Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДИЕТЫ.. » Яблочная диета.


Яблочная диета.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Яблочная диета.

http://ipicture.ru/uploads/080502/4RZVVpmSdY.jpg

Яблочная диета идеальна для похудания. Яблоки - очень ценный фрукт, в котором присутствуют почти все необходимые организму витамины и минеральные вещества, а также фолиевая кислота, сахар и пектины. Чтобы снизить вес, "яблочный день" желательно проводить 1-2 раза в неделю.

Существуют несколько вариантов диеты.

1. В течение дня нужно есть только яблоки. Причем столько, сколько "влезет". Но при этом обязательно пить много жидкости. Самое оптимальное - пить успокоительные настои трав.

2. За день у вас потихоньку должно "уйти" полтора килограмма свежих яблок. При этом вы должны вообще (!) ничего не пить. Достаточно той жидкости, которая содержится в яблоках. Кстати, можно запечь яблоки в духовке.

3. Еще популярен такой вид диеты - кефирно-яблочный. На 1 яблоко 1/2 стакана кефира 5-6 раз в день.

0

2

girldjmcdriver

как так ... :huh:  в первом пункте надо есть яблоки и пить много воды, а во втором уже написано, что только яблоки и не пить воду...Всё таки как надо?

0

3

bedstvie не знаю Ксюш...но я бы выбрала первый вариант или третий...

0

4

в любом случае, при любой диете, потребление жидкостей нельзя ограничивать!
не знаю насколько это верно, но большенство статей, которые читала я, советуют пить зелёный или красный чай (без сахара).
и потом если уж садится на диету, нельзя забывать о простых физических упражнениях)))
на диету чтоль сесть, меня же от силы на 2 недели хватит  %-)

0

5

UpS написал(а):

и потом если уж садится на диету, нельзя забывать о простых физических упражнениях)))

я вот садилась на диету и похудела на 9 кг за месяц-полтора.стала спортом заниматься позже и придерживаться диеты.но сбросила еще только 4 кг.и то за 4 месяца.

0

6

бунтарка
спорт не только для того чтоб похудеть, а чтоб кожа не стала дряблой и отвисать, или думаешь что само сабой всё втянится)

0

7

UpS написал(а):

чтоб кожа не стала дряблой и отвисать, или думаешь что само сабой всё втянится)

не знаю.я в 23 скинула 10кг за месяц.и кожа не отвисла и не стала дляблой...я тоже боялась этого..но ничего не было...а фитнесом стала заниматься в этом году потому, что не могу скинуть больше 10кг на диете.и надеялась скинуть на фитнесе...но если запускаешь заниматься(график подработки ненормированный.могу и 7 дней работать), то кг возвращаються...а вот после диеты не наблюдаю этого...только если конечно не начнешь вредности килограммами есть...

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДИЕТЫ.. » Яблочная диета.