Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОТНОШЕНИЯ » Женский флирт.


Женский флирт.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Ненавязчивые комментарии

Это удивительная по силе воздействия техника флирта, рассчитанная на женщин самого разного характера. Используйте ее почаще, и вы станете светлым воспоминанием в жизни очень многих людей! Методика этой техники заключается в следующем: вы идете, скажем, по улице и видите мужчину, который что-то рассматривает, чем-либо занят или просто стоит рядом с чем бы то ни было, за что способна ухватиться ваша мысль. По мере приближения к нему замедлите шаг, но не останав- ливайтесь. А когда поравняетесь, отпустите шутливое замечание по поводу того, чем мужчина в данный момент увлечен.Вам следует стремиться к взаимодействию с любым челове ком при всяком удобном случае. Цель ваших комментариев заинтересовать мужчину и проверить, готов ли он к установле нию романтических отношений, не более того.

Если вы с грубой настойчивостью заговорите с мужчиной, он воспримет это как проявление насилия над своей личностью и испытает естественное и вполне обоснованное желание поскорее от вас избавиться. Зато если вы просто одарите его шутливым, безобидным замечанием и на время оставите в покое, вы тем самым предоставите ему возможность самостоятельно продумать ответные действия.

0

22

В присутствии мужчины — долой унылый вид

Сумейте произвести впечатление человека веселого, легкого в общении и щедрого на улыбку. Заговаривайте с мужчинами. Просто скажите: «Добрый день!» или «Привет!», не вкладывая в эти слова никакого двойного смысла и не придавая большого значения реакции собеседника. Вы поздоровались, выказывая себя женщиной общительной, культурной и воспитанной, не более того. Простое приветствие — это ведь не обращение к мужчине с просьбой отправиться с вами под венец или в постель!

В течение дня обращайтесь к этому методу в самых разных ситуациях. Если реакция мужчины придется вам по душе, воспользуйтесь этим, чтобы перекинуться с ним парой фраз или завязать короткую беседу. Если нет — что с того? Оставайтесь такой же общительной и скажите что-нибудь веселое и приветливое следующему мужчине, который попадется вам на глаза.

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОТНОШЕНИЯ » Женский флирт.