Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ИГРЫ НА ФОРУМЕ » Противный джин.


Противный джин.

Сообщений 41 страница 60 из 208

41

да держи...вот тебе и вилла и Канары...в миниатюре  :D

хочу сдать экзамен

0

42

ты уже сдала!!!!ВО СНЕ!!!! :D  :P                                                              хочу грудь 3его размера))

0

43

karishka  а желание?  ;)

0

44

так!!там про грудь тебе что не желание?)))я об этом только и мечтаююю)))ну раз не нравиться ,тогда....хочу  букет из 101 розы....)))

0

45

karishka  сорри...я не заметила  :embarrest:

теперь у тебя грудь 3 размер до колена  :lol: и букет из 101 розы на картинке)

хочу знать египетский в совершенстве :cheesy:

0

46

уже знаешь!!!но вот все остальные языки ты забыла и ни с кем ,кроме нудных учёных объясниться больше не сможешь)))                                  хочу личный вертолёт ,пробки облетать))))

0

47

вот тебе вертолёт, правда игрушечный и много пробок от бутылок, начинай...я посматрю  :D

хочу большой вкусный торт

0

48

Щас принесу твой торт,оййй прости я по пути к тебе уронил его,а больше таких нету!
P.S В первый раз играю поэтому неочень желания исполняю))
Хочу ДОБРОГО джина,чтоб он исполнял все мои желания пО ХоРоШеМу!

0

49

вот тебе джин в банке, выпей и всё будет у тебя шоколадно  :lol:

хочу в бассеин

0

50

вон он на улице иди купайся!что?там -30?какие мелочи!что?там ещё и крокодилы?да лан тебе)))бывает)))                                                                     хочу поехать на курорт....

0

51

в Антрактиду))))держи билеты)))

хрчу сходить в душик  :tongue:

0

52

держи свой душик, но учти - это новая глюкогеная таблетка, выпил и душик тебе каждую ночь будет только сниться (мама мия счас все подумают что я колёс наглоталась) :lol:  :D )))))))))))

хочу быть круче чем Рэмбо :D

0

53

ну всё,у тебя отросли волосы на груди и на спине)),выражение лица стало зверским(это насовсем сорри))ты стала мускулистым дядькой)))))с агрессивнымии замашками                                                                хочу научиться танцевать ча ча ча

0

54

теперь ты умеешь танцевать ча ча ча на столе...когда выпьёшь АБСЕНТА.... :lol:

хочу секса  :lol:

0

55

ты не уточнила с кем,так что я сама подберу партнёра...упс!!))ну лан подумаешь что это старый пердун, 90 лет)))главное он ещё разочек может))и только не пугайся если у него вдруг в порывах страсти выпадет челюсть))удачи милая)))                                                                         хочу мужской стриптиииз)))

0

56

вот тебе моя старая путёвка, можешь оставить себе на память :D

хочу на машине покататься, к морю съездить

0

57

вот тебе игрушечная машинка садись сверху и катайся)))))и я думаю таким макаром дальше чем до ванны ты не доедешь,чем тебе не море??))))))

0

58

хочу миллион алых роз))) из окна из окна вижу я....

0

59

Николя меня же в обезьянник за хулиганство посадят)))        на тебе трубу для связи с космосом,только смотри не убейся,а то это первый сименс размером с твой ботинок))                                                                          хочу котлетку))

0

60

на тебе рыбную котлетку из салаки  :D  кушай милая)))

хочу...эммм...чё же я хочу... :wondering: мороженое хочу...прям вот щас...клубничное только!!!  :D

0

Похожие темы

sidorini ОБЩАГА 03.12.2009

Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ИГРЫ НА ФОРУМЕ » Противный джин.