Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » *Angel*


*Angel*

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Ангелочек, это темка специально для тебя :))
Я думаю, что ты захочешь рассказать немного о себе :) И другие участники захотят узнать тебя поближе :))

Расскажи как отдохнула , где была ?))

0

2

ну и озадачил...
С кем не знакомы,давайте знакомиться))) Зовут меня Катя, я из славного города-героя Москвы. По характеру человек очень мягкий, добродушный и общительный. Обажаю свою семью: любимого мужа и сыночка-лапочку.
Отдыхать ездила с семьей загород к друзьям))) Отдохнули просто супер)))
Тяжеловато как-то с ходу рассказать о себе, так что заходите,спрашивайте, двери моей странички открыты для всех)))

0

3

Жарко в Москве?

0

4

Приветик))) Сегодня было прохладненько и сыро,но завтра гидрометцентр обещал это исправить,говорят жара. А у тебя?

0

5

А у нас жара днем до +40...а ночи холодные, до жути...Сейчас +12.
Ты в отпуске сейчас?

0

6

Ну и перепады!!! Я вообще человек очень мерзлявый,для меня комфортная температура от +25 и выше. Зимой чуть ли с батареей не обнимаюсь.
Да,сейчас у мужа отпуск,можем наконец-то из столицы выбраться. А я уже не 1-ый год в отпуске, с ребенком сижу, пока домохозяйкой работаю)))

0

7

Вот-вот! Про мерзлячку чне очень знакомо, сама такая! Даже жарким летом сплю под ватным одеялом...
Про отпуск...И завидую тебе и нет...Семья - это супер, сама хочу ребенка и мужа, но вот работа домохозяйки еще тот неблагодарный и неоплачиваемый труд ))))))
А как сынишку твоего зовут?

0

8

Elycia написал(а):

работа домохозяйки еще тот неблагодарный и неоплачиваемый труд ))))))

И я  :flag:

Elycia написал(а):

Даже жарким летом сплю под ватным одеялом...

Вдвойне тяжелее когда ребеночек еще маленький, за ним нужен глаз да глаз чтоб ни дай бог не поранился,не съел чего-нибудь,и т.д. На остольное времени катострофически не хватает,даже на элементарную готовку. Но я так счастлива что он у меня есть, что вся эта ерунда не помеха)
Сыночка зовут Григорий, проще Гриша

0

9

:love: Эх! Вот когда у меня тоже будет такой маленький бузуй, я с удовольствием уйду в бессрочный отпуск...
А пока жду-недождусь 1 сентября, чтобы встретить своих 20 оболтусов )))))

0

10

А ты где преподаешь?

0

11

В лицее. Что-то типа Элитарной старшей школы. Только 8-11 классы. Скучаю по своим сильно, но разленилась страшно )))))
К тому же они меня замуж не пускают )))) Говорят, пока нас не выпустите, никаких замужей и декретов ))))
Смешные.

0

12

Ой! Муж проснулся...надо быстрее комп выкл.пока не запалил...Спокойной ночи Аленка)))

0

13

Спокойной ночи, Катя. )))

0

14

Куда пропала Катя? Где наш *Angel*?

0

15

ТЯЖЕЛО без АНГЕЛА!

0

16

Привет дорогие мои, я вернулась и очень по всем соскучилась. Чего новенького у нас тут?

0

17

всё по старому - т.е. -классно! :D

0

18

всё ок!!!

0

19

karishka
Break-Man
Приветик))) Вы куда пропали? Очень рада вас видеть)))
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

20

расскажи нам куда пропадала?? наверное, столько всего нового произошло? а мы ещё и не знаем =)

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » *Angel*