Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » РЕАЛИТИ-ШОУ » Ксения Собчак.


Ксения Собчак.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s41.radikal.ru/i093/0808/44/94aef0ece2d1.jpg

Ксения Собчак
Ксения - дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и Людмилы Нарусовой, изестная светская львица. Родилась Ксения 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. В детстве Ксюша занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже, окончила школу при Университете им. Герцена. В 1998 году Собчак поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского государственного института международных отношений при МИД РФ, где и получила научную степень бакалара 2002 году.
Еще до проекта Дом-2 Ксения была известна как скандальная светская львица, чьи фотографии часто мелькали в хрониках прессы.
На проекте же Собчак получила славу саркастичной, язвительной, строгой, но справедливой дамы.
Ксения постоянно проводит с участниками так называемые тет-а-теты, где помогает им разобраться со своими проблемами и отношениями на проекте. За время проекта Ксения проявила себя как хороший психолог в делах семейных, со многими участниками проекта у Ксюши сложились прекрасные дружественные отношения. Ребята даже часто подтрунивали над деушкой из высшего общества, в отместку за испытание на себе "острого" язычка Ксении Анатольвены. Впрочем, шутки шутками, но когда речь заходит о серьезных вещах вроде наказания или дисквалифицирования одного из участников, Ксении удается сохранять в себе строгость и справедливость настоящего судьи.

0

2

http://i002.radikal.ru/0910/81/c68ac252434c.jpg

0

3

http://i038.radikal.ru/0910/9e/680417050d4b.jpg

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » РЕАЛИТИ-ШОУ » Ксения Собчак.