Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » БОЛТАЛКА » Любимая музыка, исполнители, направления


Любимая музыка, исполнители, направления

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

расскажите и нам о своих кумирах

0

2

Я люблю слушать групу "АриЯ". Я в основном слушаю рок, но группы "Ария" и "Кипелов" мои любимые.

0

3

Если кому-нибудь нравится Верка Сердючка добро пожаловать на форум http://serduchkaveraforum.3bb.ru/

0

4

Обожаю P!NK. Обожаю за то, что она говорит все, что у нее на уме. Ей плевать на мнение окружающих, а тем более на мнение вышестоящих ее людей. За это я ее обожаю и уважаю!

0

5

Ой слушаю много чего...Вот сильно понравилсь Дакота и наверно рок " Ария"

0

6

ммм..ну наверно альтернативу и немнога рнб))гГ

0

7

РОК!!!

0

8

Все от попсы до шансона, кроме клубной музыки. Она мне по мозгам бьет сильно, а они у меня и так слабенькие... ну, то есть не особо их м много... :P

0

9

Обожаю Дельфина, Depeche Mode!!
А любимая песня - Rammstein "Sonne", особо их не слушаю - но вот эта тема просто офигенная!! bombba

0

10

Я слушаю попсу,мне это ближе...Оссобенно мне нравится Мика Ньютон,Дакота,некоторые песни Зары,стася и др.

0

11

я слушаю почти все, люблю Рок, Реп......КиШ, Rammstein, Марк Тишман и как ни странно Настя ПРИХОДЬКО

0

12

Обожаю Linkin Park, Panic! At The Disco, FOB, My Chemical Romance, Билана (неплохой разброс! :D ). Иногда могу послушать и классику и Трофима...

0

13

я слушаю все, кроме рока, альтернативы и TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Katuwka написал(а):

я слушаю все, кроме  TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1  :D

0

15

Katuwka
и еще +1
(как они меня раздражают, недавно зашла на один форум так там все их поклонники наверно собралися...так я чуть не свихнулась, сбежала!!! даже тесты сексуальные сост про них!!! ) :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

16

В основном рок слушаю. Люблю тяжелую музыку и музыку, в которой присутствуют такие музыкальные инструменты, как гитара и барабаны. Попсу и рэп терпеть не могу, но выборочно могу послушать что-нибудь. Очень люблю современный панк-рок. vampir

0

17

Абсолютный меломан. Но то что делает Tokio Hotel это как бы выразиться, чтоб без мата... Короче дрянь! Смотреть противно! А некоторые из моих знакомых просто помешаны на них и с ними пришлось распрощаться, по понятным причинам...

0

18

Hatebreed, Amatory, Bullet for my Valentine, Rise Against, Lumen, SUM - 41, Evanescence --- и т.д.
Под настроение можно послушать Bushido, Fler, Azad, SUPREME NTM, Diams, MANAU, 113

0

19

а я trance люблю слушать... :rolleyes:

0

20

Ну, и где тута "Ресторанный шум"?

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » БОЛТАЛКА » Любимая музыка, исполнители, направления