У читателей aif.ru есть шанс покататься на кабриолете!
Опубликована: 23.08.2007 12:17:44

Для того, чтобы выбрать автомобиль или мотоцикл, больше не нужно тратить выходные на посещение автосалонов. 25 августа организаторы проекта «Тест и Драйв на Смотровой» в очередной раз соберут в одном месте все, что может помочь человеку стать автовладельцем.

Субботняя тусовка – это возможность посмотреть, потрогать и прокатиться на любой машине популярных марок, сравнить их. Здесь же можно будет проконсультироваться насчет кредита и страхования. А потом взять и уехать домой на новой машине! На площадке любой читатель aif.ru может без предварительной записи провести тест-драйв любого автомобиля.

В рамках проекта теперь можно увидеть и представленный на площадке спецпроект «Мото на Смотровой» (мотоциклы, экипировка, сопутствующие аксессуары). Ближайшая суббота обещает быть интересной, организаторы обещают представить несколько "горячих" мотоциклов.

Все действо будет происходить под ритмичный звук тамтамовбарабанщиков-виртуозов из ансамбля «Маракату».
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТДРАЙВА - СМОТРОВАЯ ПЛОЩАДКА НА ВОРОБЬЕВЫХ ГОРАХ.

КСТАТИ:
 
Возможность выбрать автомобиль без проволочек у всех читателей нашего сайта есть каждую субботу! С 14 до 20 часов в одном месте собираются машины «одноклассники».


25 августа пройдет смотр машин стоимостью до 30 тысяч условных единиц. Ожидается весьма интересный автомобиль: OPEL Astra TWINTOP, цвета Air Blue, с двигателем 1.8 и автоматической трансмиссией.




Напомним, что проект стартовал 21 июля. Фотографии с последнего мероприятия можно посмотреть здесь.
http://www.aif.ru/automobile/article_pr … 72047.html

Максим Щусев