Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДИЕТЫ.. » Капустная диета.


Капустная диета.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Капустная диета.

http://s50.radikal.ru/i128/0808/1e/526131994c80.jpg

Само описание капустной диеты достаточно простое:

Завтрак - кофе без сахара, можно с сахарозаменителем.

Обед - салат из любого количества капусты с одной ложкой нерафинированного растительного масла; через день к обеду добавляется одно яйцо, сваренное вкрутую.

Ужин - 200 грамм вареного постного мяса или рыбы или стакан кефира (или бифидока, или натурального питьевого йогурта без добавок).

Ничего не солить. Между основными приемами пищи можно есть капусту в любом количестве, но без каких-либо добавок. Капусту употреблять свежую (хотя, думаю, если изредка побаловать себя квашеной, ничего страшного не случится). Пить можно воду или зеленый чай, до 2 литров в день.

Продолжительность диеты - 10 дней. Сидевшие на ней уверяют, что за эти 10 дней можно сбросить до 7 и даже до 10 килограмм. Диета довольно тяжелая, очень низкокалорийная (200 грамм мяса - это порядка 500 ккал, ложка масла - 100, килограмм капусты - еще 300), малоуглеводная. Чувство голода во время диеты сильно мучить не будет, так как желудок всегда есть чем заполнить: объем потребляемой капусты диета не ограничивает. Но отвращение к капусте можно получить на всю оставшуюся жизнь

0

2

надо попробовать.когда попробую.напишу результат...
а насчет низкоколорийной поспорю...если хочешь похудеть, то надо в день не больше 750ккал употребить.а тут уже 900. а есть все же будет хотеться.ибо не углеводная и не жировая...думаю, если включить в рацион немного семечков или орехов не помешает.ибо они дают ощущение сытости

0

3

можно и немного сухофруктов) кому что больше нравится)

0

4

Если бы я мог, то я бы питался только б овощами, (даже без фруктов). Но меня ни кто не поймёт, я не читал ни одной книги об этом, мне просто это вкуснее!!!!!

0

5

lactop написал(а):

Если бы я мог, то я бы питался только б овощами, (даже без фруктов). Но меня ни кто не поймёт, я не читал ни одной книги об этом, мне просто это вкуснее!!!!!

я бы и с фруктами.и ты прав.меня никто не понимает.они не понимают почему я не ем мясо, почему меня тошнит от одного его запаха...

0

6

Обед - салат из любого количества капусты с одной ложкой нерафинированного растительного масла; через день к обеду добавляется одно яйцо, сваренное вкрутую.

я ем раз в день, если я буду питаться только капустой, я так ноги протяну  :D  :D

0

7

UpS написал(а):

я ем раз в день

а ты с мясом.

0

8

бунтарка написал(а):

а ты с мясом.

аха еслиб с мясом я бы была рада, да времени нет  :D  я не говорю что мяса я не ем, может раз в месяц точно  :dontknow:
я люблю супчики, салаты и отдаю больше предподчтение рису и рыбе, и то ктоб рыбку пожарил, да и каждый день рыба, потом как капуста отвращение 

girldjmcdriver написал(а):

можно получить на всю оставшуюся жизнь

:D

0

9

UpS написал(а):

да и каждый день рыба, потом как капуста отвращение

я тебя понимаю.и соглашусь...я вот летом сидела на гречневой диете.гречку варила на воде и ела без соли.причем 2 раза в день.суточная норма 500г. так на 7 день я на нее смотреть не могла...но уговаривала себя.ибо осталось чуть чуть...и представляешь мой шок, когда встала на весы и обнаружила, что даже 100г не сбросила.но на капусте собираюсь посидеть.хочу дождаться, когда подработка не будет на целый день.ибо трудно готовить себе там...да и домой прихожу позже 18.а есть обязательно надо до 18.проверенно...

0

10

бунтарка
ужас 7 дней гречку, повесится можно, а зачем тебе диета? если не секрет, ты смотри так до анорексии не досидитсь!
я 7 лет назад из моих 53 кг растолстела так что смотреть страшно было, в какойто момент сказала себе стоп, сначала ела понемногу, так же режим - после шести не кушать, а потом и вовсе перестала испытывать чуство голода, кофе - сигареты и 10 км. пробежки каждый день, за пол  года я избавилась от 40 кг! фигурка была восстановлена, а вот заставить себя есть, это было что то,  пришлось учится снова кушать

0

11

UpS написал(а):

а вот заставить себя есть

я раньше ела 1-2раза в день.из-за фитнеса стала есть и по 4раза...

UpS написал(а):

а зачем тебе диета?

я толстая.не нравлюсь себе.

UpS написал(а):

ты смотри так до анорексии не досидитсь

у меня возникла однажды мысль об этом.когда скинула 10 кг(как и планировала), то решила не останавливаться и скинуть еще 10...если б получилось.то захотела бы и скинуть еще... но теперь понимаю.что очень люблю себя и балую сладостями...а из-за стрессов не могу остановиться...хотя совсем недавно тошнило от вида хлеба, колбасы, мяса и т.п....жить не могла без отварных овощей...а к мороженому, шоколаду, чипсам и т.п. относилась прохладно.отвыкла

0

12

бунтарка написал(а):

очень люблю себя и балую сладостями...

