Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » МОДА, ОДЕЖДА, СТИЛЬ.. » ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ КУПАЛЬНИКА.


ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ КУПАЛЬНИКА.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У тебя проблемы с фигурой? Попробуй скрыть маленькие недостатки, правильно подобрав купальник.

0

2

Отсутствует талия
В том смысле, что твои бедра слишком узкие и на их фоне признаков талии не заметно. Подойдет цельный купальник с высоким вырезом на бедрах. Неплохо смотрятся бикини, нижняя часть которых изобилует рюшками, колечками и стразами. Для девушек с маленьким бюстом хороши бикини с бандо, особенно если верхняя часть - в ярких принтах, а трусики однотонные. Противопоказаны однотонные сплошные купальники и купальники в горизонтальную полоску.

Широкие плечи

Тут противоположная ситуация - цветастый низ и однотонный верх. Широкий пояс на трусиках. Квадратное декольте и заниженный низ на сплошном купальнике сделают тебя сказочной. Избегай стрингов и высоких вырезов на бедрах.

Полнота

Если обнажиться в правильных местах, можно стать обольстительно стройной! Вроде цельных купальников со шнуровкой и прозрачными вставками. Предпочтительны темные тона. Со скромностью у всех все в порядке, но драпировки излишни. Лучше прикрываться саронгом. И лучше не смотреть на купальники белого и кислотно-неоновых оттенков.

Выпирающий животик

Некоторые утверждают: "Женщина без живота - все равно, что дом без двери". Связь между данными предметами весьма отдаленная, зато она прямая между визуальным уменьшением живота и драпировок на бедрах. Свое полезное дело сделают и раздельный купальник "танкини" с заниженной линией бюста. От разномастных купальников лучше отказаться.(Эвелина Зозуля)

0

3

Хорошая статья как раз на тему лето!

0

4

Маленькая грудь
идеальный купальник- купальник с уплотненными чашечками. Слегка поднять грудь и визуально увеличить ее поможет так же закрытый бюстгальтер с короткими или широко расставленными бретельками. Так же подойдут: купальник без брителек, бюстгальтер с оборками, складками или отделкой, с жесткими чашечками и конечно модели push-up.

Тяжелые бедра
Визуально уменьшить разницу между верхней и нижней половины тела поможет купальник с ярким по цвету и рисунку верхом и гладким, не привлекающим вниманием, низом. Очень хорошо смотрятся на таких бедрах купальник с юбочкой. Еще одно решение - квадратный вырез топа.Такая форма выреза делает плечи более широкими, уравновешивая общий силуэт. Избегайте подчеркивать талию пояском, светлых тонов, поперечного рисунка внизу, трусиков-шортиков и слишком узких бикини.

Большая грудь
Лучше выбирать купальник с чашечками или на косточках и с широкими брителями. Если при большой груди бедра узковаты, то лучше выбрать купальник из темной гладкой ткани в верхней части и светлой с рисунком - в нижней. Избегайте купальников из тонкой неэластичной ткани.

Выступающий животик
Вам нужен купальник со вставкой-драпировкой или рельефными швами-деталями. Подойдет так же купальник с глубоким узким вырезом, купальник с вертикальными полосками или швами, со строгим геометрическим рисунком по бокам.Не покупайте купальник из переливающейся ткани, которая будет блестеть именно на выступающих местах, а значит зрительно их увеличивать.

Широкая талия
Хорошо смотрятся классические, довольно закрытые купальники с мелким цветочным рисунком или без рисунка. Визуально сделает талию Уже купальник с вертикальным или диагональным рисунком или четкими геометрическими деталями по бокам. Такой фасон еще и зрительно увеличивает грудь и стройнит бедра. Купальники с асимметричным рисунком, раздельный купальник и купальник с глубоким вырезом будет так же прекрасно смотреться. Стоит отказатся от купальников и бикини с маленькими трусиками, с завышенной или заниженной талией.

Мальчишеская фигура
Лучше всего создают "изгибы" в нужных местах блестящие ткани, яркие цвета, глубокое декольте и смелые бикини, а также купальники, подчеркивающие талию с помощью различных деталей и рисунка

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » МОДА, ОДЕЖДА, СТИЛЬ.. » ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ КУПАЛЬНИКА.