Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ЗНАКОМИМСЯ!! » Тема новичков


Тема новичков

Сообщений 41 страница 60 из 178

41

Dexter Lex
Привет, Влад!
Почему так долго не заходил? А нам катастрофически не хватало мужского общества))) Что нового случилось в твоей жизни?

0

42

привет Ваш форум мне очень нравиться-- спасибо Вам кто создал его-- Хочу общаться и участвовать в Вашей жизни  на форуме. О себе живу в Киеве ,работаю,веду дом.хозяйство,которое состоит с мужа и сына http://fun-all.ru/smail/holiday/23/paratrooper_girl.gif  http://fun-all.ru/smail/holiday/23/paratrooper_girl.gif

0

43

taнча
привет) приятно познакомиться)

0

44

Юляшечка написал(а):

Привет, Влад!
Почему так долго не заходил? А нам катастрофически не хватало мужского общества))) Что нового случилось в твоей жизни?

Привет, милая...работа, работа...проблемы в личной жизни..снова работа.....нового? ну кроме того, что я снова одинокий ничего наверное....Ты как?

0

45

Dexter Lex написал(а):

Привет, милая..

Ого, ты что, так ко всем девушкам обращаешься?)))

А что за проблемы в личной жизни? С девушкой поссорился?
Я-отлично. Уже выздоровила после болезни, но погода... оставляет желать лучшего. Весь день, то дождь, то снег!  :rain:

0

46

Юляшечка написал(а):

Ого, ты что, так ко всем девушкам обращаешься?)))

Да, ко всем....все девушки красивые и милые....не поссорился...расстались...нашел и тут же потеряд...2,5 года один был..теперь снова один...итого 3 года! Но все путем......работаю.а погода...у нас зима...обещают на неделе - 50!

0

47

Dexter Lex
Ну, это хорошо, когда мужчина ценит девушек даже после того, как расстался с одной из них. А то знаешь, у нас всех начинается ненависть к представителем противоположного пола (типа: все мужики козлы, а все бабы дуры =))))
3 года-это не срок. По себе говорю)) Да и потом, в одиночестве тоже  куча плюсов. Теперь ты свободен полностью.
Это где ж ты живешь, что у вас -50??????? У нас самое большое -32 было прошлой зимой.

0

48

Юляшечка написал(а):

3 года-это не срок.

Ну может для кого то это не срок...а для меня это срок...

Юляшечка написал(а):

Теперь ты свободен полностью.

Не надо мне такой свободы.....для меня эта свобода губительна...на здоровье отражается...

Юляшечка написал(а):

Это где ж ты живешь, что у вас -50??????? У нас самое большое -32 было прошлой зимой.

Я живу в районе, приравненном к Крайнему северу! У нас - 32 зимой - курорт

0

49

Dexter Lex
Сочувствую, но ничего другого, как ждать своего "звездного часа" еще не придумали...
А чем свобода отражается на здоровье?
И в чем же ты ходишь при -50? А летом сколько?

0

50

Юляшечка написал(а):

А чем свобода отражается на здоровье?

А вот это уже тема не для этого форума....

Юляшечка написал(а):

И в чем же ты ходишь при -50? А летом сколько?

летом у нас до + 20...хожу в аляске, шапке, перчатках, и зимнх ботинках

0

51

Dexter Lex написал(а):

А вот это уже тема не для этого форума....

Ааа... кажется, я начинаю понимать))) Просто мне как девушке не просто понять вашу психологию, у нас все устроено немного по-другому. Это если я тебя правильно поняла.

А где работаешь, Влад? Чем увлекаешься? Какую музыку слушаешь?

0

52

Привет! Я с Украины - город Мариуполь. Донецкая область. Очень нравится форум - приятный и понятный.

0

53

Светлана Николаевна
Дня доброго)) очень приятно слышать)) меня Алисой зовут, тоже с Украины) а Вас как?) как настроение?)

0

54

Светлана Николаевна
Привет, Света))) Твой ник мне напомнил о моей учительнице по истории ( у тебя фамилия случайно не Чичерина?))

0

55

Светлана Николаевна
привет) добро пожаловать на форум)

0

56

Привет Меня зовут Ирина. Попала на Ваш сайт ,когда искала ключи. Не знаю почему,но мне здесь понравилось. Люди вежливые и на сообщения приходят ответы. Я хочу Вас попросить научить меня , как на вашем сайте ставить плюс к уважению.

0

57

Ирада
привет) я полина) очень рада, что форум понравился) ниже аватарки, где уважение есть + и -, нажимаешь на + и всё) только я не знаю, со скольки отправленных сообщений можно уважение поднимать)

0

58

Ирада, привет!

Полино4ка написал(а):

только я не знаю, со скольки отправленных сообщений можно уважение поднимать)

я знаю- с 10-ти!

0

59

Юляшечка
юлечка всегда всё знает :love:

0

60

Полино4ка
Вы меня засмущали, Полечка  :blush:

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ЗНАКОМИМСЯ!! » Тема новичков