Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ФОТОГАЛЕРЕЯ ЗВЁЗД.. » Фотогалерея Кайли Миноуг


Фотогалерея Кайли Миноуг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фотогалерея Кайли Миноуг

Кайли Энн Миноуг (Kylie Ann Minogue) родилась 28 мая 1968 года в Мельбурне, Австралия. Ее родители, артисты Кэрол и Рон Миноуг, воспитывали еще двоих детей - ее брата Брендона и сестру Дэниэль (не так давно решившую тоже попытать счастья в качестве певицы).

Сегодня Кайли Миноуг, отметившая свое 35-летие, будоражит воображение многомиллионной армии поклонников. Ее фанов, людей разных возрастов и цветов кожи, интересует всё - ее привычки, особые приметы, увлечения и слабости. Из анкеты, не имеющей никакого уровня секретности, можно узнать, что у нее голубые глаза, рост 6 футов и 1 дюйм (1 метр 52 см), она любит цветы и тайскую кухню, терпеть не может брюссельскую капусту, а заодно и змей. Ее любимый фильм "Кинотеатр 'Парадиз'", а любимая книга - "Бессмертие" Милана Кундеры. Последнее музыкальное увлечение - альбом Coldplay "Parachutes".

Шоу-бизнес появился в жизни Кайли Миноуг совершенно неожиданно. В старших классах школы ее старшую сестру Дэниэль пригласили попробоваться на роль в новой мыльной опере. Чтобы между сестрами не пробегала кошка, мать настояла на том, чтобы они обе участвовали в кастинге. В результате Дэниэль осталась без роли, потому что продюсеры предпочли ее младшую сестру! Кайли досталась роль юной голландки, так что ей пришлось учиться разговаривать с акцентом. Сериал "The Sullivans" оказался одним из самых рейтинговых на австралийском телевидении. В следующей многосерийной истории "Skyways" Кайли Миноуг играла младшую сестру главного героя, роль которого получил сам Джейсон Донован (Jason Donovan), известный австралийский исполнитель. Они стали хорошими друзьями, некоторое время спустя у них завязался роман. Они остались в приятельских отношениях до сих пор.

смотреть тут: http://www.utro.ua/gallery/album/270/?page=0

0

2

ничего так =)

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ФОТОГАЛЕРЕЯ ЗВЁЗД.. » Фотогалерея Кайли Миноуг