцо не дешевое,так что выбрасывать не будет и намерен вернуть его Кадони.Тет Собчак проводила и с Пынзарятами,тема их ссора. Обсуждали Пынзарят и семья Кузиных,где кузин назвал Сергея подкаблучником...А на поляне Сергей Лене рассказал всю ситуацию, на чвем и был застукан Дашей,Даша очень ругалась,чуть ли не матом,послала его...Даша позвонила,как есть сестре, и в слезах сказала,что уходит,не может она...А тем временем в комнате Надя,Глеб, Спартак и Лена обсуждали измены.Даша все ревет,уже Жене жалуется,Женя тут за Сергея заступилась. По телемосту общались Никита и Кадони,где Кадони сказал.что ему кольцо и не нужно...Ам Надя волнуется из-за того,что Глеб уезжает на неделю,она думает,что он ей может изменить,что и высказала Глебу, чем и задела Глеба,который ее всеи пытался переубидить. В городе главный герой это Кольцо,которое все расматривали,Инна даже пыталась померить))) себе забрать собралась...Позвонила и Нелли Никите,рассказала,что ее папа не доволен отношением Никиты к Нелли,что если Никита не примет никаких действий,то Нелли на проект не приедет.
Никита сказал,что так не правильно делает папа Нелли...На лобном обсуждения начали с Пынзарят,Сергей отказался говорить,зато Даша высказалась,попросила прощения и хотела подарит ему подарок,но завелась , заревела и не подарила. В это время все ее просили и кричали чтобы они помирились. Вообщем Лена сдала,что подарок это цветы и Даша попросила Сергея посмотреть на нее,попросила прощения,подарила хризантемы.Сергей обещал подумать)))..Далее разбирали пару Глеб-Надя и поездку Глеба.надя сказала.что у Глеба на родине есть бывшая,которая его ждет, сказала что не доверяет,так как уже прошла через похожее. Глеб пытался объяснить,но ему не понравилось то,что Надя ему не верит. Вообщем Надя заревела,крича что ее никто не понимает,что у них свои подводные камни.Тут Глеб закричал,что он не такой...Далее про кольцо Кадони разговаривали,Кадони,еще раз,заявил,что ему не нужно кольцо,что он ждать будет. Тут и подняли тему ультиматума папы Нелли,который ждет того,что Никита должен идти работать (прилично заробатывать начнет)или он не пустит Нелли к Никите,который тут же заявил,что он не примет ультиматум...Ну далее голосование,на котором выгнали Рами,с первого круга.Рами и не растроился,так как у него много планов впереди.Рами ушел с песней,которую сам напевал под крики "Мы счачстливы", ВСЕ...

Анонс на 16 октября от Галины

Анонс на завтра Своими словами.Новый виток в отношениях Маши и Палыча. Маша с шариками стоит,Палыч комплименты ей делает...что-то вообщем намечется.

0

27

Кратенько о дневном от Галины

смотрела мельком. Маша круглыхина приехала на поляну,перед этим вынесла Палычу мозг,который немного пытался ее не пусить. Много показывали как Гле и Спартак прикалывались над Круглыхиной,вообщем достали ее. Показывали тет Собчак с Кадони,который посетовал ,что у нелли телефон отключили,за неуплату,тут же прорекламировал себя,что он весь в делах .работе,в отличии от Никиты. На поляну пришли две девчонки,блондинки.Одна пришла к Мише,Ирина. Другая Ника,из Бельгии,28 лет.
Фото новеньких:

http://s45.radikal.ru/i110/0910/b7/8bdc46664999.jpg
http://i024.radikal.ru/0910/c9/3e1dbf69f250.jpg

Разговаривали,опять,на стройке про Глеба и Надю и про приход новеньких,поговаривали про ракировку на Нику.В нарезке на вечер Спартак с кем то дерется, Инна конфликтует с Венцем,Никита орет на кого то.Всё...

