Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Арти


Арти

Сообщений 41 страница 60 из 575

41

Привет, как у тебя дела?Как сдал сессию?Я заболела и обгорела!

0

42

ну так что? вышлешь мне на e-mail? :)

0

43

мой e-mail: netesov-ilv@mail.ru :yes:

0

44

Вика чуть позже:)

juliana_b23 написал(а):

Привет, как у тебя дела?Как сдал сессию?Я заболела и обгорела!

Все. сдал! все на 5 :) вроде как здорово получилось!)))
где обгорела то?:(

+1

45

поможешь мне? я закачала себе игру мой котёнок. КОГДА Я ЕЁ ВКЛЮЧАЮ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО ТАМ НАПИСАНО NVIDIA WEBSITE И  NVIDIA DRIVER WEBSITE

0

46

ЧТО МНЕ НАДО НАЖАТЬ???

0

47

ПОПРОБУЙ ОБЕ :)
но думаю лучше вторую)

+1

48

а что делать дальше? там всё по-английски написано!

0

49

переводи :)

+1

50

может попробуешь зайти на этот сайт wwwnvidia.com/content/drivers/drivers.asp  , и сам всё посмотришь, если тебе не сложно :)

0

51

Я загорала на природе (я в Минске живу).Чуть-чуть уснула...результат на спине. :P
Поздравляю тебя с успешной сдачей сессии. Если честно, то я не сомневалась, что ты всё хорошо сдашь! Не спрашивай откуда.У некоторых людей есть шестое чувство. ;)

0

52

ВИКА,  видимо тебе надо скачать драйвер:)
попробуй graphips driver - далее выбери свою модель - и операционку и жми go

+1

53

ЮлияБ написал(а):

Я загорала на природе (я в Минске живу).Чуть-чуть уснула...результат на спине. 
Поздравляю тебя с успешной сдачей сессии. Если честно, то я не сомневалась, что ты всё хорошо сдашь! Не спрашивай откуда.У некоторых людей есть шестое чувство.

да в первые теплые деньки такое обычное дело)
я вот толком даже и не загорал, море у нас ещё холодное..
а вообще не очень то меня загар и любит, да и я не считаю что загар так важен, у меня кожа очень светлая и загар не липнет а сгорает замечательно.. )

+1

54

спасибо тебе большое!!!!!!!!! :P как у тебя дела? что нового?

0

55

Знаешь, самое интересное то, что я уже была загорелая до этого (солярий, крема, немного настоящего солнца). Да и кожа у меня совсем не белая...В отличие от тебя, я к загару отношусь очень ревностно.С первых дней солнца я уже загораю.Это для меня как наркотик.
Ещё хочу поделиться радостью: 29 июня вечером я уезжаю в Очаков (Украина) и приеду только 18 июля.
Хотела у тебя спросить куда ты поедешь отдыхать, но потом подумала, что ты и так на море, зачем тебе ещё куда-то ехать.

0

56

Да, море то у нас есть. Правда пляжный сезон только с 16 июня. Я на днях ездил на море, не сказалбы что купаться очень приятно. в такой воде :)
А вот куда поеду даже не знаю. Если и поеду то куда-нибудь не очень далеко, такие поездки планировать нет смысла, захотел сел и поехал)
Билетов загодя покупать нет смысла, они всегда есть

+1

57

Хорошо вам. У нас с билетами не так свободно.Если они и есть, то не факт что на то время когда нужно и наоборот.

0

58

А я, между прочим,была в Эстонии. Правда не знаю, есть ли этот город ещё, но назывался он Кейлаё (пишется вроде бы кок-то так).Но это ыло давно.

0

59

Хотела че-нить где-нить написать и даже не знаю что.... Поэтому пишу сюда....
Привет всем!!! :)

0

60

ЮлияБ написал(а):

А я, между прочим,была в Эстонии. Правда не знаю, есть ли этот город ещё, но назывался он Кейлаё (пишется вроде бы кок-то так).Но это ыло давно.

четко по-русски пишется Кейла-Йоа :)
Есть.. явно есть, хоть я там и не был :)

+1


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Арти