Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск программ.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Лиля...солнышко...я опять к тебе со своими просьбами и вопросами лезу... :blush:  ты не знаешь где скачать програму, чтоб делать скриншоты из фильмов, игр?

0

2

girldjmcdriver
Программу разместила, очень маленькая, но умная и бысрая, но что бы делать снимки с фильмов, нужен плеер с такой функцией,  например GOMplayer.
Прога тут:   Screenshot Creator 2.0

А тут GOMplayer:  https://artixp.bbok.ru/viewtopic.php?pid=37345#p37345

+2

3

закачала и то и другое, а как пользоваться не соображу нифига...всё так я валенок  :sceptic:

0

4

girldjmcdriver
Напишу позже - убегаю на работу, а ты напиши подробнее, что не получается, ок?

+1

5

Лилия написал(а):

girldjmcdriver
Напишу позже - убегаю на работу, а ты напиши подробнее, что не получается, ок?

всё заинька...я почитала в интернете как сделать скриншот в GOM Player, всё получается хорошо, качество не искажается, спасибо огромное тебе!  :love:

вот сделала на пробу)

http://pic.ipicture.ru/uploads/080918/ToJSYV4cnT.jpg

0

6

А у меня не получается даже на страницу зайти , где размещена прога. Пишет что ОШИБКА.

0

7

bedstvie
Зайди по позже, это что то на сервере (глючит), у меня сейчас тоже не получается :no:

+1

8

Всё скачала, долго пыталась разобраться самостоятельно.потом решила пойти Аниным путём...вычитала в нете про правила пользования..

Спасибо Лиля!!!

0

9

Если еще есть необходимость, могу порекомендовать Fraps. Пишет видео и снимает скриншоты из игр. как проверено на опыие, прекрасно снимает и картинки из всевозможных видеоплееров. Если нужно, выложу ссылку на зарегистрированую версию, сайт программы - wwwfraps.com

Отредактировано Frey (22.09.2008 20:25:50)

0

10

Лилия, привет
друг ищет такие программки бесплатно (в инете они только за деньги)

не можешь подсказать как найти?

0

11

Арти
Нет, не знаю, это слишком коммерческий проетк, и тут не факт, что это самостоятельная рабочая система прогноза. Так, что,  извини, не подскажу. А 300$ платить за раздутый  возможно аферный бренд не хочется. Просто отговори друга, мне кажется это какая-то наколка для желающих найти лёгкий заработок. :dontknow:

+1

12

да по всему интернету ссылки только на скачку за приличные деньги. а на деле может там и файла никакого нет.
я сам час гдето проискал и ничего путного не нашел :)
ок спасибо Лилия!

0

13

[b]Лилия[/b

Можно ли сделать так, чтобы игрушка с Невософт скачивалась у нас уже без ключа и без глюков?

0

14

tvp написал(а):

Можно ли сделать так, чтобы игрушка с Невософт скачивалась у нас уже без ключа и без глюков?

Можно, но это надо просто их перегонять на этот ресурс, но в этом не вижу смысла, т.к. их можно свободно брать на их сайте. А на счет "без ключа"???? не поняла самого вопроса, ты имеешь ввиду что бы она работала без ключа??? То нет, этого нельзя, просто есть универсальные взломщики, но у меня их пока нет.

+1

15

Смысл-то есть. Но наверно я погорячилась. Может и не надо этого.
Спасиб-чки. :)

0

16

Лилия

Лилия, посмотри, пожалуйста, в---- Обсуждение игр. Комната производственных совещаний. (Ни чо себе я загнула названия. :D ).

Возможно ли технически сделать такое?

0

17

tvp
Да, я посмотрела вашу идею, но на этой базе форума (MY BB) это не возможно, вы должны понять, что это некий алгоритм, который написан и позволяет выполнять некоторые функции. Эта идея у меня уже рождалась и я пыталась внедрить некоторые флеш-игры на форумы такого типа. Но тут полный облом,
Это могут только владельцы этого сервера  (или ресурса) переписав, вернее дописав в возможности этой схемы возможность добавлять функционально на ресурс саму игру и вести учет зарегестрированных игроков и их результатов игры. А нам - пользователям, хоть АДМИНАМ, хоть просто ЧИТАТЕЛЯМ это не реально, т.к. мы только пользователи и должны удовлетворяться тем, что нам дано или позволено.
Я с мужем провела эксперимент и смогла разместить игры на сайте (это не форум) но в виду того, что ресурс БЕСПЛАТНЫЙ игры расположились и можно играть, но сайт не моя собственность, вернее ресурс и управляемая им программа и по этому играть там можно, но учет результатов не ведется.
   Можете посмотреть тут, что получилось:

  http://infobaza.at.ua/publ/

+1

18

Жалко.
Попробуем еще Мишу спросить.

Я, конечно, типаж совершенно серый и необразованный.
Но не понимаю - игра это набор каких-то папачек и фигапочек у меня в компе. Неужели енти папочки не можно перетащить на Арти? Или записать на диск, а потом переписать сюда?

Наверно какую-нибудь чушь несу.

Отредактировано tvp (14.10.2008 01:10:58)

0

19

tvp

tvp написал(а):

Наверно какую-нибудь чушь несу.

Правильно, чушь. 

tvp написал(а):

игра это набор каких-то папачек и фигапочек у меня в компе.

Ты заметила одну верную вещь, что это У ТЕБЯ В КОМПЕ. А форум на чужем компе (сервере) и сам форум - это тоже программа и заметь чужая, и управляет ею не Арти а админ сервера, а у Арти есть только маленькая сота в этом громадном ульи.

+1

20

Лилия

Ну, понято.
Этот тупой и мерзкий админ сервера не хочеть, чтобы наша замечательная Ирка порадовалась. :dontcare:

0