Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ПОИСК КЛЮЧЕЙ К ИГРАМ.. » Всё для взлома игр Алавар и Невософт


Всё для взлома игр Алавар и Невософт

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Пуговица
[mod]Нэль, отбой. Это я разрешила Элен раздавать здесь ключи![/mod]

В темах постоянно просят ключи от невософт, ну раз Элен может помочь- я запретить не могу, да и не зачем... А единственная тема на форуме относящаяся к невософт, только эта.
Если тебе кажется это беспорядком, то создавай специальную тему. И назначим  туда модером Элен тогда .

0

62

Юляшечка написал(а):

А единственная тема на форуме относящаяся к невософт, только эта.

Так Элен сама модератор) может темы создавать же) пусть и создаст темку для ключей невософта))

На мой взгляд,если тут будут раздавать ключи от невософта,то взломы затяряются.... тема закончится быстро....если уж Элен будет модерировать и раздавать ключи от Невософта,то лучше новую тему сделать)

0

63

Девочки, если у кого-то табличка "модератор", это еще не значит, что он модерирует раздел "поиск ключей к играм"! (См. гл. страницу).

Она была снята, потому что около 2 мес. не появлялась и не раздавала ключи. Назначить ли ее сейчас модером я однозначно ответить не могу, но раз она может помогать с ключами невософт, то пусть просто помогает людям, без обязательств и модерства. Исчезнет ли она еще раз не понятно.

0

64

Юляшечка написал(а):

Исчезнет ли она еще раз не понятно

Ну вот тогда пусть ключи от Невософт людям пишет в ЛС!!! А то взбаламутить темы,люди начнут все просить во всех темах ключи от невософт,а Элен и след простыл уже!  :confused:

0

65

помогите взломать игры от невософт
колыбель рима 2 код 804368381
колыбель египта коллекционное издание код 804368384
колыбель персии код 804368393

0

66

=-444=-Привет дай подалуйста ключ к игре Солдатики заранее спасибо

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ПОИСК КЛЮЧЕЙ К ИГРАМ.. » Всё для взлома игр Алавар и Невософт