Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДИЕТЫ.. » Волшебный чай.


Волшебный чай.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s53.radikal.ru/i141/0808/4f/cb76b6e84e24.jpg

Наверняка все вы уже знаете про волшебные свойства заваренного на молоке зелёного чая, но хотелось бы вновь написать о нём. На мой взгляд - это самый результативный разгрузочный день, а если его совмещать с умеренным питанием, то результат потрясающий. Т.е. один день чай, а другой- питание без излишеств. Мне этот способ реально помогает!!! А главное- на нём не чувствуешь голода! Ну ни капельки! Утром живот подтянут, ну просто загляденье. А встаёшь на весы - минус 1,5-3 кг. Душа поёт!

Его рецепт: 1-1,5 л молоко подогреть до температуры 80 градусов и добавить 1-1,5 ложки зелёного чая, заваривать 10 минут, а затем процедить. Пить весь день, ну и, конечно же, ничего не есть!

Почему на 10 минут, ведь обычно хватает 3-5 мин? Да просто, чем крепче чай на молоке, тем лучше результат - проверенно! Но перебарщивать тоже не стоит. Есть и минусы:
1. От его крепкости довольно сильно ухудшается вкус, приходится пить залпом.
2. У людей, не употреблявших зелёный чай раннее, может понизиться давление, но потом привыкаешь, и этот побочный эффект исчезает.
3. Также не желательно пить молочай два дня подряд.
Ни в коем случае не доводите молоко до кипения - зеленый чай нельзя заваривать в кипятке - он теряет свои лечебные свойства!

За пять дней я похудела на 5 кг. Мой вес был 73 кг при росте 179 см. Сейчас снова прибегну к этому методу. Я мечтаю весить 53 кг, надеюсь сбросить к лету остальное. И запомните: в диете самое сложное - первые три дня. Главное, выдержать их, а потом втягиваешься.
Удачи!

автор статьи:  Ольга2980

0

2

Обязательно воспользуюсь!!!!!!!!!!!!!

0

3

bedstvie вот и я об этом думаю...просто в туалет бегать не очень приятно будет первые пару часов...мама у меня тоже собралась на чай этот...

0

4

girldjmcdriver.. а почему бегать в туалет придётся? Он слабительный эффект вызывает?

0

5

bedstvie ну сама подумай...зелёный чай заварить в молоке  ^^

0

6

:rofl:   Это надо что-то. :mad:

0

7

девченки.это насилие над организмом. больше 5 дней пить только чай...лучше раз в неделю так делайте.для разгрузки организма...ибо.когда прекратите сидеть на такой диете, то кг вернуться быстро...

0

8

появилось новое ср-во наз энерджи диет , вопрос кто нибудь проверял действие? говорят люди  худеют стремительно ,это такие сухие смеси

0

9

maria.siv хм...впервые слышу...а где это? в России?

0

10

да можно посмотреть в нэте даже описание есть, вообщем у меня знакомая за 5 мес похудела на 20 кг, это сухие смеси, вот хочу попробовать, банка стоит около 1300 и хватает на месяц, так вплось до коктелей все там есть

0

11

maria.siv у нас в Эстонии нету такого вроде бы...но были тоже коктели разные...тоже на месяц...одна женщина их продавала...у них фирма своя была...да наверное и сейчас есть...так вот она даже показывала фотографии свои...как она похудела...

0

12

не советую ни коктейли, ни кисели, ни чай. во-первых, когда бросите пить, но наберете больше, во-вторых они расчитаны на то, что бы вы не бросали пить.а это вредно организму

+1


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ДИЕТЫ.. » Волшебный чай.