Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Модератору arif отключен чат. выношу Последнее предупреждение

0

22

Ну неужели спустя столько времени порядок навели... :flirt:

0

23

стараемся ;)

0

24

Арти это радует  ;)

0

25

Chylok написал(а):

Народ, я ПОРАЖАЮСЬ! Кошмар! Зачем пользователю arif так выпрашивать должность модератора? Зачем ето ему надо? Ему не пофиг? Лично мне както до одного места что у кого-то написано  "Администратор" , у кого-то "Новичек".arif Если ты хочеш помагать людям - ПОМАГАЙ! Зачем тебе лишняя вывеска? Если ты помагаешб людям, они и так будут тебя уважать!

полностью подерживаю...бред какой-то развели...какая извенити в П*** разница...не понимаю этого тоже... :nope:

0

26

брррр....что тут за народ собрался?раньше поприятней было без всяких скандальных личностей((( :mad:  Арти правильно,бани всех нахрен,а то больно охренительные все!

0

27

Я думаю с кого будем начинать :-)

0

28

Аж страшно! Чесс слово... Теперь хожу на форум как на работу ))))
Будете банить - хоть предупредите )))))

0

29

Elycia написал(а):

Аж страшно! Чесс слово... Теперь хожу на форум как на работу ))))
Будете банить - хоть предупредите )))))

:))))

0

30

В СВЯЗИ С ТЕМ,ЧТО МОДЕРАТОР Elycia ОТСУТСТВУЕТ НА ФОРУМЕ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА, ОНА ОТСТРАНЕНА ОТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ.

Никаких сообщений от неё на форуме оставлено не было, предупреждений  о том, что будет отсутствовать не было.

0

31

Модераторы форума на настоящий момент:

Полино4ка
Элен
Юляшечка
Helen
Break-Man
sidorini
bhbirf

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]