Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » abigel)


abigel)

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Пуговица написал(а):

Хорошо) Только рано проснулось как-то))))))
Какая погодка у тебя за окном?  ;)

Немного пасмурно,0 градусов...
А у тебя?

0

22

Кто самый типичный человек в мире?

Мне понравился** :cool:

0

23

abigel) написал(а):

А у тебя?

у меня вдруг снег пошёл)))) уже все размечтались ,что его не будет)))))

0

24

Пуговица написал(а):

у меня вдруг снег пошёл)))) уже все размечтались ,что его не будет)))))

а ты откуда?
Оо, я тоже надеюсь,что его не будет до следующей зимы)

0

25

я из Латвии)

Отредактировано Пуговица (19.03.2011 13:23:57)

0

26

Хехе
Птичка)

0

27

abigel) написал(а):

Нет, такого нет у нас) кошка очень любит конечно наблюдать за хомкой, но не так чтобы с последствиями)Кошечка только может несколько раз когтём в мягкое место заехать)

ахах, ну это понятно))))

0

28

abigel) написал(а):

А музыку я по настроению слушаю,в основном попсу и рок немного

А по-подробнее про рок?))) Какой именно рок нравится? а какие группы?

0

29

Смотрите "Фабрику звёзд. Возвращение"???  :question:
Мне так понравилась вчера Дубцова!!!! Голос с хрипотцой... Мммм.... прелесть...

0

30

Юляшечка написал(а):

А по-подробнее про рок?))) Какой именно рок нравится? а какие группы?

Из наших нравятся "Би2","Мумий Тролль", ещё "Звери", если их конечно можно назвать роком))Нравятся "cheese people")Тяжёлый рок не люблю)
А тебе какие нравится?

Пуговица написал(а):

Смотрите "Фабрику звёзд. Возвращение"???  :question:
Мне так понравилась вчера Дубцова!!!! Голос с хрипотцой... Мммм.... прелесть...

Я немного просмотрела, мне Дубцова не очень нравится сама по себе) мне Марк Тишман понравился)))

0

31

abigel) написал(а):

Из наших нравятся "Би2","Мумий Тролль", ещё "Звери", если их конечно можно назвать роком))Нравятся "cheese people")Тяжёлый рок не люблю)А тебе какие нравится?

Аааа... мне тоже Би-2 очень нравится из современных, а "Звери"- это мое детство))))))) Помню особенно песню "Все, что тебя касается")) У них направление типо поп-рока.
А фанатка я группы Кино с Цоем!!! Ну это ваще отдельная тема)))
А из тяжелого рока мне только Пилигримм нравится.
Бутусова еще очень уважаю) И "Ю-Питер" с бывшим участником Кино- Юрием Каспаряном)

А какие жанры фильмов тебе нравятся??

0

32

Юляшечка написал(а):

А фанатка я группы Кино с Цоем!!! Ну это ваще отдельная тема)))

Дада, я их тоже обожала просто некоторое время, но...переслушала наверное)Мне у них очень нравится до сих пор песня "Группа крови", и "Малыш"))
A фильмы ....мне нравятся ужасы(обожаю просто), мелодрамы,драмы, психо-триллеры, иногда исторические, не люблю фильмы про войну...
А тебе какие жанры нравятся?

0

33

abigel) написал(а):

Дада, я их тоже обожала просто некоторое время, но...переслушала наверное)

Мне кажется, их невозможно переслушать))) я одно время даже не могла ничего другого слышать, кроме Кино, а теперь только все самое лучшее выбираю)))

abigel) написал(а):

А тебе какие жанры нравятся?