Demon017 о дневном

У Влада тэт с Собчак был и там он чётко говорил что готов хоть с кем общаться,хоть с папой,хоть с мамой,хоть с дедушкой,бабушкой и чётко обрисовать ситуацию чем и как он будет заниматься,а Ники зря отказывается от диалога и делает вид что ему всё пофиг,мне понравилась его позиция,видно сразу чего от жизни хочет,по крайней мере представление имеет о жизни,а Ники трутень,ничего не хочет и не знает,живёт одним днём,прожили и хорошо,а что будет завтра,его не волнует.Мне вот только интересно на какие и чьи денюжки они собрались на Бали ехать,ведь это не малые деньги.
.А Ники всё задевает и то что колечко не из дешёвых,и то что не он преподнёс,и то что Кадоша предложение сделал,а этот трутень,как сидел ровно на сраке,так и не собирается никуда двигаться.

Нарезка на вечер впечатляет..... (от Netalie)

Иннка дубасит Венца..... Достал уже!!!!!!!!!!!!
На поляне кто с кем не поняла дерутся около бассейна....Глеб пытается растащить.
Варвина на лобном красотуля...спрашивает какие отношения ей хотят навязать с ним (с кем не понятно)
Ники на лобном бычит...называет кого-то моль бледная (Кадоньку чаволи?)

0

28

Вечерний от demon017

Напишу чуть чуть по вечернику.Два дебилоида доводили Кадошу и хотели его в каморку под лестницей запихнуть,ну он разозлился,вывернулся и Спартаку напинал,Клубень хотел помочь Спартаку,но тут мужики подтянулись и так не навязчиво их разняли,распихали в разные стороны,так эти гоблины были ещё и недовольны этим.Одна из новеньких,молоденькая которая и к Михуилу пришла,оказалось очень близкая знакомая Орлова,сказала что Варва ему никак не упёрлась,а её он домагается,они были в отношениях 2 года и сейчас он не оставляет её в покое,о её приходе не знает.Клубень перед отъездом нацепил на себя пояс верности с пудовым замком,ключ Марфе отдал и она успокоенная его отпустила.СыПа Шизе букет вручил ,шарики и торт,сказал что она самое дорогое что есть у него,она тоже сказала что поняла -им не надо расставаться,всё пустое.На лобном опять тема Нельки,Ники и Кадоши,оказывается Нелька звонит Кадоше,докладывается ему,он ей на телефон ложит деньги,Ники стал сначала отнекиваться что это не так,с родными Нельки у него всё нормалёк,но Кадоша когда стал рассказывать,оказалось действительно он в курсе событий и сказал что да пока нормально,но Ники и не собирается ничего делать и затишье это не надолго.Подняли тему подарков ,денег,Ники стал орать что он не ревнует,пока есть лохи которые это делают,пусть делают,его девушке приятно,а ему пофигу,вот если бы пришёл там какой нибудь реальный пацан,а то такие чмо как Кадони,Рами,было бы к кому ревновать,Кадоша ему в ответку,что пусть почаще на себя в зеркало смотрит,да голову моет,может и выправится,но Ники аж побелел стал орать про моль бледную которая ему зад лизала.Кадоша так спокойно ему ответил,что мол я твой зад не лизал и ещё что то добавил,простите голова болит,давление второй день,не запомнила,но опустил он Ники,тому осталось только обтекать.Потом за Варву с этой новенькой принялись,но напирали не сильно,Новенькая рассказала что они с Варвой Орлову хорошие подруги и не более,Варва тоже стала говорить мол чего вы мне приплетаете,он только мой хороший знакомый и всё,оставили эту Иру вроде так зовут,она с Мишей сидит под ручку,а иностранку домой.После лобного Ники названивает Нельке выговаривает за её звонки Кадоше,та сразу мол это он сам мне звонит,в полную отказку,Ники ей я мол знаю,это всё твои игрушки,но почему я должен сидеть обтекать и оправдываться.Короче Нелька в игры играет,ей нужна движуха,жалко Кадошу.В комнате Сенса,Жанка собралась мыть посуду,Монумент говоопит что пусть Сенс моет,я мол сготовила,ты сделай что нибудь другое.а посуду пусть этот моет,а Сенс сидит ест,Жанка у него спрашивает мол ты что будешь мыть или подметать,тот сразу-посуду мыть,я полгода подметал,со шваброй бегал,приэтом сидит чавкает,лапшу засасывает,фу,до того противно.Монумент ему возражает,по всем углам мусор оставался,короче слово за слово,сенс скатился до оскорблений.монумент ему справедливо заметила,сидишь мною приготовленное ешь,ещё же и меня оскорбляешь,он опять давай её крыть,ну она не вытерпела и тарелку на него перевернула,он давай в неё остатками кидаться,попал на волосы,ну она на него и двинулась,он бедный чуть язык не проглотил от страху,выскочил из комнаты щебечет угрозы,а сам чуть не плачет,идёт ,бедный весь вихляется,так обиделся,а по мне так давно пора ему язык его поганый вырвать,чтоб вообще забыл как ругаться,а то через слова не дальновидная,тварь,конченая,дебилка.Продолжение в ночном.

