Nissan X-Trail

   

Первое поколение NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ) разошлось по миру в количестве 800 000 экземпляров. Это был удачный полноприводный кроссовер от компании NISSAN. Модель пользовалась устойчивым спросом до последнего дня своей конвейерной жизни, благодаря надежности, брутальному дизайну, сбалансированному набору опций, ходовым характеристикам на асфальте и вне его и привлекательной цене. Теперь пришло время закрепить успех.
Встречайте и покупайте новый NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ)!

NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ) второго поколения - это абсолютно новый автомобиль, несмотря на внешнее сходство со своим предшественником. По результатам исследования, проведенного маркетологами компании NISSAN, большинство владельцев первого поколения кроссовера предпочли бы оставить дизайн таким, каким он был. В связи с этим, новинку очень сложно отличить по внешнему виду от X-TRAIL первого поколения. Тем не менее, в конструкции автомобиля произошли серьезные изменения, которые сделали его еще более современным, надежным и безопасным.

Новый NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ) построен на платформе NISSAN QASHQAI. Благодаря этому удалось существенно улучшить поведение автомобиля на асфальте. Полностью независимая передняя и задняя подвески позволяют управлять высоким внедорожником так же, как легковым автомобилем. При этом удалось улучшить комфорт пассажиров. Новая система полного привода NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ) повышает проходимость и без того лучшего по проходимости внедорожника в этом классе.

Безопасность пассажиров нового NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ) стала существенно лучше. Автомобиль оборудован 6 подушками безопасности и усовершенствованными зонами программируемой деформации при ударе. Кроме того, увеличилась жесткость самого кузова, по сравнению с предыдущей моделью.

Инженеры, работавшие над новым NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ) также серьезно позаботились об активной безопасности. Теперь избежать неприятностей на дороге позволяет огромное количество систем.
Четырехканальная ABS с помощью при экстренном торможении и системой распределения тормозных усилий, ESP+ (система динамической стабилизации) и антипробуксовочная система TCS делают езду на NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ) легкой и безопасной. В качестве опции возможно заказать систему помощи при старте в горку (Hill Start Assist) и помощь при спуске с горки (Hill Descent Control).

Российские покупатели нового NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ) смогут выбрать между современными бензиновыми двигателями 2,0i (141л.с.) или 2,5i (169л.с.). Каждый из них работает в паре либо с новой 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо с вариатором CVT. А вариатор на более мощной версии имеет и ручной режим переключения.

Богатое оснащение стало признаком новой модели. Любой, даже самый взыскательный водитель найдет в NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ) все, что только можно представить, для комфорта. Климат-контроль, огромный люк, ксеноновые фары, кожаная обивка, встроенный Bluetooth, чип-ключ, полный электропакет - все это позволит наслаждаться общением с автомобилем в любой ситуации.

Вы уже можете приобрести новый NISSAN X-TRAIL (НИССАН ИКС-ТРЭЙЛ) в Автоцентре ОВОД. Узнайте подробности у менеджера и закажите свой автомобиль.