Добро пожаловать к Арти!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ » Название этого форума

Название этого форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Гоша, раз ты предлогаешь в этой теме говорить о сексуальной жизни молодежи, предлогаю этот форум назвать "Взрослая жизнь".

Может у кого-нибудь другие предложения?

0

2

Давай так и назовём : ))

0

3

Break-Man
Наташу попросить надо.

0

4

Юляшечка написал(а):

Гоша, раз ты предлогаешь в этой теме говорить о сексуальной жизни молодежи, предлогаю этот форум назвать "Взрослая жизнь".

Break-Man написал(а):

Давай так и назовём :

Сделано.)))

А не перенести ли сюда темки из любви и секса?

0

5

tvp написал(а):

А не перенести ли сюда темки из любви и секса?

нет-нет.. здесь будут темки посвященные молодежной сексуальной жизни. создадим потихоньку))

0

6

Я всеми руками ЗА! )))))

0

7

Юляшечка написал(а):

ь о сексуальной жизни молодежи, предлогаю этот форум назвать "Взрослая жизнь".

ну как сказать, а не "штамп" ли ето ? "взрослая жизнь" заключается не только в сексе, а об ответственности и прочем гонечно будемписать но только в однобоком плане, это ж стериотип, не проще назвать блище с теме, и тогда аудитория будет разноплановой, ну там Сексуальная жизнь или секс в жизни

Свернутый текст

ага и секс после жизни подфорум для оригиналов

или чета как то так, а то получатся что уся жизнь заключается в своеобразных моментах , в опчем позиционирование жизни на "взрослую" в названии считаю странной,

0

8

Ляхтырдым
Понимаешь в чем дело, многие подростки начинают сексуальную жизнь для того, чтобы казатся старше, взрослее... Мне ли тебе это объяснять?
"Сексуальная жизнь"? Он не определяет тему, т.к. тема все-таки для подростков, а тема "Любовь и секс" уже есть.

0

9

Юляшечка написал(а):

казатся старше, взрослее...

получается что и мы им стериотип навязываем надо чета в рамках но без обозначений придумать"взрослая жизнь" ето чета не то, как раньше было детство, отрочество, юность и дальше а счас из детства ( у кого как было ) с разу в взрослую? проще назавать "переходный возраст" он более глобально и не на целевую аудиторию и понятен, а уж потом разбивть у кого в какие годы переходный, ато как в фильме "Город Бога" где малчик говорит что "я пью нюхаю кокаин и убиваю людей - я взрослый уже"

0

10

Ляхтырдым
Хорошо. Последнгий вопрос. Когда человек влюбляется по-настоящему он все еще ребенок?...

0

11

Юляшечка написал(а):

Когда человек влюбляется по-настоящему он все еще ребенок?...

можно ли это определить и сказать уверенно!?? ^^
Ляхтырдым куда ты лезешь старик!!? :D

0

12

Юляшечка написал(а):

по-настоящему он все еще ребенок?...

что такое "по-настоящему" дети любят матерей не поддельно, если имеет ввиду любовь магко говоря не платоническую, то тут тоже не все однозначно, у нас принято считать возраст "совершеннолетия" за точку отсчета ет что те кто не достиг такого возраста не любят? да и сама влюбленность и любовь мало различима на начальном этапе да и позже тоже, в опчем и дети могут любить и все остальные только вопрос "взрослости" от етого не сколько не зависит он идет паралельно как законодательство которое в нашей стране мягко говоря зачастую бредовое вроде примера про армию и алкоголь когда парня заметают в армию где теоретически он должен "в случае чего" убивать людей, т.е. получается если родина прикажет он должен ето совершить а вот алкоголь ему можно пить только с 21 че за бред, убивать людей он уже взрослый а пить еще нет? так и тут взрослая жизнь к любви, сексу и прочему имеет только косвенное отношение. Поетому навернео нужно всеж както за рамки уйти не стериотипы ж лепить чеб они укоренялись, можно назвать "Самостоятельная жизнь" или " серьезная жизнь" или еще как но не взрослая оно тут не причем, ето что если дети бухают и трахаются они взрослые а старшее поколение сидя в песочнице и страдая платонической любовью  и лепя куличики ето дети?  Наверное более полит корректно всеж назвать скажем нейтрально вроде "вопросы поколеням" или "наши поступки"

АЛЬБ написал(а):

куда ты лезешь старик!!?

ша кааак тряхну стариной, тока пыль из под копыт

Свернутый текст

главное чеб "старина не отвалилась"  :rofl:

0

13

Ляхтырдым
Я уже поняла, что спорить с тобой бесполезно. Решай сам с другими модерами этого раздела, я уже свою точку зрения написала.

0

14

Юляшечка написал(а):

Я уже поняла, что спорить с тобой бесполезно. Решай сам с другими модерами этого раздела, я уже свою точку зрения написала.

точку зрения выразила , а теперь обоснуй, в споре получиться идеальный вариант который устроит всех, я к этому веду

0

15

Юляшечка

И ты серьезно споришь с ими?

Они же в принципе не понимают о чем ты говоришь.)))

0

16

tvp написал(а):

Они же в принципе не понимают о чем ты говоришь.)))

К чему ты клонишь, Томочка?

0

17

tvp написал(а):

Они же в принципе не понимают о чем ты говоришь.

я тож чета не въехал,расшифровывай для скорбных остротой мысли, че нитак?

0

18

Ляхтырдым
По-моему это плевок в вашу сторону  :D

0

19

Юляшечка написал(а):

По-моему это плевок в вашу сторону

вот и умылись, а что так скромно, могли б и кинуть еще чем нибудь ,

Свернутый текст

телом к примеру и принцип соблюден и я не обижусь  ;) 

усе хватит провоцироват а то я тут офтоп развожу,

мож назовем етот подфорум "самстоятельная жизнь"

0

20

думаю, название оставить, только просто нужны темы касаемые не только секса, ведь подросток взрослеет точно не только из-за сексуальной жизни, или если поддерживать тему подростковых сексуальных отношениях, можно Взрослая жизнь взять в кавычки что ли... Я не знаю...

0

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ » Название этого форума