Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » Photoshop » Плагины для ФШ


Плагины для ФШ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот плагин  разнообразит ваши надписи. Очень простой и удобный.
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … extart.rar

0

2

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/528/55528715_09.jpg

Название: MakeUp Pilot 3.2.3

Год выпуска: 2008

Платформа: Windows 2000/XP/Vista

Размер: 2.88МБ

Таблэтка: Есть

Язык Интерфейса: Русификатор

Отличная программа ( может работать как самостоятельное приложение и как плагин в Adobe Photoshop ) для выполнение макияжа, быстрого устранения мелких дефектов на коже непосредственно на ваших фотографиях. Программа предназначена преимущественно для работы с портретами и дает возможность быстро удалять веснушки, морщинки, дефекты кожи, а также восстанавливать старые фотографии.

http://depositfiles.com/files/s1w74zml1

0

3

Бесплатные плагины для ФШ

Пакет из 18 плагинов для Photoshop от REDFiELDPLUGINS

http://www.nicesoft.ru/design/plugins/1 … op-ot.html

+1

4

Flaming Pear Flexify 2 v2.68 плагин для Photoshop (32/64 Bit)

http://s57.radikal.ru/i158/1009/b3/4f12828c9650.jpg

Плагин Flaming Pear Flexify 2 для Adobe Photoshop, который позволяет создавать эффекты линзы для панорамных изображений, умеет конвертировать любое изображение в сферу, полусферу, кон, пирамиду и много других геометрических фигур - всего около полусотни вариантов представления конечного изображения. Возможна регулировка параметров фильтра, встроенные эффекты.
Хотите получить эффект "рыбий глаз" на фото, склеить из бумаги глобус Подмосковья, или любое фото на гранях геометрических фигур, тогда вам поможет сделать это плагин Flexify 2.
Плагин умеет делать всяческие "объемные" искажения картинок, позволяет "натянуть" ее (картинку) на тот или иной объемный объект (шар, цилиндр и т.п.) в качестве текстуры. Поэтому в настройках плагина присутствуют такие географические координаты, как широта (Latitude) и долгота (Longitude).
Картинка наглядно демонстрирует, как влияют наши "географические настройки". Мы получили - текстуру, "обернутую" вокруг шара, а ось глобуса наклонена. Схему шара также получаем с помощью фильтра Flexify из обычной "сеточки" , установив режим наложение сетки (Grid). Параметр - спин (spin) поможет Вам регулировать расположение картинки в выбранном ракурсе. Параметр Glue позволяет комбинировать и смешивать эффекты. Работает только в цветовой модели RGB.
Инсталлятора нет, разахивированную папку нужно скопировать непосредственно в папку с плагинами Adobe Photoshop: по умолчанию - С:Program FilesAdobe Photoshop CS ?Plug-Ins и затем искать в фильтрах фотошопа. При этом надо оставить в папке лишь тот плагин, который соответсвует битности вашего Photoshop-а 32 или 64 Bit.

В Flexify 2 возможно создание, сохранение в формате .PSD и распечатка в фотошопе заготовок для дальнейшего склеивания различных геометрических фигур от шара до сложных N-таэдров, где N - количество граней.

Ключевые особенности Flaming Pear Flexify 2:
· Деформирует HDR панорамы для ретуширования
· Создает гипер-широкоугольные точки обзора
· Моделируют невероятные линзы
· Flexify изогнет сферические панорамы в новые головокружительные модели. Теперь с поддержкой Расширенного Динамического Диапазона (HDR).

Операционная система: Windows XP/Vista/ 7 and Adobe Photoshop CS2, CS3, CS4, CS5
Язык интерфейса: Английский
Размер: 21 Mb

letitbit.net
depositfiles.com

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » Photoshop » Плагины для ФШ