Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Цветы в квартире


Цветы в квартире

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

держите ли вы? какие и как ухаживаете?

0

2

- О .. Чего-чего, а цветов полно )) Мама их просто обожает )) А я сама выращиваю только каллы )) Обожаю этот цветок " счастья " )) Правда каллы у меня не в квартире, а на даче )) А в квартире только те цветы, которые любит выращивать мама ))

0

3

я как раз недавно начала разводить цветочки!парочку посадила!пока растут! :)

0

4

Очень люблю цветы..постоянно их покупаю...мне их дарят...а мне приходиться всё увозить к маме....так спасу нет от моей животинки...Кошечки мои любят их кушать...я им говорю нельзя...а они всё равно меня слушаются...Загубили у меня много красоты...

0

5

А у меня денежное деревце...фиалки...и еще  оч много! Цветы обожаю!!!!!!!!!!!! :love:

0

6

bedstvie у меня кот, когда был совсем молодой постоянно жевал мой цветок именно один и тот же...так я тоже замучалась помню...

а у меня щас тоже денежное дерево растёт, правда как-то оно не очень расзростается у меня...может потому что по зиме оно у меня оказалась, ещё очень большой разросся "Золотой ус" есть такое растение, а давно ещё...наверное год назад...мама семечек от апельсина просто от нечего делать натыркала в горшок...так мы и не ухаживали даже практически...поливали иногда...а щас такие листья попёрли...обалдеть, традесканция расёт маленькая совсем ещё, раньше ещё фиалки были сининькими цветочками цвели, но она у меня замёрзла, зимой такие морозы помню были...ещё как-то мне мой любимый розы подарил, а они листики пустили, ну я посадила тоже, и морозы вдарили...и всё пропала моя красавица... :(

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Цветы в квартире