0

29

Вечерний от Лелёка

Вечерний довольно-таки насыщенный… Обсуждались три темы- Кузнецовы+ Кадони, Наташка и её кавалер Макс… Ну и как легкую закуску- ночь Михрютки!
Начну с последней- Катя Михрютке выговаривает за ночь любви с легкодоступной девицей! А вот Римка тетит Ирину… Спрашивает- Ну и каГГГ?
Ира делает удивленные глаза- и стала утверждать, что ничего не было- был ОДИН поцелуй в щечку! А потом в связи с тем, что ей в первую ночь страшно спать в незнакомом месте- Миша провел РЯДОМ ночь.. Но спали они- как брат и сестра… Спина к спине… Римка- А вдруг в ночи он бы повернулся с тебе?
Ира- Ничего не должно было быть… Не в первую ночь!!!
Жалко, что на тетах – как иллюстрации- не показывают СРАЗУ- что снимает камера.. Представляю- как бы стала выворачиваться Ира!
Следующий тет Римки- с Владом- она ничего не говорит- просто привела в столовую старого лома- а там плазма показывает, как приехала Нелли.
Итак- Нелька приехала. Её с цветами на площадке встречает Никита.. На стене- огромный постер, где они с Нелькой вдвоем… Нелька визжит- обнимаются, целуются.. Влад сидит- смотрит из-подлобья- усмехается… Кузнецовы перешли в коридор- опять поцелуи…
Владик не выдержал- и ушел из зрительного зала… А зря!!! Следующая сцена наверняка бы его вдохновила… Нелька сидит на диване, Никита валяется на кровати- заговорили о шкурах. Никита хочет им в комнату купить овечью шкуру- видимо на пол… Нелли- Лучше медвежью- мне вообще не нравятся овцы- они кудрявые и тупые!
Никита услышал контрольное слово- Кудрявые- взбеленился- стал выталкивать Нельку из комнаты- Слышь, ты! Приехала тут из дома- крутая!!! Пошла вон! Ты больше не будешь жить в моей комнате!
И закрылся! Нелли сбегала куда-то за молотком и стала долбить дверь в районе замка- Открывай!!!
Корочи- она проломила дырищу.. и вошла. Никитка дурашливо убежал в ванну…
Нелли- Я тебе серьезно говорю- еще раз ты меня начнем выкидывать из комнаты- я тебе дам в глаз!
Чуть позже- Никита опять-таки в шутливой форме просит у неё прощения- он даже согласен, что Нелька будет «сверху»- он готов ей подчиниться…
Тут я упустила момент- с чего вдруг- он опять стал её выкидывать из комнаты. Нелли уже стала махаться руками- за волосы дергать..
Никита злой! Орет- Ты меня уже бесишь- я не могу больше с тобой жить!
Стал выкидывать её ОТКРЫТЫЙ чемодан- вещи по полу… Вообщем- жесть!
А в это время Кадони на кухне говорит, что он объявляет бойкот паре Нелли и Никиты- он вообще больше не будет общаться с Нелли, пока она будет в паре с Никитой- пусть она сама решает- быть ей или нет с ним.. Помогать он не намерен…
Следующая тема- Варвина. Видимо вчера она нов. Ире сказал, чтобы та показала СМС-ки от Орлова- так как она не верит ей. Ира пришла показывать- Наташка вообще не реагирует на неё.. Тогда Ира стала показывать НЕ… И там последние СМС-ки – вплоть до этой недели- то есть- еще на этой неделе Макс писал Ире!
