Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ПОИСК КЛЮЧЕЙ К ИГРАМ.. » Игры от LOLO / mail.ru. Если ваш код начинается с 1+ или К


Игры от LOLO / mail.ru. Если ваш код начинается с 1+ или К

Сообщений 41 страница 60 из 240

41

olesja
ключей не выдаю

darksaider
должно работать

0

42

Спасибо!! Кликнула плюсик *give rose

0

43

Арти, помоги ,плизи, скачиваю патчи со всех ссылок для игры с Lolo , но когда запускаю у меня вылезает вирус какой-то , никак не получается, посоветуй что-нибуть, заранее спасибки!!!!!!!!!

0

44

отключи антивирус.) там нет вирусов

0

45

но он еще показывает что не может часть скачаться, показывает ошибку, вот засада  :(

0

46

Арти, если не по теме, то sorry, хотела спросить  а как можно крякнуть игры от Realore, для них есть ключи, если есть у меня код Q148 и Q145 на № 4161, спасибки за помощь!!!!!!!!

0

47

Светличек
Светуля, а как эти игры называются от реалора?

0

48

Отель Джейн  , Пчелиная вечеринка,  :(  уже время заканчивается, ну очень нужна твоя помощь!!!!!!!!

0

49

отель Джейн
качайте этот файл и вставляйте в папку с игрой.
спросит заменить или нет. скажете ДА заменить.
http://artixp.ifolder.ru/3210000

а вот пчелиная вечеринка же на невософте была кажется. качните там чтобы легче )

0

50

Арти, огроменное спасибки!!!!!!!!!!!!!! :D  АААААААААААА у меня все получилось. Так здорово!

0

51

Арти спасибо все работает просто супер!!!  ;)

0

52

Если тебе нетрудно в разделе "Объявление" там есть рекламка где сайт знакомств рекламируется
Кликни по рекламке этой и зарегистрируйся там  Может тебя заинтересует?  спасибки!

0

53

арти подскажи код игре код 1+39 номер1055

0

54

читай первое сообщение. написано же ключей НЕ БУДЕТ!

0

55

спасибо получилось!!!

0

56

Это просто фантастика! Ты гений... теперь у меня есть любимая игрушка.... ураааааааааааааааааааааааа

0

57

Спасибо, у меня все получилось!

0

58

Ты просто супер....чмок чмок

0

59

подскажите код к игре колыбель рима 1+188 на 1055 плииииззззззззз

0

60

Primera
зайдите на первую страничку в этой теме, скачайте патч, там всё подробно написано, желаю удачи)

0

Похожие темы

Арти ОБЩАГА 30.04.2013

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ПОИСК КЛЮЧЕЙ К ИГРАМ.. » Игры от LOLO / mail.ru. Если ваш код начинается с 1+ или К