а я вот сладкое совсем не люблю и почемут с детства, в это мало кто верит, но это так, единственное что из сладкого могу съесть  - это белый шоколад, с орешками)

бунтарка написал(а):

я толстая.не нравлюсь себе.

нынче в моде формы! да и многим мужчинам нравятся такие девушки *есть за что подержаться* как они говорят. а я вот, знаю какой я всегда была и хочется снова быть в форме, найти бы только правильную диету, чтоб не было таких последствий как в первый раз

бунтарка написал(а):

жить не могла без отварных овощей

я очень люблю, особенно броколи, в любых видах))

бунтарка написал(а):

от вида хлеба

а вот хлеб я как раньше не ела так и сейчас ем всё без хлеба, просто наверно привычка

0

13

Анечка, ничего что мы твою тему превратили в диалог? надеюсь не обидешься   :blush:

0

14

UpS написал(а):

в это мало кто верит,

я верю.ибо знаю таких людей в реале.

UpS написал(а):

да и многим мужчинам нравятся

мне все равно что нравиться мужчинам.я худею не из-за них.я худею из-за того, что на себя в зеркало не моу смотреть.это теперь я даже фоткаюсь и фотки показываю.хотя долеко до той планки, котору. поставила себе...а мужчина, если будет тем самым, то полюбит меня любой...
я как-то заикнулась про худение одному человеку.он сказал, что ему не нравяться худые.
а я его спросила в шутку:"ты же меня будешь любить любой?".
он ответил: "да".
тогда сказала:"не отговаривай"

UpS написал(а):

я очень люблю, особенно броколи, в любых видах))

так я тоже люблю...правда сейчас сума схожу по кабачкам.я все лето их варила.и сейчас варю...

UpS написал(а):

а вот хлеб я как раньше не ела так и сейчас ем всё без хлеба, просто наверно привычка

я сейчас редко ем.но ем...люблю выпечку домашнюю.а у меня мама любит печь...раньше не отказывала себе, но ела очень мало.а сейчас хочеться что-то жевать.и не важно что...я орехи покупала (их много не съешь) или семечки(долго по времени грызть)...но денег невсегда бывает.особенно к концу недели...и прошу своих прятать наночь все вредное.вытаскивать утром.ибо за день в моем темпе все сожжеться...но либо не слышут, либо забывают.

UpS написал(а):

Анечка, ничего что мы твою тему превратили в диалог?

а мы про диеты и лишний вес)))а это в рамке темы))

0

15

бунтарка
а ты уже пробуешь капустную диету? или сейчас на какой другой? (я капусту люблю в любом виде)
да ещё одна беда, скоро празники повалят, у меня весь ноябрь в днях рождениях, а потом рождество да новый год, и т.п в гости пойдёшь, не поймут, что ешь к примеру одну капусту. как вот с этим быть  :dontknow:

0

16

бунтарка написал(а):

если будет тем самым, то полюбит меня любой...

с этим целиком и полностью согласна!
я в принципе не для когото хочу быть в форме, а в первую очередь для себя любимой

0

17

UpS написал(а):

в гости пойдёшь, не поймут, что ешь к примеру одну капусту. как вот с этим быть

у меня праздники все проходят с нового года по 24 марта.я села на диету прям 1 января.бзик был. так меня друзья все поняли и поддержали. дома конечно лекции до сих пор читают.ибо они не понимают, что правильное питание-вареные овощи, а не колбаса, сосиськи, пельмени , жареное мясо каждый день и т.п....было сложнее с капаньем на мозги с их стороны.ибо то статьи они читают и там говориться, что есть можно все и часто...то их видите ли тошнит от запаха вареных овощей и т.п.

UpS написал(а):

а в первую очередь для себя любимой

UpS написал(а):

правильно.ибо мы остаемся.а мужчины могут приходить и уходить.и под каждого подстраиваться-все равно в чем то да и не угодим...
а ты уже пробуешь капустную диету?

нет.постараюсь с понедельника начать...ибо будет легче. пол дня в спортзале сидеть.и пол дня есть капусту)))

0

18

бунтарка написал(а):

постараюсь с понедельника начать...

продолжительность 10 дней, поделишься потом результатом? очень интересно узнать, прежде себя мучить  :blush:  пока предержусь того что на данный момент имею, плохо ещё что работа у меня сидячая,  движений бы побольше, а вечером приедешь, думаешь как устал и за комп (хотя казалось бы весь день сидела и работала только мозгами)

0

19

UpS написал(а):

поделишься потом результатом

я писала об этом выше)
хотя я уже писала про балетную диету.реально за 3 дня сбросить 5 кг...только потом надо пересмотреть что ты ешь...но раз ты любишь вареные овощи, сладости, хлеб не ешь и т.п., то думаю не наберешь после нее

0

20

бунтарка написал(а):

хотя я уже писала про балетную диету

Марин, а не подскажешь где писала?  про такую я ещё не слышала

0

Похожие темы


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДИЕТЫ.. » Капустная диета.