И вообще- сегодня НЕ было ОЧЕНЬ много- опять она ВСЕ знает, всех она выводит на чистую воду…
Ленка в ж/с- видимо прорабит- попутно расспрашивает НЕ о чувствах Варвиной… НЕ- уклончиво отвечает.. Но сама Ленка знает, что отношения с Максом у Варвиной- есть или были.. Чувства тоже есть!!!
А в это время Римка тетит Наташку… Почему, мол, ты отрицаешь свои отношения с Орловым?
Наташка- Да потому, что коллектив сейчас очень активно лезет в мои отношения- тем самым разрушая их… Спасибо добрым друзьям!!!
На лобном ведущая Ксюша Собчак!
Разговаривает со всеми в своей стебной манере- любо- дорого слушать…
Ксю спрашивает у Нелли- В курсе ли ты, что за вами подглядывал Кадони?
Нелли нисколь не смутилась.. А Владик выглядел очень даже смущенным… Ксю сказала Владу, что поцелуи в коридоре он видел- зато другую сцену ссоры- нет… Нелли высказалась, что она так и не дождалась извинений от Никиты…
Кудрявый бухнулся на колени.. и стал ползти к ней… Фарс – да и только…
Влад усмехается… Объявил о своем бойкоте!
Ксю- Ну нам маленький черный человек везде поспел… Вот и вчера он выпытал у Ирины подробности о Максе.. потом передал все это Варвиной…
Наташка опять стала отрицать наличие каких-то отношений с Максом…
Ксю- Ну что ты врешь??? Мы же все видели, как ты радостная побежала к воротам..
Н.- Ну я очень эмоциональная девушка!!!
Ксю (или Влад?)- Тебя регулярно видели гулящей с Максом по парку – держащуюся за ручку… И еще ты врешь про отсутствие отношений!
Н.- Они могли бы быть- если бы вы не лезли!!! А еще эта Ира- сует мне в нос свои СМС-ки… Да мало ли что она там в своем телефоне сделала… Пусть она лучше совместные фотографии покажет- ведь за два года отношений должны быть фотографии…
Ирина- Хорошо – покажу!!!
Варвина- Да ничего не надо мне показывать… Плевать мне на всех! И вообще- очень мутная история у Иры с Максом- для чего она мне все это показывает?
Ксю- Ну ты же сама просишь то показать тебе СМС, сейчас- фото…
Ирина- А мне наоборот- все это не нужно- потому что я строю отношения с Мишей!
После лобного Кузнецовы обнимаются прямо на крыше… Но в комнате опять начали дург другу претензии предъявлять… Никита стал высказываться о слове «уб*юдок» в его адрес- мол, этим слово ты позоришь мою маму- так как говоришь, будто бы я незаконнорожденный!
Нелли- А ты говоришь- проститутка- это не позор для моих родителей?
Вообщем- Никитку- НЕНАВИЖУ!!! Сволочь он!
А в это время Михрютка в ВИПе дарит Ирине цветы и просит её быть парой!
А на кухне Елена Петровна разговаривает с Кадони- вокруг хомяки- кстати у неё прическа была- как у оперной певицы- я ржалЪ!
Так вот- Ленка по Никите прошлась бульдозером- что у Никитки такой убогий ум, что он весь его исчерпал… Т вообще- Никита- это мешок с зерном- куда его поставят- там тому и быть!!!
Владик по-моему был очень сильно впечатлен, что Ленка так унизила его соперника… Но был рад!

