Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » УЧЁБА, РАБОТА, КАРЬЕРА.. » ваш любимый предмет в школе или вузе ?


ваш любимый предмет в школе или вузе ?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

рассказывайте )

0

2

история!!!!!!!!!!!!история!!!!!!!!!!!!история!!!!!!!!!!!!история!!!!!!!!!!!!история!!!!!!!!!!!!

0

3

понятное дело)
а я математику любил) историю) ну и . может английский)) потому что я  его забивал)

0

4

Хотите познакомиться с молодежным сленгом нашего города?
вата - плохое
мамбет-некультурный человек,колхозник
ярый- много о себе воображает
тема- здорово,хорошо
прикинулся-хорошо оделся
подтянуть-пригласить
шитц(возглас)-тревога,привлечение внимания
гонимый- что-то не так сделал
ну вот примерно так мы общаемся :bb:

0

5

Никогда не думала что полюблю математику, но это случилось в вузе особенно нравится ТВИМС.

0

6

а что это твимс??

0

7

Математика, математика,... . Я могла когда-то её полюбить, особенно геометрию, но в моей настоящей к ней неновисти надо сказать спасибо моей учительнице в школе (подробности рассказывать не буду). Там, где я сейчас учусь матиматики нет и я этому очень рада. А одним из любимых моих предметов - пение, или вокал ! Во-первых более мягкая дисциплина, во-вторых учат тому, что мне невероятно нравится (ведь у меня ни дня не проходит, чтобы я хоть что-нибудь не пропела - от рекламного ролика до концерных программ), В третьих разрешается и даже приветствуется зивать(т.к. он определяет правильность взятия воздуха и его использование). Воть  :boast:

0

8

В универе нет любимого предмета.... А в школе - Мировая художественная культура!! Просто обожала!! Мои сочинения об искусстве читали по всем параллелям! :D  :D  :D И после этого я умудрилась пойти на менеджера учиться.... теперь не знаю, как себя в универ загнать!!!

0

9

В школе математика, история, право
В ВУЗе математика, начерталка, английский

0

10

Арти:Теория вероятностей и математи ческая статистика

Отредактировано Dementra (26.11.2007 14:10:36)

0

11

ОПМ - Основа Психологического Мастерства!
Литература!

0

12

:) Мировая художественная культура!!

0

13

Я смотрю МХК много кто любил!

0

14

В школе обожала русский язык и любила алгебру с геометрией!
А в Универе предметы всего по полгода-год, привязаться к ним особо не успеваю.  Как-то больше хороших чувств испытываю к преподавателям, нежели к дисциплинам... =)

0

15

Информатика

0

16

Литература

Katuwka написал(а):

Я смотрю МХК много кто любил!

Еще бы. Мы обычно на МХК дурака валяли

0

17

Primula написал(а):

ну не только вы наверное, а вообще все!

0

18

Музыка

0

19

ЕСЛИ БЫ В ШКОЛЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРЕПОДАВАЛИ МУЗЫКУ, А НЕ ТАК, КАК ОНА ПРОХОДИТ( ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У НАС), МНЕ БЫ ОНА ТОЖЕ НРАВИЛАСЬ! Я БЫ ВОТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАНИМАЛАСЬ НА УРОКАХ ИМЕННО НОРМАЛЬНЫМ ПЕНИЕМ, ТАМ ЧТОБЫ НАМ ГОЛОС СТАВИЛИ, А У КОГО ЕСТЬ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАНИМАЛИСЬ!

0

20

геометрия

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » УЧЁБА, РАБОТА, КАРЬЕРА.. » ваш любимый предмет в школе или вузе ?