Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Ляхтырдым


Ляхтырдым

Сообщений 1 страница 20 из 604

1

Ну вот и вторая комната у тебя... Кроватку мы тебе подыщем... У Нельки хорошие мастера есть... Быстренько тебе тут ремонт оформят.... Так что с расширением!

0

2

ВО! Как такой вариантик?

http://i070.radikal.ru/0911/76/8308f7297aa0.jpg

0

3

я както на своей привык  :rofl:

0

4

Ляхтырдым написал(а):

я както на своей привык

Зато тут изголовье удобное.... Можно к нему привязать , приковать. и т.д  и т.п.

0

5

Ниагара написал(а):

Мужик без горна - не пионер!

он и с горном то не очень похож, главное чеб  главное не забыл ну про всегда готов в хорошем смысле не забывал  :rofl:

0

6

Ляхтырдым
Все! Я наверное пойду, а то я тут так нафантазировалась , что кажется уже перебор....
Где там мой пионервожатый? Сейчас мы с ним споём " Взвейтесь кострами синие ночи..."

0

7

Ниагара написал(а):

. Можно к нему привязать , приковать.

так видимо к добровольному участию интереса уже нет, зато в мой кровати можно головой между решеток не застрять  :P

0

8

Ляхтырдым написал(а):

видимо к добровольному участию интереса уже нет

Что , уже и повыделываться нельзя????

0

9

Ниагара написал(а):

Что , уже и повыделываться нельзя

:flirt: , кокетство ето обычно называется, простое такое кокетство, с гм, наручниками и прочим  :blush:

0

10

Ляхтырдым написал(а):

простое такое кокетство, с гм, наручниками и прочим

В наручниках сильно не пококетничаешь.... А если еще и головой застрять... То это, как ты когда то сказал -прям праздник для кого-то

0

11

Ляхтырдым написал(а):

и прочим

Я смотрю и у тебя с фантазией все в порядке... читаю вот нашу переписку и понимаю . что придется на комнатку замок вешать и вход платный делать.... Нас точно за аморалку забанит Ксюха

Отредактировано Ниагара (24.11.2009 00:25:31)

0

12

Ниагара написал(а):

В наручниках сильно не пококетничаешь.... А если еще и головой застрять

ну надо верить что не перевелись еще таланты, а если еще и головой застрять ето прям чето зверское получается так можно и кровать погнуть, от бизобразий всяких, а в моей кроватке тока свалиться , а уж на полу месту развернуться однозначно всем хватит   :yep:

0

13

Ляхтырдым написал(а):

а уж на полу месту развернуться однозначно всем хватит

Вот это самое правильное решение... Значит решено... Кровати из комнаты-нафиг... По периметру разбросаем подушки и одеяла

0

14

Ниагара написал(а):

Нас точно за аморалку забанит Ксюха

ну какая такая ето аморалка проста обычная куртуазная беседа, почти, а у кого фонтази разыгрались , ето поправимо, мыж не против пусть присоединяются, а в общем все на уровне, хрошем таком уровне, особо и не перегибаем, хотя к середине темы я чтото чую бан нам точно грозит  :rofl:

0

15

Ляхтырдым написал(а):

хотя к середине темы я чтото чую бан нам точно грозит

Если я доживу до средины темы, то мне уже будет по барабану  - бан , два бана, три бана.....  Мне будет просто ХОРОШО!

0

16

Ниагара написал(а):

По периметру разбросаем подушки и одеяла

и то верно мебель не такая удобная как оней люди думают, хотя совсем без мебели нильзя, надо хоть подоконник оставить на окнах, а то вдруг понадобиться а он узкй или с кактусами, к такому экстриму надо с железной ж вопчем не надо совсем подходить если неудобно   :rofl:

0

17

Ляхтырдым
Слав, заметь какая сегодня тишина!!!! Только ты и я! РОМАНТИКА! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

18

Ниагара написал(а):

Мне будет просто ХОРОШО!

ну зачем же так, надо и олюдях подумать они прийдут а тут "Хорошо", нипорядок надо и им чеб было хорошо, или хоятб научить етому, мож уних и на отлично выйдет  ;)

0

19

Ляхтырдым написал(а):

надо и им чеб было хорошо, или хоятб научить етому

Правильно я сказала... За вход - берем деньги.... И обучаем! Рассказываем . показываем и даем попробовать!

0

20

Ниагара написал(а):

И обучаем! Рассказываем . показываем и даем попробовать!

ниправильный подход, деньги берем за выход а всему и так поглядывая научаться,  :yep:

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Ляхтырдым