Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Break-Man


Break-Man

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

karishka

=)))))) :D

+1

22

к школе готовишься? :flirt:

0

23

karishka да знаю я как он готовится...вон на форуме был Последний визит: Сегодня 01:06:34   :D

0

24

хехехе))) :D

0

25

Ну так...с кажем...зачем?
Я в школе подготовлюсь...)))

+1

26

правильно...чё время зря терять на подготовку, в школу придёшь...уже деваться всё равно некуда будет...не хочешь, заставят  :D

0

27

я помню перед каждым первым сентября волновалась так...по крайней мере первые 8 лет :D , а потом уже искали ГДЕ отмечать,ЧЕМ отмечать,и ГДЕ продают то,ЧЕМ отмечать :D

0

28

а ещё прикольно было то, что новые тетрадки, ручки...)))

0

29

угу))и новые учебники...они такие классные...мы ими из окна 3его этажа кидались)))

0

30

karishka мдаа...у нас покидаешься... :sceptic:

0

31

Ань, да ладно,ты уж школу то закончила)))вот некотырые страдают ностальгией,а я вот совсем не хочу обратно в школу :nope:

0

32

да я тоже не хочу...ну нафиг...я своё отмучилась)

0

33

После обеда, довольно поздним вечером иду к княгине Д…. Нахожу ее одну в будуаре, где приглушенный свет ламп оживляет все вокруг – картины восемнадцатого века, статуэтки, фарфор, шелка, лаковые поделки, ширмы, бра, канделябры, круглые небольшие столики, всю обстановку замысловатого и очаровательного стиля, властвовавшего во времена Александра I, как последний – тогда – расцвет французского искусства. На стене – позади нее – висит изящный портрет императрицы Марии Федоровны, романтической супруги коронованного безумца, каким был император Павел …. Мы беседуем.
Опытностью в чувствах она не обделена; не обделена и разумом, разумом – дарованным природой, серьезным и живым.
Обиняками, бессвязно и сбиваясь в воспоминаниях, она излагает мне приключения, которые пришлось пережить ей или женщинам ее круга. Когда к полуночи покидаю ее, вот приблизительно то, что я вспоминаю с ее слов. Здесь еще надо принять во внимание, что определенность изложения при письме придает абсолютный и почти сентенциозный характер словам, обладавшим совершенным простодушием, множеством оттенков, нюансов, намеков.
«У русской женщины – ее сердце более требовательное, более неутолимое, чем чувственность. Порою нас понимают в страсти, очень редко – в любви…»
«Мы страстны, нежны, чувствительны; мы – не романтичны; я хочу сказать, что нам довольно переживать то, что мы переживаем, не добавляя сюда ни малейшей литературности. Мы начисто лишены страсти к психологическим разглагольствованиям и сентиментальным теориям, которыми полны ваши французские романы. Наши любовные письма даже простоваты. Впрочем, мы слишком большие лентяйки, чтобы писать. К тому же, мы не умеем хорошо сказать о любви. Вспомните чудесную сцену, где Анна Каренина признается в любви Вронскому: – «Вместо того, чтобы говорить, она остановила на нем взгляд полный любви, и молчала…»
Мы всегда готовы увлечься. Завораживают нас без труда. Сущий пустяк ошеломит нас – и мы очарованы…»
«К частым официальным разводам мы предрасположены. Когда мы влюбляемся, мы всегда считаем, что это навечно…»
«Любопытные?... О! да, мы – любопытные! Мы хотим все видеть, все знать, все испробовать. Мы всюду ищем новые лица, новые переживания, новые увлечения…»
«Мы никогда не бываем совсем бодрыми; никогда не знаем точно ни того, что мы делаем, ни часа происходящего… Мы блуждаем по жизни, словно тени под луной… Определение поэта Тютчева очень верно: мы – «полуночные души»…»
«Нашу жизнь отравляет скука. Мы моментально впадает в усталость, пресыщенность, теряем аппетит, испытываем отвращение…»
«Религиозны мы лишь по случаю, в ожидании большого счастья или в угрозе большого горя. И тогда самые неверующие из нам бросаются в церковь,… а потом –  к гадалке…»
«Мы чувствуем себя всегда выше мужчин, которых мы любим. И более всего мы их упрекаем в том, что они не господа над нами. Поэтому, за неимением лучшего, и не питаем отвращения к тем, кто с нами грубо обращается…»
«У нас всегда больше мужества и воли, чем у наших любовников…»
«В целом, совершенная искренность – именно то чувство, с которым мы принимаем свое грехопадение; мы не пытаемся извиняться; не упрекаем…»
«Мы забываем довольно быстро и насовсем. Для большинства из нас тот, с кем мы расстались – умер, или скорее – никогда и не был…»
«Мы очень горячие и постоянные в дружбе…»
«Часто в нашей гибели повинна музыка; я говорю лишь о русской и цыганской музыке. Она затрагивает самые сокровенные глубины, она гипнотизирует нас, она погружает нас в своеобразную грезу и восхитительную раздражительность, близкую к помутнению рассудка.… Если вы постараетесь, то поймете меня; но, уверяю вас, у меня была подруга, которая приводила цыган в комнату, соседнюю со спальной, где она принимала любовника…»
Когда вы берете извозчика, вы не обращали внимания, что кучер всегда пускает во весь опор, даже еще и не зная – куда вы хотите ехать? Так же, когда мы втягиваемся в приключение, то со всех ног бросаемся вперед, даже не спросив себя – куда же мы направляемся. Впрочем, это и не важно; ибо наши приключения никогда ничем не оканчиваются, никогда не правят нами…»
«Все наши романы кончаются крахом. Оканчиваем мы всегда высмеиванием наших мечтаний…»
Ни один мужчина не смог бы нам дать того, что мы ждем; ибо мы не знаем – чего же ждем, очень может быть – этого просто и не существует…»

0

34

Ну воть что за дела???
Я просто шёл около заброшенного дома (просто прошёл) с девушкой,с другом и ещё с 2 девушками...
Мы нисего не делали просто прошли через это дорогу...
Какаета бабка грубо говоря позвонила в полицию...приехала...ну мы естесно ушли (скрылись)
Ну воть что за ...

+1

35

Ну я имел ввиду мы всё обьяснили...отпустили нас)
Ну ваще эти бабульки

+1

36

Break-Man

Администраторы форума вручают тебе награды:
1-Полстоялец форума
2-Уважение народа

+1

37

Сорри проблемы с инетом были! (
Вауу СпасиБооУ

+1

38

ой)))кто это у нас теперь такой рыженький?))))

0

39

ЫыЫ...

0

40

да решили разбавить цветовую гамму и отметить постояльцев форума особенным цветом :)

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » Break-Man