Тестдрайв без очереди с aif.ru
Опубликована: 04.09.2007 11:39:34

Для того чтобы выбрать автомобиль или мотоцикл больше не нужно тратить драгоценные выходные на утомительное посещение автосалонов и официальных дилеров. 25 августа организаторы проекта «Тест и Драйв на Смотровой» в очередной раз соберут в одном месте все, что может помочь человеку стать автовладельцем.
8 сентября в одном из самых живописных мест современной Москвы – на смотровой площадке Воробьевых гор, состоится седьмой этап летнего проекта "Тест и Драйв на Смотровой".

Субботняя тусовка – это возможность посмотреть, потрогать и прокатиться на любой машине популярных марок, сравнить их. Здесь же можно будет проконсультироваться насчет кредита и страхования, вплоть до того, чтобы "уехать домой на новой машине". На площадке можно будет сразу и без предварительной записи провести тест-драйв любого автомобиля.

В рамках проекта теперь можно увидеть и представленный на площадке спецпроект «Мото на Смотровой» (мотоциклы, экипировка, сопутствующие аксессуары). Ближайшая суббота обещает быть интересной, организаторы обещают представить несколько "горячих" мотоциклов.

8 сентября, в субботу, на площадке можно будет осмотреть и протестировать автомобили:

Renault Logan Prestige, Symbol Expression, Scenic Confort , Megane, Extreme, Laguna Dynamigue, Espase Tech Run,

Peugeot 107, 206, 207, 307, 407,

Opel Vectra,

Новый Х-Trail,

Suzuki Grand Vitara,

SsangYong Rexton, KYRON, Actyon