BMW M3 Challenge
http://i018.radikal.ru/0809/cd/b5897d82ce44.jpg
Игра полностью посвящена автомобилям BMW модели M3. Это не аркадные гонки, это настоящий симулятор с отличной реализацией поведения автомобиля на дороге. Гибкие настройки управления позволяют использовать мышку для поворота руля, газа, тормоза. Можно гонять вообще не прикасаясь к клавиатуре.
Сама по себе игра является частью продвижения автомобилей BMW M3 на рынок, чем-то вроде рекламы. Но играть от этого не менее интересно, симулятор сделан на высшем уровне.

Когда я устанавливал эту игру, был уверен в том, что ни о каких повреждениях не может быть речи. Но это оказалось не так :) Игра позволяет изуродовать БМВ "тройку" до неузнаваемости, нет никаких ограничений (не то что в Need for Speed).

Играть можно в одиночку, просто катаясь по трассе и изучая поведение машины с новыми, только что настроенными в гараже характеристиками. Можно гонять на время, ставя новые рекорды. Можно соревноваться с компьютерными соперниками.

Здесь есть даже сетевая игра! По локальной сети и через интернет.

Любые ваши поездки записываются на "камеру" и после гонки можно просмотреть ролик от старта до финиша. При этом есть возможность изменять скорость воспроизведения и положение объектива "камеры".

Особенности игры
- Отличная реализация физической можеди.
- Гибкие настройки управления.
- Гибкие настройки характеристик автомобиля.
- Поддержка многопользовательской игры.
- Классные тачки :).
    *  Жанр: Автосимулятор
    * Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
    * Разработчик: Blimey! Games
    * Издатель: 10tacle Studios
    * Дата релиза: 11 сентября 2007
    * Официальный сайт игры: wwwm3-challenge.com
    * Минимальные требования: 1,8 ГГц, 512 Мб, 64 Мб видео
    * Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
135.2 Mb
http://fileshare.in.ua/s/img/bg_ru_new.gif