Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



kiset

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Добро Пожаловать в нашу компанию!!!!!

Расскажи о себе!!!!!!!! Всё-всё-всё))) ага)

Главное начни, а мы уж тебя без вопросов не оставим))))

http://s16.radikal.ru/i191/1103/4a/39818c8aad22.jpg

0

2

здравствуйте Пуговица !живу я в Приморском крае .Не работаю вот и сижу в инете восновном все играю. да читаю что нибудь интересное .Форум у вас хорошоий молодцы умнички!!!!!!!!

0

3

ушла в детсад за сынулей

0

4

kiset написал(а):

ушла в детсад за сынулей

и пошли вопросы))))) чур я первая)))))
Как сынульку звать?))))

0

5

kiset
спасибо за теплые слова) я Алиса, рада видеть здесь)))

0

6

Привет)
А я Настя)
Мне тоже форум очень нравится)

0

7

Девочки всем привет вот сегодня зашла да прочитать что вы мне интересное написали.Настроение с утра никакое время летит годы идут ужас просто.Сынульку зовут Димуля любит играть в игры стрелялки масяню любит нам 4 года.Приятно было познакомиться.

0

8

kiset написал(а):

Настроение с утра никакое время летит годы идут

ты там не зацикливайся) от этого не деться никуда))) в этом свою прелесть найти можно))  :yep:

Наташ... а ты откуда? расскажи про свой город..  :jumping:

0

9

kiset
мм, четыре года) детство)
Пуговка права, во всем можно найти что-то хорошее))

0

10

kiset
приятно познакомиться))) я Полина) ты совсем недалеко от меня)))

0

11

Всем здравствуйте.Я из п.Новошахтинска до владивостока 150 км а до хабаровска 600. у нас поселок небольшой шахтерский но все уже давно разволилось шахтеров уже почти нет все обонкротилось распродали осталось небольшой участок пока работает но скоро говорят закроют.Мы с ребенком немного приболели вот сидим дома .Полина а ты где недалеко проживаешь.У меня бывает накатывает все надоело работы нет,вот ищу но пока безрезультатов у нас ее в поселке нет многие работают в городе.Кто то вахтовым методом вот так и выживаем.Да сейчас все так практически живут одна проблема работа то нет то копейки платят. вот такие дела но ничего духлм не падаем прорвемся былоб здоровье.

0

12

kiset
я из посёлка Чегдомын в Хабаровском крае, далековастенько от Приморского края, недалеко от меня ты по сравнению с другими))) тоже шахтёрский посёлок, но пока он только процветает))) тоже сижу дома, болею...( ещё даже в школу не ходила. а скоро экзамены сдавать... %-)

0

13

девочки всем привет с наступающим праздником ПАСХИ всех.Наконецто у меня выходной .после работы. неделя. Зашла в гости.

0

14

kiset

Привет!!!))) Как у тебя дела? Какие новости?)) И тебя с наступающим!! :yep:

+1

15

Всем здрассьте) Я Галина) Хотелось бы тоже освоить комнатку в ващей Общаге, если есть свободные местечки)Может выделите одну?

0

16

НезаБудка написал(а):

Может выделите одну?

^^  добро пожаловать к себе домой))) ----> Тыц сюда!

0

17

НезаБудка
Привет, Галя. Меня Юля зовут =)
Комнаток у нас всегда хватит, тем более для таких незабываемых очаровашек  :flirt:

+1

18

Юляшечка написал(а):

Привет, Галя. Меня Юля зовут =)
Комнаток у нас всегда хватит, тем более для таких незабываемых очаровашек

Юльхен и тебе привет! Ну спасибки за незабываемую очаровашку) Приятно)

0

19

http://s12.radikal.ru/i185/1104/58/9b4cc03f772d.gif

НезаБудка написал(а):

Юльхен

Так меня еще никто не называл))))

Кстати, Галя, не хочешь поучаствовать в нашем  конкурсе "Рифмоплет". Проверить, так сказать, свои творческие способности  :writing:

0

20

Юляшечка написал(а):

Так меня еще никто не называл))))
Кстати, Галя, не хочешь поучаствовать в нашем  конкурсе "Рифмоплет". Проверить, так сказать, свои творческие способности

Привет,Юля!В немецком языке суффикс -снеn (-хен) придает слову уменьшительно-ласкательное значение, то есть хочешь назвать что-то нежно и ласково, добавляй этот суффикс. У меня подруга - твоя тезка, я ее только так называю и ей очень нравится)ну иногда еще просто Ю. А в конкурсе...попробовать свои силы можно, а уж насколько хорошо получится, посмотрим) СПС за приглашение)

0

Похожие темы