0

30

Анонс на завтра от Галины.

На лобном Рима в слезах кричит ,что все злые и ее не понимают,уходит с лобного. Почему все так ополчились против Римы???

0

31

Вечерний от demon017

даже писать неохота,противно.Сегодня всем скопом накинулись на Римку,сначала на стройке Марфа до неё докопалась ,почему она которую стройку отмалчивается,она же в коллективе живёт,ну Римуза и выдала что не хочет,тем более Марфе отвечать,потом припомнила ей всю её писанину в инете.Марфа отнекивается,она ничего такого не писала,но Римуза уже удила закусила,орёт что если ещё хоть раз увидит или услышит высказывания про родителей,настучит по башке,Марфа сидит довольная лыбится тварина,как же опять в эфире,самостоятельно то ярчить не может,только Римузу дёргать,ну это так отступления,Бушка скорее к Марфе побежала,с ней чуть не в дёсна целуются,да ты что ты ж ни в чём не виноватая,она сама тебя сколько оскорбляла,а вот маму Глеба как огорчила.сама такая,всё правильно получает,Марфа ей показывает чего она в социальных сетях понакатала,нет там ничего страшного.В городе Нелька с новенькой трут про Варву,ей Ники рассказал что там всё серьёзно и в Питер ездили и целуются.Катька забегала,хочет в комнату заселиться,мальчик сам не шевелится и она решила всё в свои руки взять,пришла к Марфе за советом,она у них видно теперь за смотрящую,паханша,как скажет так и будет,она вынесла вердикт,Спартака выселить,а вам хватит по углам .Нелька позвонила Кадоше выяняет что за слухи ходят что она не дала твёрдого нет,Кадоша вообще не понимает о чём речь,вот кто привёз такое,пусть у него и спрашивает,больше не хочет ничего коментировать.На лобном опять Римузу донимают,она долго крепилась,всё её совестивили,в ней два чела,она всё в себе держит,она не выдерживает,расплакалась,говорит что вы почему не понимаете,была одна подруга и чел который нравился,они вместе как это пережить,ЕБ с которой хорошо общались,тоже называет с помойки,про Варву -на меня говорит куча говна,кто здесь друг,ну и ушла ,не стала больше ничего говорить,тут выползла Монумент,с этим надо что то делать,она всех оскорбляет,но Борода сказала что надо оставить в покое,пока не трогать сам созреет,а там будет видно.Потом про Варву,поддели Ники что то сдал подругу,тот стал у нельки выяснять когда это он такое говорил,короче в отказ,потом Марфа сказала что у Варвы чуть больше чем дружба,а вот высказывания могут помешать,короче Варва не хочет быть одной из....Катька на лобном объявила себя парой с этим длинным.какой же он тихоня,только лыбится как даун,Катька сначала начала пытать Женьку,будет она или нет заселятся,Женька посмотрела на Спартака и сказала что моя хата с краю,там живёт Спартак,она видно ждала что Спартак скажет что она пара,всё таки он мужик,а он промолчал,ступил,ну и заселили Катьку,Спартаку дали 15 минут на сборы.После лобного Спартак у Пынзаря,там же Руся и оба ему выговаривают,что он конкретно ступил,Женька ждала что он объявит парой ,уже готова к этому,а он...,короче облажался,Спартак спрашивает что делать,Пынзарь советует собрать Женькины вещи и пока не поздно перетащить их в комнату.Спартак сочкует,мол скандал будет,Пынзарь машет рукой,мол скажешь пошутил.

Леночка
Анонс на 19 октября

Хочешь избавить подругу от навязчивого поклонникика?
Устрой ему свидание с другой.
Даша приводит Катю с завязанными глазами в свою комнату,
где сидит Спартак тоже в повязке на глазах.
Только потом не удивляйся последствиям!
Женя в истерике орет на Спартака:
«Блин моя подруга за моей спиной тебе свидание делает!»

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » РЕАЛИТИ-ШОУ » Коротко о Дневных,Вечерних и Ночных выпусках...