Мне больше всего драмы, конечно. Не люблю неправдоподобные "хэппи энды", в жизни ведь все по-другому, правда?
Еще боевики, но только где и про любовь немного есть) Бандитский Петербург оочень нравится, все части пересмотрела)
А про войну я тоже поначалу не переносила, а потом фильм "Штрафбат" посмотрела, там Серебряков играет. Фильм очень сильный, не для слабонервных, я в конце рыдала)
Последний фильм, который посмотрела- "Побег", такой захватывающий.... глаз не оторвать, держит в напряжении до самого конца. И финал дающий надежду)
И вообще предпочитаю все русское: и музыку, и фильмы, и книги. Своя рубашка ближе к телу) Иностранное для меня так и остается чужим и не понятым.

0

34

Юляшечка написал(а):

Не люблю неправдоподобные "хэппи энды", в жизни ведь все по-другому, правда?

Да, я тоже не люблю... я вообще не люблю фильмы и сериалы, где герои целыми днями сидят в кафе с друзьями,болтают и пьют кофе, в жизни и правда всё по-иному....хотя иногда можно и такое посмотреть,просто для отдыха) Я не люблю боевики и триллеры )
А вот я не люблю русские фильмы, хотя музыку предпочитаю нашу и украинскую)

0

35

Юляшечка написал(а):

Не люблю неправдоподобные "хэппи энды", в жизни ведь все по-другому

abigel) написал(а):

Да, я тоже не люблю..

Такие молодые , а такие пессимистичные)))) Ну вы что?) в жизни тоже достаточно хэппи эндов)))) ага ага))) много проблем конечно,но в них есть тоже  плюс - мудрость!)

0

36

abigel)
Зайди-ка ----> Тыц сюда)

+1

37

abigel) написал(а):

хотя иногда можно и такое посмотреть,просто для отдыха)

Кстати, и у меня много таких сериалов, при просмотре которых я просто расслабляюсь, не то, что смысл глубокий и мне понятный.. напротив, смысла как такового очень не много, это и расслабляет, что не надо напрягать мозг после сумашедшей трудовой недели, это такие сериалы как "Счастливы вместе", "Трое сверху", "Папины дочки", "Солдатики") и т.д. и еще помогают от плохого настроения и элементарной скуки.

Пуговица написал(а):

Такие молодые , а такие пессимистичные))))

Подростки и есть самые писсимистичные существа в мире) хотя есть и наивные. Я думаю, каждый подросток проходит все этапы своего "противного" взросления, от розовой наивности до обиды на весь мир. Я-то остановилась пока на том, что жизнь не сахар))) Но, кто знает)

abigel)
Кстати, как у тебя на личном фронте?  http://fun-all.ru/smail/holiday/23/paratrooper_girl.gif  http://fun-all.ru/smail/holiday/23/paratrooper.gif

0

38

Пуговица написал(а):

abigel)
Зайди-ка ----> Тыц сюда)

Какая я невнимательная ..... :'(  не буду больше ничё писать....
=)
Юляшечка
Да, я тоже такие смотрю) Мне ещё очень "Интерны" нравятся)

Пуговица написал(а):

Такие молодые , а такие пессимистичные)))) Ну вы что?) в жизни тоже достаточно хэппи эндов)))) ага ага))) много проблем конечно,но в них есть тоже  плюс - мудрость!)

Ну так в жизни ,как мне кажется, не бывает всё ярко и радостно,как в этих фильмах) Лучше вот чтобы в жизни хеппи энд ,а не в кино)

Юляшечка написал(а):

Кстати, как у тебя на личном фронте?

Я,наверное,влюблена,хотя....это моё состояние очень переменчиво) А у тебя как?

0

39

abigel) написал(а):

Лучше вот чтобы в жизни хеппи энд ,а не в кино)

В жизни хэппи эндов не бывает. Это в кино, люди целуются и финальные титры, а в жизни все продолжается до неуловимого конца, который хэппи эндом быть не может...

abigel) написал(а):

.это моё состояние очень переменчиво)

Да и у меня тоже... была влюблена, сейчас не знаю. Надоели они мне, сверстники, все еще дети в этом возрасте...

0

40

привет))) о чем беседуем?) а то давненько меня тут не было...)

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » abigel)